Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает имя Алан или значение имени Алан


Значение имени Алан вариант 1

Алан — от ст. слав. древний славянин.

Характер.

Характер сдержанный, даже скрытный, но в сердце его живет глубокое чувство любви к своей Родине. Не зря он так пристально изучает историю страны.

Кроме истории, его призвание — археология, геология: деятельность, не обещающая мгновенного успеха, но требующая полной отдачи и самоотверженности. Он вспыльчив, как порох, но благодаря внутренней дисциплинированности производит впечатление невозмутимого, молчаливого человека. При этом ему присущи очень забавные чудачества.

Алан любит тайком заниматься своей внешностью, например украшать себя устрашающими бакенбардами, требующими тщательного ухода. Трудно сыскать другую такую же широкую и щедрую натуру.

Значение имени Алан вариант 2

АЛАН — древний славянин (старослав.).

Знак Зодиака — Стрелец.

Планета — Юпитер.

Цвет — красный.

Благоприятное дерево — сосна.

Заветное растение — чабрец.

Покровитель имени — бобер.

Камень-талисман — алмаз.

Характер.

Современных носителей этого имени неуклонно ведет стрела рода. Алан — ярый патриот, однако, как человек скрытный, не кричит о своей любви к родине на всех перекрестках, а просто посвящает жизнь этой любви. Его призвание — история, археология, геология: деятельность, не обещающая мгновенного успеха, но требующая полной отдачи, глубокой самоотверженности.

Вспыльчив, как порох, но благодаря внутренней дисциплинированности производит впечатление невозмутимого, молчаливого человека.

Вы читали - тайна имени Алан

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я