Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Георгиевна или значение отчества Георгиевна


Значение отчества Георгиевна вариант 1

Характер флегматичный. Не блещут красотой, тем не менее есть в них нечто, что привлекает мужчин, и недостатка в поклонниках они не испытывают. Однако замуж выходят поздно, если вообще когда-нибудь решаются на подобный шаг.

Хозяйки они неважные, единственное, что они любят делать по дому, — стирать и переставлять мебель в квартире. Все остальные хлопоты ложатся на плечи матерей, которые живут вместе с ними. Немного ленивы и эгоистичны. Любят больших собак, путешествия и шумные компании. Ведут несколько безалаберный образ жизни.

Значение отчества Георгиевна вариант 2

Характер отчества не совсем спокойный. Из-за этого в жизни Георгиевны много сложностей. Она смелая в принятии спонтанных решений. Берется за любое дело и нравится мужчинам за решительность в действиях. В экстремальных условиях собранная, с достоинством отвечает на все вопросы.

Правдолюбие для Георгиевны — важнейший жизненный принцип. Однако оно основано скорее на чувстве общественного долга. Присущее ей чувство справедливости нельзя назвать патологией, это реальность борьбы за счастье в жизни. Вообще она всегда сражается за объективную справедливость. Во всем хочет выходить победительницей и не собирается никому уступать ни в чем — из-за этого, конечно, страдает. Любознательная. Много читает. К своему здоровью не совсем внимательна. О себе не любит рассказывать. Помогает бедным и больным, друзья знают, что она альтруист в душе. В браках невезучая. Она влюбчивая и преданная, но при этом очень ревнивая, из-за этого у нее бесконечные стрессы. Деньги для нее не главный фактор в жизни, прежде всего — это отношение.

У «летней» Георгиевны чаще всего мучительные состояния наступают перед сном: постоянное беспокойство, недовольство собой.

Например, Тамара Георгиевна, родившаяся в декабре, бывает в нескольких браках. Дети рождаются от первого брака разнополые. Дочь, как правило, повторяет судьбу матери. Тамара Георгиевна хорошая хозяйка, человек со вкусом. Ходит к гадалкам и в церковь и не скрывает это ни от кого. В компании веселая, влюбляется в молодых людей и из-за этого потом страдает. Любит путешествовать. Водит машину. И что бы ни произошло в ее жизни, она ни о чем не жалеет и прощает всем обиды.

Вы читали - тайна отчества Георгиевна

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я