Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает имя Нестор или значение имени Нестор


Значение имени Нестор вариант 1

1. Личность.

Мужчины, несущие жизнь.

2. Характер.

89%.

3. Излучение.

91%.

4. Вибрация.

72 000 колеб./с.

5. Цвет.

Голубой.

6. Основные черты.

Воля — сексуальность — здоровье — восприимчивость.

7. Тотемное растение.

Каштан.

8. Тотемное животное.

Лось.

9. Знак.

Овен.

10. Тип. Они большие жизнелюбы и очень активны, поэтому им следует дать возможность самореализоваться. Лучше всего этот тип мужчин можно охарактеризовать словами, которые Ромен Роллан вложил в уста своего героя Жана Кристофа, произнесшего перед смертью: «Если бы вернуться, чтобы снова бороться».

11. Психика. Они экстраверты, открыты всему миру, но иногда способны к рефлексии. Не поддаются влиянию, угрозами от них ничего не добьешься, лучше постараться их заинтересовать. Нестор нуждается в понимании и любви, хотя производит впечатление неприступных.

12. Воля. Связана со стремлением быть первыми, поэтому особенно сильно проявляется она в коллективе, в совместной работе.

13. Возбудимость. Чрезвычайно сильная и сконцентрирована на них самих, хотя очень часто ведут себя как альтруисты.

14. Скорость реакции. Принимают очень близко к сердцу неудачи, поэтому не следует позволять им сосредоточиваться на них.

15. Поле деятельности. Их очень привлекает медицина, увлекаются нетрадиционными ее методами, становятся великолепными гинекологами. Если удается дисциплинировать себя, то работают хирургами, исследователями, учеными.

16. Интуиция. Одарены сильной интуицией, неплохие психологи — будьте с ними чистосердечны!

17. Восприимчивость. Любовь и ненависть зреют в них медленно, но остаются надолго. Завистливы.

18. Интеллект. Обладают прекрасной памятью, которая все отмечает и классифицирует.

19. Нравственность. Умеют владеть собой, это люди с развитым чувством долга, прекрасные отцы — требовательные и ласковые.

20. Здоровье. Отличное, следует только избегать переутомления, переедания, не злоупотреблять алкоголем и лучше не курить. Слабое место их организма — желудок.

21. Сексуальность. Всю жизнь доставляет им проблемы. Как и их тотем, лось, готовы биться насмерть за право лидировать в сексуальной жизни.

22. Активность. Добиваются жизненного успеха, если правильно выбирают профессию.

23. Общительность. Нестор предпочитает работать, чем тратить время на разговоры.

Заключение. Это путешественники, они изучают мир, чтобы понять смысл жизни. Пусть вас не удивляют их вопросы, ведь они так хотят все понять.

Значение имени Нестор вариант 2

Нестор

от греч. вернувшийся домой, разг. Нестер.

Производные: Несторка, Неся.

Именины: 13, 14 марта. 9 ноября.

Пословицы, поговорки, народные приметы.

Не схоже Анохино пиво с Нестеровым.

Если на Несторов день, 13 марта, с крыши капает, пора собираться на охоту на зайцев. В этот день длинные сосульки обещают хороший урожай льна.

Характер.

Природа не поскупилась и одарила Нестора разнообразными достоинствами: он умен, самостоятельно, неординарно мыслит, настойчив и смел. Любое затеянное дело Нестор доводит до конца. Но при этом не выносит никакого нажима, он все равно не послушается и поступит так, как считает нужным. Этакий удалой молодец, которому все нипочем и душа которого открыта всему миру. Но это весьма обманчивое впечатление: у Нестора тонкая ранимая душа, и ему жизненно необходимы ласка, забота и понимание.

Значение имени Нестор вариант 3

НЕСТОР — вернувшийся на родину (греч.).

Именины: 13 марта — священномученик Нестор, епископ Магидийский, после тяжких мучений был распят на кресте в Пергаме.

9 ноября — Святой мученик Нестор, с благословения и по молитвам великомученика Димитрия поборол на поединке языческого бойца, убивавшего христиан, за что и был казнен в 306 году.

Знак Зодиака — Скорпион.

Планета — Плутон.

Цвет — зеленый.

Благоприятное дерево — каштан.

Заветное растение — резеда.

Покровитель имени — лось.

Камень-талисман — дендрит.

Характер.

Нестор — экстраверт, открытый всему миру, но иногда бывает склонен к рефлексии. Не поддается чужому влиянию, угрозами от него ничего невозможно добиться, производит впечатление этакого лихача, которому на все наплевать, хотя не меньше других нуждается в любви и понимании. Нестор — взрывное существо; он возбудим, дерзок, способен принимать самые неожиданные решения и стоять за них до конца. Это имя сложное, но принадлежит блестящей личности.

Вы читали - тайна имени Нестор

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я