Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает имя Имил (Эмилий) или значение имени Имил (Эмилий)


Имил (Эмилий) — «усердный» (лат.)

Характер уравновешенный, покладистый. Пользуется всеобщей любовью. Похож на мать. Скромен, обладает хорошими манерами, получает прекрасное воспитание и образование. Медлителен.

В школе учится по настроению. Несколько ленив, утром любит подольше поспать. Вторая половина дня у него более активная. Очень музыкален, поэтическая натура.

Частые болезни Имила, рожденного зимой, делают его раздражительным, вспыльчивым. Если кто-то из детворы противоречит ему, он обижается, бросает игру и уходит. Может долго плакать. Неприятное ощущение при гайморите мешает ему нормально говорить, общаться со сверстниками. Имил очень аккуратен, никогда не испачкает костюм, не сядет на грязную скамейку, переживает, если поставит пятно. Вырастая, становится менее раздражительным, но более напористым. Никогда не бросит начатое дело, обязателен и пунктуален. Целеустремлен, имеет множество идей, способен увлечь друзей и с их помощью осуществить свои планы. Справедлив и правдив. Не терпит лжи, лести.

«Осенний» — не так болезнен, более уравновешен. Однако ему недостает усидчивости, трудно сосредоточить свое внимание на чем-то одном, он вечно куда-то мчится, его обязательно где-то ждут. Играет в футбол, хоккей, может стать профессиональным спортсменом. Учится не слишком хорошо, но родителям ни в коем случае нельзя сравнивать его с отличниками, это его больно ранит. Лучше помогите ему сделать уроки, постарайтесь увлечь чем-то, что не входит в школьную программу, сделает его знания более обширными и глубокими. На уроках он невнимателен, плохо усваивает новую тему. Требует дополнительных занятий. Однако в старших классах совершенно меняется — увлекается математикой, посещает технические кружки, ему нравится конструировать, часто проявляет инициативу, сам придумывает модели, собирает приемники, магнитофоны.

У «летнего» — более легкий характер, проще относится к неудачам, способен начать все сначала, если не удалось в первый раз. У него хорошая память. Никому не верит на слово, обязательно должен лично во всем удостовериться. Обладает острым чувством юмора, хорошо развитой интуицией, неплохо разбирается в психологии людей, умеет со всеми ладить. Друзья его обожают, у девушек пользуется успехом. Он очень сексуален, умеет обворожить женщину. Обаятелен и предупредителен, красиво ухаживает за возлюбленной. Любит путешествовать, заводить новых друзей.

«Весенний» Имил — необыкновенно эмоционален энергичен. Всегда в центре внимания, в гуще событий. Не выносит одиночества, старается окружить себя множеством приятелей, но друзей настоящих у него мало, и выбирает он их сам. Несколько более доверчив, чем этого хотелось бы родителям, его легко провести. Но самое интересное, что он не учится на своих ошибках, может погореть на одном и том же несколько раз. Умный, обаятельный мальчик, несколько альтруистичен, в разумных пределах. Общение с животными ему доставляет радость. Хорошо, если в доме есть собака. Взрослея, выбирает себе гуманитарную профессию или связанную с естественными науками — биологию, ботанику…

«Зимнему» и «осеннему» подходят отчества: Алексеевич, Макарович, Ефимович, Максимович, Валентинович, Валерьевич, Аркадьевич.

«Летнему» и «весеннему»: Эммануилович, Григорьевич, Захарович, Рубенович, Геннадьевич, Арнольдович.

Вы читали - тайна имени Имил (Эмилий)

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Э  Ю  Я