Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Дмитриевна или значение отчества Дмитриевна


Значение отчества Дмитриевна вариант 1

Люди с твердым
и упрямым характером. Жить с ними рядом нелегко. Авторитарны, стремятся навязать
свое представление о жизни. Осторожны, даже трусливы. Не отличаются большой аккуратностью.
Очень вспыльчивы и ревнивы до безумия.

Любят верховодить
мужем, и не только им. Предпочитают мужское общество. Спорщицы, переубедить их в
чем-то почти невозможно.
Не прочь посплетничать. Не всегда ладят с сослуживцами.

Значение отчества Дмитриевна вариант 2

В ее характере много мужских черт. Быть с ней рядом нелегко, так как она сама создает какие-то проблемы и никому не дает спокойно жить. Всем навязывает свою точку зрения. В работе хваткая, сильная, смелая. В быту не всегда аккуратна. Вспыльчива и ревнива до безумия.

Любит командовать мужем, да и вообще управлять всем. Готовит вкусно, но по настроению. Предпочитает мужское общество. Болтушка — может перемалывать из пустого в порожнее, спорить и сплетничать. Ее трудно в чем-либо убедить. Не всегда ладит с людьми. Это касается в основном рожденных зимой.

У рожденной летом импульсивности намного меньше. Она умеет вести хозяйство. В браке у нее рождаются чаще мальчики, иногда девочки и редко разнополые дети. Работает в разных сферах производств, и везде у нее много друзей. Она не карьеристка, но если ее назначают руководителем, то строга и даже чересчур требовательна. Многие сначала не очень любят ее, но разобравшись, души в ней не чают.

Нора Дмитриевна, «декабрьская», весьма эмоциональна. Может вспылить по пустякам, но сразу же забыть о причине неудовольствия. Замуж долго не выходит, разборчивая, сама не знает, какой ей нужен мужчина. Норе Дмитриевне нравятся мужчины с покладистым характером. Если она родилась летом, то проста в общении. В свободное время ходит на эстрадные концерты, в театры. Но ее страсть — цирк, ей очень нравятся выступления клоунов. Любит вязать, шить, но для себя.

Вы читали - тайна отчества Дмитриевна

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я