Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2016, 17:20
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124993
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Бронзовый кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок 
Всего наград: 46

ну и по новому Нику
Жива (Живана) - языческая богиня. Олицетворение плодоносной силы, юности. Покровительница плодородия, жизни, весны, рождения. Жива подает жизненную силу Рода и делает все живое живым.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 14:10
Asjaja
Мама-практикант

Вес репутации: 115
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима

Ася-от полного имя Анастасия.Хотя в жизни все Настя зовут
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 14:43
Лианчик
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима

Имя-Лиана)
Лианчик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 09:01
Радуга
Мама-профи

Вес репутации: 151469
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

я и не заметила что отписываться надо, сори
Ник да как-то особо ничего не значит, просто хочу уже избавиться от логина своего
Пффф чуть не забыла - это ж любимая пони дочки Радуга
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 13:41
Mari_Mari
Мама-теоретик

Вес репутации: 1141
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима

меня зовут Мария, от этого и ник. Хотя многие думают, что это Марина сокращенно.
Mari_Mari на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 00:22
Deasiderea
Мама-профи

Вес репутации: 11994
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Когда я начинала играть в онлайн игры, столкнулась с проблемой, что все хорошие ники всегда заняты, а дописывать звездочки-тире или цифры мне не нравится. Ну вот тогда и нашла этот ник. Переводится как лунный луч, но я уже не помню с какого языка))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 10:06
Таня88
Мама-профи

Вес репутации: 1140
Таня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспоримаТаня88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

У меня имя Таня и год рождения сокращенный 88)
Таня88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск