Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2017, 07:52
Finka
Мама-эксперт

Вес репутации: 74651
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
От пола близость не зависит. Я именно о разнополой мечтаю. Т.е мне не сколько факт двойни важен, сколько возможность иметь трех сыновей и дочь
прям как я) только наоборот) хочется еще дочку, а потом сыночка)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 08:56
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

Если бы я двойню хотела, то однополую)
Это вообще классно
Две сестры))
Или два брата))
С рождения вместе
Ежевика на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 09:40
Deasiderea
Мама-профи

Вес репутации: 11994
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я бы в идеале хотела разницу лет в 4-7 что бы старший подрос и стал самостоятельнее. Но это не реально, возраст мой может боком выйти.

Идея двойняшек мне тоде нравится, но мне кажется тут без помощи просто нереально. У меня помощи неи и не предвидится, поэтому я бы скорее не хотела.

У меня со старшими братьями разница в 20 и 12(вроде) лет. У нас неплохие отношения, но по большому счету мы друг другу чужие.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 09:44
m@m@ ~YO~
Мама-богиня

Вес репутации: 4785514
m@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Соня месяца Бронзовый кубок Модник месяца Бронзовый кубок Золотой кубок Всезнайка месяца Бронзовый кубок Гринпис форума 
Всего наград: 50

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Это вообще классно
Две сестры))
Или два брата))
да,очень классно

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
С рождения вместе
с самого зачатия,вместе в животе росли у мамы

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
У меня со старшими братьями разница в 20 и 12(вроде) лет. У нас неплохие отношения, но по большому счету мы друг другу чужие.
да,огромная разница...
m@m@ ~YO~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 09:52
Иринка_я
Мама-академик

Вес репутации: 182
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 10

я хотела двойню...и сама бы справилась без помощи...но не случилось...все по одному...ну и ладно...а если про двойню - я бы хотела однополых...неважно, какого пола...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 15:56
Mari_Mari
Мама-практикант

Вес репутации: 1141
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима

Для меня идеально разница деток 3 года. Муж тоже так считает. Но первая дочка родилась после 2 лет ожиданий, так что и со вторым малышом не хочу затягивать. Мужа уговаривал с нового года стартовать, а так как получиться .
Mari_Mari на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск