Главная Форум Роддома Советы Каталог промокодов Линеечки Выход
А  Б  В  Г  Д  Е  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  

Вернуться к выбору раздела: значение имен.


Что означает отчество Петрович или значение отчества Петрович


Значение отчества Петрович вариант 1

Характер у Петровича достаточно противоречивый. Не следует забывать к тому же, что у людей, рожденных в разное время года, черты характера проявляются в более или менее ярко выраженной степени. Им свойственны хитрость, упрямство и эгоизм.

Но они доверчивы, добры и незлопамятны. Слишком разговорчивы — поток речи этих людей часто просто невозможно остановить. Петрович может посулить вам золотые горы, но не обольщайтесь, вряд ли он сдержит свое слово, к тому же они почти всегда думают одно, а говорят совершенно другое. Усидчивы, если нужно сделать какую-то кропотливую работу, то лучшего исполнителя не найти. Однако очень нерасторопны, кажется, что все валится у них из рук, частенько опаздывают на работу.

Аккуратны до чистоплюйства и крайне брезгливы. Женятся поздно, многие так и остаются холостяками, хотя секс занимает не последнее место в их жизни.

Общительные, компанейские люди, о которых говорят «душа общества», но, к сожалению, быстро поддаются влиянию алкоголя. Хорошо приспосабливаются к обстоятельствам. Чувствительны и ранимы. Петрович много читает, любит дискутировать.

Значение отчества Петрович вариант 2

Характер достаточно противоречивый. Не следует забывать к тому же, что у людей, рожденных в разное время года, определенные общие черты проявляются в разной степени. Петровичам не откажешь ни в хитрости, ни в упрямстве, ни в эгоизме. Но они доверчивы, добры и незлопамятны.

Болтливы, порой их не переслушаешь, посулят вам золотые горы, но не обольщайтесь, вряд ли они сдержат свое слово. К тому же почти всегда думают одно, а говорят совершенно другое. Они усидчивы. Если нужно сделать какую-то кропотливую работу, то лучшего исполнителя не найти. Однако и очень медлительны, кажется, что все валится у них из рук. Частенько Петрович опаздывает на работу. Аккуратны до чистоплюйства, крайне брезгливы и очень ранимы. Женятся поздно. Многие так и остаются всю жизнь холостяками, хотя сексуальная сфера жизни занимает главенствующее место в иерархии их ценностей. Общительны, душа компании, поют, танцуют, только они быстро подпадают под влияние алкоголя. В нетрезвом виде — безобразны.

>Владимир Петрович — человек спокойный, но если взорвется, то щепки летят во все стороны. Отходчив. Золотые руки: все, за что берется, доводит до конца, работает аккуратно. Талантливый руководитель. Не любит говорить по телефону. Много читает, с интересом относится к оккультной литературе, собирает библиотеку. Неверующий, развито аналитическое мышление, интуиция. В молодости имеет успех у женщин, но не очень решителен, особенно «летний». Водит машину, а ремонтировать не может. По утрам любит поспать. В жизни старается всего достичь сам и живет в основном для себя. Петрович не всегда достигает своей цели. Учеба дается легко, поскольку обладает хорошей памятью. «Осенним» по душе точные науки. Из них получаются толковые конструкторы, изобретатели, педагоги.

Вы читали - тайна отчества Петрович

А  Б  В  Г  Д  Е  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я