Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2017, 10:11
Admin
Администратор
Мама-академик

Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Папа, папа, дай гранату!

Анекдот в тему:
- Ты скоро станешь папой.
- Ты что беременна?
- Нет, блин, из Ватикана звонили!

Как ваши вторые половинки (или не половинки) пережили ваше сообщение о беременности.
Как среагировали, что сделали.
Не секрет, что для многих мужчин известие становится не то что шоком, но и не слишком счастливым сюрпризом.
Странно, но такое случается даже во вполне себе нормальных и крепких семьях!
Вспоминаем, делимся!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i2.jpg
Просмотров: 355
Размер:	128.8 Кб
ID:	11420  
Admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 10:48
Фанаточка
Мама-легенда

Вес репутации: 32893
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Весельчак месяца Мисс Весна Ночной житель форума Киноманка форума Игрок форума Серебряный кубок Сиделкин форума 
Всего наград: 21

Как сейчас помню )) была задержка неделю и я сделала тест и сразу увидела 2 полоски, начала рыдать толи от счастья, толи от радости )) потом сказала мужу, он очень обрадовался, кричал и рассказывал друзьям))
Фанаточка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 14:25
Admin
Администратор
Мама-академик

Награды пользователя:

У нас результат был ожидаемый. Ибо мне уж очень хотелось ребенка, а муж просто использовался мной в личных целях! Мне кажется ничего не испытал, кроме облегчения, что я наконец то успокоюсь
Старый 18.09.2017, 15:09
Тотошка
Мама-мудрец

Вес репутации: 367503
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

Название, интригующее...
Когда открывала, думала всё, что угодно))))
Первый муж, первую дочку не хотел
Второй, не ждал (у него не было детей)..и я не ждала, т.к. врачи сказали, что ребенок только через ЭКО..
Поэтому, когда в ночи, я показала ему тест
1 -ый вопрос - это, что градусник
2-ой, - это от меня?)))

Радости не было предела))
Тотошка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:21
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1065787
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке Флудильщик форума Спец по красоте 
Всего наград: 19

В первую беременность, мы планировали, но все равно почему-то неожиданность
Странное ощущение
Муж был рад
Он очень хотел детей
А со второй неожиданно получилось, но муж тоже был рад, говорил «это же хорошо!!!»
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 20:24
Арссюля
Мама-эксперт

Вес репутации: 613
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

Оба раза муж был счастлив
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 21:33
Марьюшка
Мама-эксперт

Вес репутации: 16570
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Рукодельница форума Приколист форума Мисс Зима Новогодняя награда Вице-мисс форум 
Всего наград: 23

У нас был нежданчик, мне 18, мужу тогда еще парню 17, сами еще дети а тут две полоски на тесте, когда сказала тот был в шоке за раз выкурил пол пачки сигарет, потом успокоился, ну а спустя время уже твердо сказал хочу дочку, ну в общем как по заказу
Марьюшка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:18
Татьяна89
Мама-знаток

Вес репутации: 3678
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Был на столько счастлив, что весь день мне писал смс как я себя чувствую, может мне что то нужно привезти)
Новость я ему сообщила ранним утром после завтрака, собирались на работу, шок был очевиден, не планировали) в браке ещё не состояли, но жили вместе.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:21
Admin
Администратор
Мама-академик

Награды пользователя:

Как то зашел с сыном разговор на эту сложную тему Ему 16. Спрашивает меня - Как я отнесусь к роли бабушки. Сына в принципе знаю не плохо, поэтому не сильно испугалась. Сказала - С восторгом! Он даже поник. Говорит у остальных пацанов мамы пугались... Чертенята малолетние. Прикол у них такой.
Старый 23.09.2017, 23:47
Deasiderea
Мама-профи

Вес репутации: 11994
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Муж хотел и старался, так что когда все получилось не был удивлен, но был доволен.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 22:55
Оранжевое солнце
Мама-академик

Вес репутации: 36509
Оранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспоримаОранжевое солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Золотой кубок Чтец форума Помощница форума Ночной житель форума Кулинар форума 
Всего наград: 11

В первую Б у него была буря эмоций от радости до загруза как жить,на что жить и т.д.
Во вторую трудно сказать,потому что переживания затмили все и мои и его за меня и за Б(
Оранжевое солнце на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск