Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2016, 14:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а мужика вырвало
так его наверное не от этого вырвало, а от перепитого спиртного)) врятли чувак в зю-зю различал кто с кем целуется))

публичность..эх, публичность. Мне не нравится вообще когда при мне целуются..чувствую себя странно, как будто свечку подержать попросили.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 14:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
так его наверное не от этого вырвало, а от перепитого спиртного)) врятли чувак в зю-зю различал кто с кем целуется))
Прикол, мне кажется еще и в этом
Как стремительно можно изменить о человеке мнение
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Дамы брезгливо на него смотрели - типа день, а уже нализался
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И дамы так единодушно - Вот! Нормального мужика от таких уродов аж стошнило...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 15:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Нормального мужика от таких уродов аж стошнило...
Не, ну если днём бухой дядька - это нормальный мужик, то я могу только посочувствовать..
Хотя целоваться на улице - фу-фу.
А паре парней так и вообще рискованно..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 15:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А паре парней так и вообще рискованно..
особенно в нашем городе, где гоп-культура процветает. это какие то камикадзе были видимо
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 15:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не, ну если днём бухой дядька - это нормальный мужик, то я могу только посочувствовать..
прикол в том, что минуту назад он был "фу"... А когда его стошнило, то женщины это перевернули так, как им было выгодно. То есть не смотря на свое свинское состояние и поступок, в противовес педикам, он стал нормальным мужиком. Пусть пьяная сволочь - зато мужик
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 15:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Совунья, во-во...
по мне, лучше геи. Они не наблюют на меня))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 15:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Совунья, это понятно. я сразу поняла в чем прикол. но, как все печально то в итоге, алкашня блюющая на фоне такого становится "нормальным мужиком"

А я вот так подумала, если с одной стороны бы блевал алкаш, а с другой сосались геи, то я бы повернулась в сторону геев
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 15:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

в тему геев и анекдотов

- Смотри, на восьмом этаже целуются!
- Да, здорово! Им бы бабу...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 15:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Совунья,

Я вот тут подумала....как же некоторые женщины нетерпимо относятся к тому, что мужчина предпочитает кого-то другого..
Например, другого мужчину
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 15:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

- Да у вас в Сочи даже MTV не работает! Провинциалы!
- Зато у нас есть песок, море, пляжи...
- А-а-а...
- Дискотеки, мальчики с девочками гуляют, целуются...
- Мальчики с девочками?! Провинциалы!

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
как же некоторые женщины нетерпимо относятся к тому, что мужчина предпочитает кого-то другого..
Например, другого мужчину
Соперничество )))


Приходят две супружеские пары к сексопатологу и жалуются, что мол прошла страсть, нет остроты ощущений, как-то скучно стало. Думали, решали как быть, ну сексопатолог и просоветовал:
- А вы на время поменяйтесь между собой парами.
Проходит время, приходит один из мужей снова. Врач спрашивает что из всего этого получилось.
- Ох, Вы знаете доктор, все так прекрасно, водопад ощущений, такая новизна чувств.
- А как чувствует себя другая пара?
- Другая? Ай, да ну их этих девчонок...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 15:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Другая? Ай, да ну их этих девчонок...
Хохооооооо))))) Мне понравилось)))))))))
Я такой не слышала))))))))))))))))))))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 16:26
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 12
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Вот не понимаю и я, зачем пропагандируют все эти парады, моду, правительство даже узаконивает! Из всей этой мировой ситуации успокаивает лишь то, что геи по своей "природе" спокойны и доброжелательны, в отличие от девушек-лесбиянок, последние чаще в тюрьмы попадают, просто статистика. Конечно с неприязнью отношусь ко всем, кто выбрал для себя партнера своего же пола до конца жизни, считаю, что в каждой семье дети должны рождаться, а не усыновляться однополыми парами, но все же надо бы попытаться ученым найти "лекарство" от этого психического расстройства. Потому что сколько же их будет потом, после всего того, что твориться сейчас, ведь дети на это все смотрят и берут пример.
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 16:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ametistika Посмотреть сообщение
Конечно с неприязнью отношусь ко всем, кто выбрал для себя партнера своего же пола до конца жизни
Почему?
Чем они тебе не угодили?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 16:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я вот тут подумала....как же некоторые женщины нетерпимо относятся к тому, что мужчина предпочитает кого-то другого..
Например, другого мужчину
смишшно
я не перестаю удивляться твоей фантазии

а если женщина нетерпимо относится к лесбиянкам?
тема про нетрадицинную ориентацию так-то
т.е. если она не терпит лесбиянок - то тут что не так?)))
геи мужиков отбирают
дааа.... вот беда-товообще странно думать, что нормальную женщину заинтересует тот, кого может охмурить гей
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 17:03
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Вспомнила сейчас)
К нам в больницу с подозрением на острый аппендицит поступил гей трансвестит. Принимал его мой муж
Этот травести, конечно, что-то с чем-то
Мужу писклявым голосом говорит: привет красавчик, меня зовут Эльвира
Муж такой - а по паспорту как?
Травести (басом) - Володя.
Мой муж , извини Эльвира, но я тебя буду звать Володя и положил его в палату к мужикам. Как же Эльвира был доволен
А вот мужики чет не очень рады были
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 17:08
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Родинка, и я не перестаю удивляться)) Как говорится, при всем уважении, но захожу, читаю и боюсь представить, какой твой пост будет следующий в этой теме))
Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Вспомнила сейчас)
К нам в больницу с подозрением на острый аппендицит поступил гей трансвестит. Принимал его мой муж
Этот травести, конечно, что-то с чем-то
Мужу писклявым голосом говорит: привет красавчик, меня зовут Эльвира
Муж такой - а по паспорту как?
Травести (басом) - Володя.
Мой муж , извини Эльвира, но я тебя буду звать Володя и положил его в палату к мужикам. Как же Эльвира был доволен
А вот мужики чет не очень рады были

Эх, Володя, Володя...
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 17:14
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне парады не нравятся, да, это перебор. НО я понимаю, что они в принципе создавались с целью прекращения дискриминации - на работе, в семье, в обществе. Чтобы люди, прятавшиеся по закрытым клубам, могли открыто жить, не таясь, не прикрываясь картонной женой.

Ну а быдло - это было, и оно не зависит от предпочтений пола. Поэтому развратные фрики и демонстративно в открытую пошло сосущиеся провокаторы это уж пардоньте другой колер, остальные геи - нормальные люди, это другое. Это люди, которых могли уволить за просто так, в коллективе насмехались (сколько там самоубийств на этой почве?) и т.д. Вот для них создавалась гласность и парады. Сейчас попрооооообуй обсмеять или унизить коллегу из-за голубизны, в суд пойдешь только так.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 17:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ametistika Посмотреть сообщение
Вот не понимаю и я, зачем пропагандируют все эти парады, моду, правительство даже узаконивает! Из всей этой мировой ситуации успокаивает лишь то, что геи по своей "природе" спокойны и доброжелательны, в отличие от девушек-лесбиянок, последние чаще в тюрьмы попадают, просто статистика. Конечно с неприязнью отношусь ко всем, кто выбрал для себя партнера своего же пола до конца жизни, считаю, что в каждой семье дети должны рождаться, а не усыновляться однополыми парами, но все же надо бы попытаться ученым найти "лекарство" от этого психического расстройства. Потому что сколько же их будет потом, после всего того, что твориться сейчас, ведь дети на это все смотрят и берут пример.
насколько я знаю, пока не одного не вылечили.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 17:42
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вообще странно думать, что нормальную женщину заинтересует тот, кого может охмурить гей
Почему ???
Как уже выяснили, много женских любимчиков оказались геями.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 19:48
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А вот интересно если девочки встретившись между собой обнялись и чмокнулись - нормально воспринимается! А парни - ужас. Ну лично для меня.

И если про девушку говорят - рукодельница - нормально, а про мальчика - рукодельник... уже что-то не очень.

Эх! Дискриминация


По мне так пьяный лучше. Пьяный проспится, одумается и нормальным будет, а гей так и останется геем...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.