Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Яковлевна или значение отчества Яковлевна


Значение отчества Яковлевна вариант 1

Это спокойные и
добрые «домашние» женщины. Они очень сердобольны, любой нуждающийся в помощи может
получить ее, и многие часто злоупотребляют отзывчивостью этих людей.

Все их порывы отличает
абсолютная бескорыстность. Исполнительны и трудолюбивы. Принимают близко к сердцу
проблемы своих многочисленных родственников.

Значение отчества Яковлевна вариант 2

Это отчество предопределяет самую большую преданность семье: родителям и детям. Яковлевна скромна, нерешительна, но исполнительна, трудолюбива и очень отзывчива. Помогает всем, чем только может. Конфликтных ситуаций не создает.

Она больше домоседка, в командировки ездить не любит. Ее жизнь проходит между домом и работой — никуда почти не ходит, только если родные пригласят или к подруге на день рождения. Яковлевна гостеприимная, чаще собирает у себя близких и сотрудников. Одевается очень скромно и одежду носит аккуратно. Перед зеркалом подолгу не сидит, но всегда имеет модную прическу. Разговоры по телефону — не ее пристрастие. Характером похожа на отца и живет с родителями. В браке бывает только раз, и если первый неудачный, то больше замуж не выходит и воспитывает детей сама. Готовить не любит, но если очень надо, умеет накрыть стол. Особенно ей удается варенье. Однако, несмотря на покладистость, в жизни ее часто преследуют неудачи.

«Зимняя» Яковлевна — ходит в театр, на концерт, в цирк, но почти все свободное время отдает детям. Она добра, терпелива, ей нравится разводить домашние цветы. В доме всегда чистота и уют. У нее замечательные отношения с соседями. Занимать продукты — не в ее правилах.

Например, Светлана Яковлевна, рожденная в ноябре, имеет характер покладистый, постоянно о ком-то заботится. Судьба складывается тяжело. Замуж выходит поздно. Скромна по отношению к мужчинам, в сексуальных отношениях умеренная. В первом браке живет недолго. Рождаются разнополые дети (однополые — чаще у «летних»). Второе замужество проблематично. В гости ходит редко. Свободного времени почти нет, работает зачастую в двух местах. Никогда ни на кого не надеется. На службе Светлана Яковлевна спокойная, выдержанная, исполнительная.

Вы читали - тайна отчества Яковлевна

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я