Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Степановна или значение отчества Степановна


Значение отчества Степановна вариант 1

У женщин с таким отчеством достаточно твердый характер, но иногда, когда необходимо выбрать тот или иной способ действий, становятся нерешительными. Покладисты и добры, но слишком раздражительны. Работоспособны, трудолюбивы. Хорошие хозяйки, а готовят просто изумительно.

Общительны и обаятельны. В их доме всегда много гостей, и каждый получает свое: кто совет, кто помощь и поддержку. Сопереживание и сочувствие у них в крови. Они не очень разговорчивы, но умеют слушать. Замуж выходят поздновато, но зато удачно. Это преданные ласковые жены и очень заботливые матери.

Значение отчества Степановна вариант 2

У этой женщины достаточно жесткий характер, но если необходимо избрать тот или иной способ действий, Степановна останавливается в нерешительности, долго обдумывает, советуется со всеми «подряд, а когда все-таки решается что-то предпринять, может быть уже поздно.

Несмотря на раздражительность, она все же покладиста и добра. Работоспособна и трудолюбива. Хорошая хозяйка, а готовит просто изумительно. Общительна и обаятельна. В ее доме много гостей, и каждый получит свое — кто совет, кто помощь и поддержку. Сопереживание и сочувствие у нее в крови. Степановна не очень разговорчива, но умеет слушать. Замуж выходит поздно, где-то после тридцати. Брак обычно удачен. Это преданная, ласковая жена и очень заботливая и внимательная мать.

»Зимняя« Степановна более сложная натура. Борец за справедливость и в семье и на работе. Не терпит хитрецов, способна резко оборвать отношения, хотя потом и пожалеет о случившемся. В доме у нее порядок, каждая вещь знает свое место, интерьер эстетичен и функционален.

Лидия Степановна, »декабрьская«. Разводится. У нее есть сын от первого брака. Через какое-то время она может выйти замуж второй раз, поскольку она женщина более решительная. В компании обычно веселит людей, поет частушки или танцует. Не поддается чужому влиянию, во всем имеет свое твердое мнение и знает каждому человеку цену. Не любит мнительных людей, ей ближе такие, как она сама.

»Январская« Степановна — обожает своих детей и гордится ими. Может покорить сердце любого ребенка. В семье не создает конфликтных ситуаций, но сама частенько попадает в сложные переплеты. Ей можно доверять секреты любой важности, положиться на нее во всем — не подведет. Она смело действует против любой несправедливости. Внешне холодна, но это впечатление обманчиво.

Вы читали - тайна отчества Степановна

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я