Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Валентиновна или значение отчества Валентиновна


Значение отчества Валентиновна вариант 1

Обычно они капризны и избалованны. Склонны к вранью. Они не играют спокойно в куклы, а носятся с ватагой мальчишек. Встречаться с мальчиками начинают очень рано. Это — хорошенькие девочки с неплохой фигуркой, неглупые, но учатся неохотно.

С возрастом характер их меняется в лучшую сторону. Они добры, терпеливы, тактичны и выдержанны. Правда, это больше касается их отношений с посторонними людьми, на близких же могут срываться. Хотя и работают с душой, однако начатое дело редко доводят до конца. Любят подольше поспать. Замуж выходят по большой любви, однако редко бывают счастливы.

Значение отчества Валентиновна вариант 2

Обычно это капризная, избалованная девочка, склонная к вранью. Не играет спокойно в куклы, а носится с ватагой парнишек. Встречаться с мальчиками начинает очень рано. Хорошенькая, с неплохой фигуркой. Неглупая, но учится неохотно, так как неусидчива.

С возрастом характер ее меняется. Становится честной, правдивой, трудолюбивой. Хотя и работает с душой, однако начатое дело редко доводит до конца. В коллективе отношения хорошие. С чужими людьми она более выдержанна, тактична, нежели с близкими. В семье бывают осложнения со свекровью. Валентиновна любит долго поспать. Замуж выходит по большой любви, однако редко бывает счастлива.

«Декабрьская» — обещает, да не часто выполняет обещанное, хотя и не всегда это зависит от нее. Многое в жизни удается ей с трудом, но тем не менее она выходит из тупиковых ситуаций. В ее судьбе возможен яркий всплеск, этакая белая полоса, но уловить момент и использовать его она умеет не всегда. Много читает, телепередачи смотрит редко, — только если подсказать, что будет выступать знакомый, возможно, заинтересуется. В магазины ходит в основном, где продают книги и одежду. Интересуется сексом, но тоже по настроению.

Например, у Елены Валентиновны характер сложный, как у всех родившихся зимой. С матерью не всегда находит общий язык, но как дочь она ее любит. Сильная личность, но из-за этого ей в жизни приходится часто страдать. Неравнодушна к животным. С удовольствием путешествует. К тридцати годам у Валентиновны раскрывается талант, полученный от матери по генофонду.

Вы читали - тайна отчества Валентиновна

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я