Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Миронович или значение отчества Миронович


Характер не сложный, но они очень упрямы. В юности контактны. Мечтатели и фантазеры. В свободное время Миронович много читает специальную литературу и исторические романы. Они элегантны, любят одеваться. Рассчитывают время по минутам, из дома выходят в точно намеченный срок, не опаздывают, скупо разговаривают по телефону, неравнодушны к животным.

Рожденные летом бесхарактерны. Из-за этого они страдают. Брезгливы. В душе оптимисты, у них уравновешенная психика. Мироновичи строго придерживаются установленного порядка на производстве.

Игорь Миронович, «январский», — уравновешенный, неподкупный, имеет свое мнение, верит только себе. Не любит переходить с места на место. Преподает в техникуме. Человек скромный. Уделяет внимание семье, ходит с женой за покупками. У него сын и дочь. Ездит на велосипеде, играет в шахматы. Предпочитает смотреть мультфильмы и приключенческие фильмы. Водит машину. У него золотые руки, сам ремонтирует все, что необходимо по дому, изготавливает сувениры. Деловой. Запасшись терпением, медленно, но очень уверенно поднимается по жизненной лестнице. Не подрывайте его репутацию. Игорь Миронович не переносит, если кто-то сомневается в его благородстве. Он непоколебим в своих суждениях, так что убедить или переспорить его очень трудно — не тратьте зря время.

Как правило, всецело отдается своей профессии. Не ревнуйте его к ней. Общаясь с ним, вовсе не обязательно лезть на рожон, лучше промолчать. Не давайте пищу его подсознанию, старайтесь быть его союзником, и более надежного и верного партнера вам не найти.

Вы читали - тайна отчества Миронович

А  Б  В  Г  Д  Е  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я