Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает имя Лука или значение имени Лука


Значение имени Лука вариант 1

1. Личность. Мужчины, помогающие стоять миру.

2. Характер.

90%.

3. Излучение.

95%.

4. Вибрация.

92 000 колеб./с.

5. Цвет.

Оранжевый.

6. Основные черты.

Восприимчивость — нравственность — здоровье — воля.

7. Тотемное растение.

Жимолость.

8. Тотемное животное.

Зебу1.

9. Знак.

Телец.

10. Тип. Флегматики. Спокойные, терпеливые. Невозмутимо наблюдают, как вертится колесо фортуны, высоко вознося людей и опуская их затем вниз. Они скорее наблюдатели, чем философы.

11. Психика. Несколько неуравновешенная, и это мешает им действовать последовательно.

12. Воля. Огромная, граничащая с упрямством. Тратят слишком много энергии на то, чтобы сломить сопротивление окружающих.

13. Возбудимость. Весьма слабая.

14. Скорость реакции. Замедленная.

15. Поле деятельности. Достигают высоких результатов в спорте. Им нравится медицина, увлекаются парамедициной. Из них получаются прекрасные хирурги, а также инженеры, техники, агрономы, животноводы, но прежде всего — высококлассные спортсмены.

16. Интуиция. Эти люди способны подмечать малейшую неискренность в словах и поступках окружающих. Однако они очень наивны и доверчивы и поэтому иногда попадают в неприятные истории, скрытые последствия которых своевременно не смогли предугадать.

17. Интеллект. Лука любит двигаться к цели медленно, шаг за шагом, а не кавалерийским наскоком.

18. Восприимчивость. Они альтруисты — из тех людей, на которых держится мир. У них очень развито чувство семьи, нуждаются в понимании и конкретном выражении чувств.

19. Нравственность. Такие люди воспринимают мир слишком схематично, по-книжному, для них существуют только черная и белая краски. В обществе друзей пытаются найти чувство уверенности и защищенности.

20. Здоровье. Следят за своим здоровьем, интересуются медициной и придерживаются диеты. Слабое место — опорно-двигательная система.

21. Сексуальность. Это предмет их забот. Впадают в панику, мечутся между сильными желаниями и долгом, который они обязаны выполнить. Привязанность к домашнему очагу и семье выручает их в весьма двусмысленных ситуациях.

22. Активность. Активно вовлекаются в общественную деятельность — создание всевозможных обществ и комитетов.

23. Общительность. Общение с друзьями кажется им пустой тратой времени, если уж они участвуют в какой-то дружеской пирушке, то скорее из вежливости, чем по желанию. Предпочитают проводить время в кругу семьи или строить планы о будущей жизни, где восторжествуют любовь и справедливость.

Заключение. Этим мужчинам действительно кажется, что на них держится мир и они незаменимы. Можно ли считать, что Лука переоценивает свои возможности? Разве это важно, если им удается убедить в своей правоте других и увлечь их за собой!

1Горбатый бык.

Значение имени Лука вариант 2

Лука

от лат. свет.

Производные: Луканя, Луконя, Луня, Лукаря, Лукася, Лукаха, Лукаша.

Именины: 17 января, 11, 20, 23 февраля, 5 мая, 12 августа, 20 сентября, 31 октября, 19 ноября, 24 декабря.

Пословицы, поговорки, народные приметы.

Нет дома муки, так попроси у Луки.

Луканька, поиграй, поиграй, да опять отдай.

В Луков день всегда пекут пирожки с луком.

11 февраля, на Луку, полуденный ветер – к урожаю яровых.

5 мая, на Луку, высаживают на грядки лук.

31 октября евангелисту Луке молятся иконописцы об удаче и вдохновении.

Характер.

Лука – деловой человек с твердыми принципами, упорный и нередко упрямый. У Луки хорошо развита интуиция, однако он никогда не спешит с выводами. Ум у него холодный, зато ласковое, доброе сердце, которое не любит причинять людям неприятностей опрометчивыми поступками. Очень чувствителен ко всякой фальши; расчетливый льстец никогда не добьется у него толку. У Луки независимый, хотя и несколько замкнутый Характер. Он знает, что выплеснувшиеся эмоции разрушат его имидж (а внешней стороне жизни Лука придает немалое значение, а потому не дает им возможности одержать верх над своей ярко выраженной корректностью.

Значение имени Лука вариант 3

ЛУКА (ЛУКЬЯН) — светлый (лат.). Именины:11 февраля — Святой мученик Лука-дьякон, пострадал в 312 году; после мучений был брошен зверям на растерзание, но по молитве мирно скончался среди зверей, которые не тронули его. 31 октября — Святой апостол и евангелист Лука.

Знак Зодиака — Скорпион.

Планета — Плутон.

Цвет — красный.

Благоприятное дерево — липа.

Заветное растение — подсолнух.

Покровитель имени — филин.

Камень-талисман — электрон.

Характер.

Лука — деловой человек с твердыми принципами, упорный и нередко упрямый. У Луки развитая интуиция, однако он никогда не спешит с выводами. Ум у него холодный, зато ласковое, доброе сердце, которое не любит причинять людям неприятностей опрометчивыми поступками. Лука очень чувствителен ко всякой фальши; расчетливый льстец никогда не добьется у него толку. У Луки независимый, хотя и несколько замкнутый характер. Он знает, что выплеснувшиеся эмоции разрушат его имидж (а внешней стороне жизни Лука придает немалое значение), а потому не дает им возможности одержать верх над своей ярко выраженной корректностью.

Вы читали - тайна имени Лука

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я