Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает имя Наполеон или значение имени Наполеон


1. Личность. Те, кто осаждают.

2. Характер.

98%. Излучение. 97%.

4. Вибрация.

114 000 колеб./с.

5. Цвет.

Красный.

6. Основные черты.

Воля — активность — сексуальность — здоровье.

7. Тотемное растение.

Вяз.

8. Тотемное животное.

Тигр.

9. Знак.

Дева.

10. Тип. Очень склонны замыкаться в себе и сурово взирать на других. Излишне субъективны, редко пытаются поставить себя на место другого человека. Не допускайте, чтобы эти мальчики стали похожи на своего тотема — тигра.

11. Психика. Руководствуются логикой, им несколько не хватает дипломатичности. Любимая поговорка: «Либо пан, либо пропал». Гордость — их уязвимая черта, и вполне можно сыграть на их стремлении всегда и всюду быть самыми лучшими и непревзойденными.

12. Воля. Очень сильная, даже деспотичная.

13. Возбудимость. Слабая, но придаетим некоторое тепло.

14. Скорость реакции. Это холерики, однако полностью контролирующие свои реакции. Они тщательно подбирают себе умных и интеллигентных приятелей, которым остаются верны, но не представляют себе дружбы без полного подчинения друзей своей воле. Очень чувствительны к поражениям и неудачам.

15. Поле деятельности. Легко достигают успеха. Привыкли с детства к дисциплине и требуют того же от других. Наполеон работает для достижения определенной и четко поставленной цели, а не ради неожиданных открытий. Им нравится медицина, добиваются больших успехов в торговле.

16. Интуиция. Более или менее прислушиваются к ее голосу.

17. Интеллект. Обладают живым, холодным аналитическим умом. Не изучив досконально ситуации, не делают выводов.

18. Восприимчивость. Сильная, хотя пытаются скрыть свою чувствительность. Обладают беспощадной памятью, никогда не забывая ни о сделанном им добре, ни о причиненном зле.

19. Нравственность. Высокая нравственность — одна из их главных черт; не признают шуток на эту тему.

20. Здоровье. Обладают огромной живучестью! Здоровы, устойчивы к болезням, однако должны следить за системой кровообращения и сердцем.

21. Сексуальность. Очень чувственны. Рано достигают сексуальной зрелости, но совершенно не знают и не понимают женской психологии. Вместо того, чтобы попытаться обольстить женщину, Наполеон ведет себя, как пещерный человек…

22. Активность. Комментарии излишни!

23. Общительность. Это их слабая сторона. Недостаток такта приводит к тому, что окружающие начинают испытывать к ним антипатию.

24. Заключение. Не нужно делать из них «огромных злых волков», так как это доставляет им огромное удовольствие, в то время как у окружающих развивается комплекс неполноценности. Не забывайте, что с детских лет их нужно ставить на место, позже сделать это будет значительно труднее… если не совсем невозможно!

Вы читали - тайна имени Наполеон

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я