Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает имя Рудольф или значение имени Рудольф


Значение имени Рудольф вариант 1

Обладатели этого имени чрезвычайно талантливы, трудолюбивы и упрямы. Эти качества присущи Рудольфам независимо от того, в какое время года они родились. Эти люди буквально начинены всевозможными идеями и благодаря аналитическому складу ума делают успехи в науке, среди них немало изобретателей.

Загораясь новой идеей, они не в состоянии заниматься чем-то другим, и эта одержимость часто раздражает окружающих.

Почти все Рудольфы — любознательные непоседы. Вне всяких рамок. Злятся, когда их ограничивают. Кроме тоге, они большие спорщики, причем могут спорить по пустякам и со всеми, не исключая домочадцев. Рудольфы однолюбы, преданы семье, и жены прощают им строптивость характера, тем более что знают: уступив в мелочах, в главном они сделают по-своему. К тому же у их мужей золотые руки, а в сочетании с необыкновенными трудолюбием и работоспособностью это неоценимое качество для главы семейства. Они ревнивы и сексуальны.

«Зимние» — осмотрительны в поступках, осторожны, во всяком случае, свою работу никому не доверят. Фанатично преданы делу и большую часть времени проводят на работе. Общительны, где бы ни были, всюду быстро заводят новых друзей. В сложных жизненных обстоятельствах не теряются и находят правильное решение. Как и все остальные, они — «генераторы идей», но, к сожалению, не всегда могут их реализовать. Среди «осенних» — много талантливых спортсменов: свойственное Рудольфам упорство, граничащее с фанатизмом, сыграло в данном случае не последнюю роль.

«Летний» Рудольф — не столь импульсивны, как остальные, они медлительны, несколько нерешительны, но деловиты.

Это основательные и надежные люди. Способности их раскрываются и реализуются, как правило, после тридцати.

Значение имени Рудольф вариант 2

Любознательные непоседы. Вне всяких рамок. Злятся, когда их ограничивают. Достигают намеченной цели. Любят спорить, доказывать свое.

Настойчивы, хорошо продвигаются в спорте, науке. Имеют аналитический склад ума. Сексуальны, ревнивы. Однолюбы. Имеют нескольких детей.

Значение имени Рудольф вариант 3

Рудольф

от др. герм, красный волк.

Характер.

Рудольф

– личность неординарная, его буквально переполняют всевозможные, часто весьма оригинальные, идеи, которые вполне могут воплотиться в конкретные изобретения и открытия.

Рудольф трудолюбив, талантлив, настойчив в достижении пели. Склад ума аналитический, натура одержимая; увлекшись каким–либо делом, он уже не в состоянии обращать внимание на что–либо другое. Это может раздражать окружающих, так же, как раздражают его строптивость, безудержная ревность, желание спорить по любому поводу. И все–таки, как правило, у него хорошая семья, где его любят и ценят, так как знают, что Рудольф однолюб и не способен на предательство.

Значение имени Рудольф вариант 4

РУДОЛЬФ — красный волк (древне-герм.).

Знак Зодиака — Близнецы.

Планета — Меркурий.

Цвет — оранжевый.

Благоприятное дерево — каштан.

Заветное растение — портулак.

Покровитель имени — красный волк.

Камень-талисман — красная яшма.

Характер.

Рудольф чрезвычайно талантлив, трудолюбив и упрям. Он буквально начинен всевозможными идеями и благодаря аналитическому складу ума делает успехи в науке. Поэтому среди носителей этого имени немало изобретателей. Загораясь новой идеей, он не в состоянии заниматься чем-то другим, и эта одержимость часто раздражает окружающих. Любознательный непоседа, не терпящий никаких ограничений; большой спорщик и ревнивец, но жена прощает ему строптивость характера, ибо знает: Рудольф — преданный семье однолюб.

Вы читали - тайна имени Рудольф

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я