Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Вадимовна или значение отчества Вадимовна


Характер отчества сложный, эмоциональный, но сила влияния этого отчества зависит от месяца рождения. Женщинам с ним тяжело в жизни. У некоторых из них неустойчивая нервная система, но при всем том они добрые, обладают хорошим вкусом и отличные домашние хозяйки.

Вадимовна не держит свои переживания по поводу трудностей жизни при себе, с удовольствием обсуждает их с подругами и сослуживцами. Но вообще-то, как интроверт, она сдержанна, а разговорчива лишь в том случае, если речь идет о каких-то интересующих ее вещах и пристрастиях. Иногда в семье, где нет ни отвлекающего оживленного общества, ни сдерживающего спокойствия детей, она становится раздражительной. Рождает Вадимовна разнополых детей.

У «летних» первый брак непрочен. После развода больше замуж не выходит. Порой у них возникает неистребимая тревога за детей. Они даже перестают спать. «Июльские» очень нерешительны. Они никогда не лгут ни близким, ни знакомым.

Например, Станислава Вадимовна, «апрельская», — упрямая, добрая, больше любит слушать, чем говорить. В брак долго не вступает из-за неуверенности в партнерах. В доме чистота, но посуду мыть не любит. Ей лучше жить отдельно, чем со свекровью — они несовместимы. Рождаются однополые дети. С мужем ей тяжеловато, она слишком настойчиво старается навязать ему свой образ мыслей. Устраивает истерики, когда ей нужно чего-то достичь или выиграть. В свободное время вяжет. Обожает смотреть страшные фильмы, но боится. На работе Вадимовна держится больше одна, ни рассказывать, ни слушать других у нее нет потребности.

Вы читали - тайна отчества Вадимовна

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я