Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Аркадьевна или значение отчества Аркадьевна


Значение отчества Аркадьевна вариант 1

Люди со сложным характером. Любят навязывать свою точку зрения. Общаться с ними нелегко. С людьми сходятся трудно, но, привязавшись, тяжело переживают разрыв.

Не лишены лицемерия: часто думают одно, а говорят и делают другое. Внешне обаятельны. По служебной лестнице продвигаются медленно.

Значение отчества Аркадьевна вариант 2

Характер в детстве спокойный. Свободно играет с детьми, в основном не доставляет особых хлопот, но предпочитает находиться среди взрослых. Даже в день рождения ей интереснее с ними. Если рождена в июле, то занимается в музыкальной школе, усидчива.

Она и похожа на отца, и характер у нее отцовский, но иногда упрямится, как мать. Коллекционирует открытки известных киноартистов. Много читает, может писать стихи и прозу. Подружек не выбирает, дружит со всеми. Обожает кошек и всегда их защищает. В детстве мечтает стать певицей или артисткой. Она недоверчива, ей надо во всем самой убедиться. Не верит также и в сновидения. Стремится утвердиться среди коллег, добиться высокого положения, и это помогает ей найти свой путь в жизни. Читает много — и техническую, и художественную литературу. Профессиональная деятельность ей приносит успех.

Например, Анна Аркадьевна, рожденная в декабре, — воспитанная, скромная, хорошая хозяйка. На мужа не надеется — дома все делает сама. Она так обставляет квартиру, что многие завидуют ей. Умеет шить, вязать и штопать. Одевается скромно, но со вкусом, ходит на просмотр моделей. Детей воспитывает в строгости, не балует их деньгами. Гостеприимная, способна развлекать гостей. Многие приходят посоветоваться к ней по жизненным вопросам. Рождается у Аркадьевны один сын и редко дочь.

У «летних» судьба складывается не всегда удачно. Некоторые долго не выходят замуж из-за неуверенности в себе. Они легкоранимы и очень чувствительны. Но трудолюбивы и дисциплинированны.

Вы читали - тайна отчества Аркадьевна

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я