Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Константиновна или значение отчества Константиновна


Значение отчества Константиновна вариант 1

Упрямство и настойчивость — отличительные черты характера этих людей. Поставив перед собой цель, идут к ней напролом, пока не добьются задуманного. Натуры добрые, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь. Большие спорщицы, любят доказать свою правоту по любым мелочам.

Долго не решаются выйти замуж, и выбор их часто бывает не совсем удачным. Однако они верные жены, неплохие хозяйки, хотя и не отличаются большой аккуратностью. С несколько замедленной реакцией и несобраны.

Значение отчества Константиновна вариант 2

Упрямство и настойчивость привносит это отчество в ее характер. Если уж перед ней стоит цель — то она упорно будет добиваться ее реализации. Она добра, отзывчива, если вам нужна помощь, обратитесь к своей знакомой Константиновне — там вы всегда найдете понимание, сочувствие и реальную поддержку.

Однако в ее характере много мужского. Он часто спорит, доказывая свою правоту. Замуж ей выйти трудно, так как долго думает, прикидывая, подходит ли ей ее избранник. Хорошая хозяйка и верная жена. Но несколько неаккуратна и несобранна. У нее замедленная реакция.

«Декабрьская» Константиновна в браке бывает однажды, рождаются у нее мальчики, небольшого роста, полноватые. Она всегда в ответе перед родными и друзьями. Готовит вкусно и любит сладкое. Хорошо и правильно говорит; если Константиновна педагог, то лекции будут на высоте, потому что она владеет материалом и постоянно обогащает новой информацией. Не любит стоять в очередях и ходить по рынкам. Она очень пунктуальная и дружит с людьми похожими на нее. Если куда-то опаздывает, то злится.

Например, Константиновна — очень скромная, нерешительная. Поздно выходит замуж. Терпеливая, не создает конфликтных ситуаций ни дома, ни на работе. Экономна и расчетлива. Скромно одевается. Гостеприимна. Может писать. Много читает и особенно перед сном. Обладает хорошей памятью. «Зимняя» — смелая, находчивая, не мнительная, у нее верные друзья, которые приходят в трудную минуту ей на помощь.

Вы читали - тайна отчества Константиновна

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я