Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Натановна или значение отчества Натановна


Характер отчества Натановна проявляется в импульсивности по пустякам. А в основном от этой женщины исходит особая душевная теплота.

Натановна, родившаяся зимой, не склоняется ни перед какими авторитетами, не принимает ни одного принципа на веру.

Если она берется за дело, то переворачивает любые горы, стоящие на ее пути. У нее прекрасная интуиция, по одному взгляду на человека способна «прочитать» его как открытую книгу. Она хорошо эрудирована. Быстро отвечает на заданные вопросы. Застать ее врасплох невозможно. Если и вспылит, то ненадолго, отходчива, обиду не таит. Не любит ворчливых людей, ее они раздражают. Семья для нее — главное в жизни. Хорошая хозяйка и — как жена — незаменимый товарищ мужу во всем. Но на ласки Натановна скупа, слишком строга. Рождаются у нее сыновья. Если она педагог, то к детям требовательна, но ко всем ученикам внимательна, ее класс всегда отличается дисциплиной в школе.

Например, Анжела Натановна, «ноябрьская», — весьма расчетлива. Временами ленивая, по утрам просыпается плохо. Обладает хорошим вкусом и прекрасно одевается. Не всегда прислушивается к советам. Людям, рожденным зимой, с ней тяжело общаться. По натуре очень влюбчивая, не может быстро разорвать связь, если что-то ей не нравится. Замуж выходит не один раз. Любознательная. Ходит к гадалке. Настойчивая и всегда достигает успеха. Подолгу разговаривает по телефону. Ворчливая.

Вы читали - тайна отчества Натановна

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я