Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает имя Норберт или значение имени Норберт


1. Личность.

Мужчины, прожженные солнцем.

2. Характер.

87%.

3. Излучение.

73%.

4. Вибрация.

77 000 колеб./с.

5. Цвет. Фиолетовый.

6. Основные черты.

Общительность — сексуальность — интуиция.

7. Тотемное растение.

Лесной орех.

8. Тотемное животное.

Уж.

9. Знак.

Близнецы.

10. Тип. Сентиментальный или флегматичный.

11. Психика. Интроверты. Живут чрезвычайно богатой внутренней жизнью, обладают буйным воображением. Утверждают, что они домоседы, но много путешествуют, иногда даже эмигрируют. Способны на жертвенность, но самолюбивы. Несмотря на это, немного боязливы.

12. Воля. Гибки, как и их тотемное растение лесной орех. Не нападают сами, а скорее, обороняются.

13. Возбудимость. Слабая, нередко им достается за лень.

14. Скорость реакции. Очень медленная, что связано со слабой возбудимостью.

15. Поле деятельности. Любят учиться, но часто «отключаются», например, на уроках по алгебре «путешествуют» по знойным пескам Сахары! Необходимо внимательно следить за их учебой, которая дается им скорее благодаря сообразительности, чем знаниям. Повзрослев, Норберт становится отличными журналистами, способными математиками, нравится им также профессия учителя, особенно потому, что у учителей такой длинный отпуск. Будут отменными кассирами, так как любят все связанное с деньгами.

<u1: p>

16. Интуиция. Обладают отличной интуицией, моментально схватывают скрытую подоплеку дела. Ничему не удивляются.

17. Интеллект. Обычно сильно развит. У них синтетический склад ума, что позволяет им с первого взгляда оценить ситуацию. Обладают хорошей памятью, да и любопытство всегда начеку. Но, к сожалению, им трудно перейти от планирования своих действий к их реализации.

18. Восприимчивость. Боязливость мешает им выражать свои чувства в сердечных делах. Глубины чувств им не занимать, однако свои порывы они маскируют из-за присущей им деликатности.

19. Нравственность. Добры, хотя многое зависит от обстоятельств. Их интересует все связанное с религией, даже оккультизм.

20. Здоровье. Удовлетворительное, но должны остерегаться умственного перенапряжения. Слабое место — пищеварительный тракт, неважный обмен веществ. Склонны к ожирению.

21. Сексуальность. Сильная, но зависит от других факторов. Некоторые аспекты грубой действительности могут привести их к нервному потрясению. Для этого родители своевременно должны информировать их о жизненных проблемах.

22. Активность. Их первой реакцией всегда является сопротивление, отговорка, но у них достает разума, чтобы отказаться от бессмысленных споров и дискуссий.

23. Общительность. Норберт с удовольствием принимает гостей и сам наносит визиты, но при условии, что ему не придется играть первую скрипку. Им нравятся спокойные разговоры в шикарных гостиных. Любят семью, в семейных отношениях не слишком деспотичны и требовательны.

24. Заключение. Если вы являетесь друзьями и близкими мужчин с такими именами, не позволяйтеим впадать в депрессию и быть пассивными.

Вы читали - тайна имени Норберт

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я