Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2016, 16:57
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы снова болеем
Теперь ротавирус...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2016, 02:53
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!

Оль, вот так развлечение. Я пока читала думала сначала вы для себя на память делаете

Надюш, ушко, оба, шикарно прокол перенесли. Сутки Соня айкала немного на них и все, сейчас трогает сережку одну))))) вторая дырочка очень хорошо зарастает, уже почти не видно, точечка маленькая сейчас пока осталась, но и она уйдет со временем я уверена. Единственное, на ощупь чувствуется внутри что-то, но я сняла всего 4 дня назад сережку.

Алеся, охохох, вот вы схватили бяку. Все болеют? Выздоравливайте скорее! Я этого ротовируса боюсь как черта, но его видать не избежать
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2016, 10:01
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день!
Алеся, держитесь! хоть не на даче?
Катюш, хорошо, что все легко, заживет и снова в бой! Я своей даже померить забыла, вдруг тоже не одинаково)))
Жду следующей недели!!!!
Прошли всех врачей, а вот мочу сказали пересдать... Сегодня с 6 утра спала на Маргаритиной кровати, ждала когда проснется Виолетта, включить колонку, помыть попу и потом высадить на горшок, для сбора анализа. Ну не бред? а как по другому?
Ох вчера ругалась с мужем! Прям фууурия! и плакала и плакала и плакала. Прям устала плакать(((
Как тяжело, что мужчины и женщины совсем не понимают друг друга(((
Приносит значит красавец цветы, знак извинений и говорит: "Еще раз мне такое устроишь?" я взяла цветы, кинула на пол после этих слов, ушла на кухню, стало стыдно перед цветами, пошла подняла. Короче, да... бывает. Потом еще час сильно ругались...
Послушать этих мужчин: они вообще страдальцы, блин! а мы в шоколаде!

Добавлено через 5 минут

считалочки для детей, может пригодится)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2016, 01:02
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Кать, хорошо что ухо быстро заживает.
У Амины тоже дырочки на разном расстоянии, но зато целая картина смотрится, как одинаковые. У неё мочки разные по форме.
Одна дырочка хорошо зажила, а вторая не очень. Странно как-то до сих пор, когда сережки меняем, одно ухо хуже поддается
А бяка у нас да, семейная. Первый свалился Амир, потом Амина, а потом я. Сегодня вечером мне уже легче намного, первый день вообще еле живая была: тошнит, температура, детям плохо, надо играть с ними, готовить еду , а помочь некому.... Брр
На удивление, мне помогла Амина.
Ей самой не очень, но уже не рвало и температура упала, она Амира развлекала, чтобы я могла поспать периодически. Я им еду грела, а она кормила его (правда, вся кухня перемазана, но мне всё равно было).

Надь, мужья иногда такие странные...
Но ты не раскисай, ведь настроение семьи зависит от женщины
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2016, 09:05
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Алеся, вот вас скосило выздоравливайте скорее!!!
Про настроение семьи золотые слова! Ведь так и есть!!!

Надя, держись!!!! Мужчины почему то и правда зачастую считают что мы в шоколаде, особенно когда в декрете

Вчера мужу рассказывают что без сил сегодня. Вроде да,да понимаю. Зато как дети уснули и я тоже быстрее ложиться ,не понял.обиделся, что в его планы маленькой не то входило,не сон
А мы начала ходить на дневной стационар с Дашей. Вчера пришли к 8 сдали кровь из вены. Потом ждали до 9:30. Чтоб пойти на дневной стационар. Там долго оформляли потом ещё педиатр стационара смотрел. Вообще все это до пол 11. И все это с тремя детьми. Сначала детки вроде ничего себя вели, а потом понятно дело устали, да и подняли ни свет ни заря их
После чего нам сказали, а теперь идите домой придете пол второго уже на массаж, магниты и ЛФК. Потопали домой. Миша часок поспать успел. Пошли обратно там с этажа на этаж и опять все трое со мной
Вечером ещё выпросились гулять. Пришли на площадку с турниками и вот у ребят началась веселуха, мама подними до турника, мы повесим и мама как герокакал то одно то другого поднимала и придерживала
Мама без сил зато дети дАвоооольные
После такого денька одно желание было лечь и спать

Хи, по жаловалась опять
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2016, 23:38
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, скосило не то слово. Ночью в наш список попали мои родители...
Мы демоны
Вас с Дашуткой с 3 месяцами!
А почему у вас дневной стационар?
Я пока прочитала, как ты мотаешься, уже устала
Но пока женщина знает зачем и ради кого она старается, всё будет получаться!
Это потом ты оглянешься назад и подумаешь: неужели я это сделала?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2016, 05:21
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Ничего себе по цепочке всех
Алеся, Выздоравливайте скорее!!!!

Спасибо,за поздравление!

Это ,да, забудется все быстро я когда написала. Потом думаю что жалуюсь,никто ведь и не обещал что будет легко знала на что шла

На дневной видимо потому что лето и есть места так бы просто могли выписать эти процедуры. Суть его в том что так же ходим по поликлинике,но плюс дают лекарства, кому то ставят уколы а лекарства вчера нам выдали в баночках ,попросили принести чистые и туда нам налили мы его правда уже и дома пьем . это элькар и пантогам.
Вчера на массажа плохо лежали, видимо потому что после ЛФК, устала уже. Зато потом проспала почти 4 часа мы домой зашли, она так и спала в коляске доставать не стала чтоб не тревожить
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2016, 21:22
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Алеся, как вы? Как сама,как дети, как родители?
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2016, 09:52
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Мы снова на даче отдыхаем, красота
Вроде бы, все поправились. Правда после поедания садовых яблочек, детей проносит...
На выходных ездили в бассейн, ох, с двумя пупсиками это необычный отдых
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 22:03
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

С выздоровлением, Алеся!!!!

Отдых с детками в бассейне, плохо себе представляю это ж глаз да глазки. Одно дело на суше,а тут вода

Нынче лето у нас тоже удалось в отличии от предыдущих двух точно со.неделю ещё жарче обещают. За +32. Жаль не удалось никуда нынче съездить за город. Ну ничего ..подрастем и сьездим ,не последнее хорошее лето
Мише сделали наконец то карту в садик. Теперь ждём как выйдет медик в садике,сдадим и будем пытаться ходить в ясли . сказали группу открывают с 15 августа. Так смотря в какую "очередь" попадем. Порядок такой что по несколько человек в неделю набирают. Одни по привыкли к ним добавили ребят, и т.д но нынче мы не торопился на работу,как было с Машей,поэтому безразницы в какую "партию" попадем

У Даши вылез первый зуб я конечно слышала что такое бывает в 3 месяца. Но как то у Маши с Мишей поздно зубки пошли, так и не ожидала такого чуда
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2016, 09:46
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, медалистки!
Вот бывает иногда грустно, а вчера в контакте в группе УМ был опрос: о чем вы мечтаете? и там много комментариев, кто о чем. Сразу ощущение единения с массой))) все хотят чего-то, причем довольно понятного))))
Оля, с зубиком Дашуньку! ранняя наверное будет))) не только зубы, но и перевороты и другое... пусть мама все успевает заметить и насладиться неповторимым!
Алеся, хорошо, что выздоровели! хорошего отдыха на даче, в бассейне и везде, где придумаешь!

Добавлено через 8 минут

Помните, я писала, что у нас в моче эритроцитов много: 14-18... В понедельник нам предложили лечь на обследование в стационар и всю неделю мы были там. Это очень грустно, т.к. мы хотели с мужем съездить во Львов (планировали за 2 месяца). Отказались от базы отдыха, на которую тоже планировали съездить...
Итог: узи почек, мочевого хорошие, были на кардиограмме, окулист, лор, гинеколог, кровь из вены и пальца, 2 нефролога.
Все в норме, а вот эритроциты нет... до 30 бывают...
Решили не лечить антибиотиками, а наблюдать, часто сдавать мочу, раз в год узи почек, кровь из вены. Сейчас принимаем сосудоукрепляющие и гомеопатию для снятия воспаления мочевого-почек. Кстати, нам даже удалось во время пописа собрать мочу в 3 разные баночки (такой анализ), по нему с почками все норм, а вот мочевой пузырь скорее всего воспален. Вот такие дела.
В сад разрешили ходить, но наш нефролог в отпуске, а педиатр наверное не даст проход в сад, без разрешения нефролога. Это печаль для нас...
Может грузанула, но на самом деле все норм, просто особенность ребенка (может перерасти до 10 лет).

Добавлено через 4 минуты

кстати, восторг от жизни можно ощутить на ровном месте!
как-то пришел врач и разрешил уехать на ночь домой. Представляете: возможность помыться и помыть ребенка (в жару), приготовить что-то вкусненькое (греческий салат), муж еще икру мойвы купил в баночке- обожаю с ней бутеры. Писку было-море)))
Кто тоже радовался на ровном месте и от чего???????
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2016, 17:23
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
Оль, с зубиком Дашу! У Маши ещё не выпадают молочные зубы?
Надь, пусть всё так и будет, просто перерастет ребенок все проблемы! А в садик, думаю, пойдете без проблем

А у нас теперь я болею, уже по своей глупости: после бани напилась ледяного кваса, было офигенно. А вот утром адски болит горло.. Надеюсь, что быстро поправлюсь.
Амир на даче, как Маугли. Очень много времени играет один, то в песок, то с водой.
Но надо вернуться в город, жутко не хочется.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2016, 22:34
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго времени суток, девочки!!!

Спасибо !
Да, Даша, намного шустрее Маши и Миши, Миша то вообще в этом возрасте ел да спал, ему ничего больше не надо было Маша поактивнее была, но Даша их "переплюнула" во всю крутится,на живот с живота кулаки насасывает ,десна чешутся Конечно активности такой может поспособствовали занятия ЛФК,магнит и массаж. И ещё по весу она все так же Дюймовочка, всего 4570 весит . Маша уже весила больше 6 кг в этом возрасте.
Сейчас правда сдав анализы выяснили что у Даши еда то не усваивается,то и вес не набираем , начинаем пить лекарство. Надеюсь все получится!

У Маши выпало два зуба. один где то месяц назад. Второй прямо накануне дня рождения. И не заметили, что у неё уже оказывается рос зуб,а молочный ещё сидел на месте. Сейчас как то далеко растёт.

Дня рождения у Маши не получилось. Мало того что все разъехались на это время, ещё и папа наш опять в больнице. " полюбил от нас прятаться"
В прошлые выходные темпа 38-39 и выше. Думали перегрев,т.к признаков простуды нет. А потом покрылся сыпью.в понедельник (1августа,в др Маши) пошел в больницу, его оттуда сразу в инфекционку увезли. Вот неделю пролежал, так диагноз и не поставили еще.
Поэтому забрали мы с малышней Машу из садика. Купили арбуз и торт. И так и отметили др. Зато свечку раз 10 зажигали Маша с Мишей по очереди задували Сказали Маше, что как все приедут, папу выпишут и отпразднуем ещё возможно в августе приедут свекры не прошло и трёх лет. Но на этот раз скорее всего, т.к. внучка ,любимого сына дочка,которая сейчас с ними живёт, на лето приехала сюда к другим бабушке с дедушкой и вот её надо забирать в школу. Так наши и собрались так бы ещё года три собирались
Маша почти весь июль дома просидела. Решили в августе ходить будет. Первого сходили, и так как папу в больницу положили, а дедушка не каждый день может её утром водить в садик,решила пусть сидит дома лень мне стало весь колхоз с утра поднимать и тащить в садик , темболее группы пока сборные занятий никаких
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2016, 13:57
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мамули!
лето, тихая паро... все по норам прячутся
Куда пропали Карамелин, Катюша, Нахаленок, Света и другие наши хорошие?
Надеюсь у вас все хорошо девочки! Пусть жизнь бьет ключом и много радости!
Оля, с прошедшим Машулю! Пусть ваша семья будет счастлива! Всего ей хорошего: в учебе, в друзьях, в желаниях!
Миша пытается играть с Дашей? Вот и пришлось повзрослеть Мишаньке. Как сама, Оля? Держись! Нам и не снилось, то, что у вас творится! Много сил тебе желаю, женского терпения и благодарности Богу за то, что дал тебе!
Алеся, как горло? как вернулись в город? Во что играете интересное? заплывы в бассейне втроем дома делаете)))
нас в пятницу выписали, в субботу отдыхали как хотели девочки: катались на трамвае (Виолетта прям пищит так любит это занятие), вечером ходили в игровую, у Виолетты были первые атракционы!
Во вторник уехали на базу Отдыха на несколько дней...
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 00:37
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет)
Спасибо, девочки, я уже на пути к выздоровлению...
Оль, вашему папе не болеть! Дети от него не заразились?
У Маши день рождения получился походный, но в этом есть своя изюминка. В наше время, когда у детей есть всё, возможно такой вариант, оставит больший след
Надь, вас с выпиской и приятного отдыха!
А мы снова на даче. Я в этом году дачница, на удивление
Мне так гораздо легче, по крайней мере, пока погода хорошая: покормила и дети на улице, поели и снова на улицу...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 11:21
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Сегодня Маргарита пошла снова в сад! Ура! Ура! Ура!
как легко с одним ребенком)))))) прям вообще хорошо! музыку слушаешь какую хочешь, чистишь кухню и жизнь хороша! Оля, считаешь отдыхом когда двое на тебе? или пока нет?
В пятницу хотим взять результаты комиссии и может в сад.
Интересно, как это все будет... каждый раз так волнительно!
Купила Маргарите сумочку (китти розовую) и игрушку мягкую в сад (пчелка Майя), чтобы не грустно было. Вчера в сад не хотела, а сегодня встала в 7:20 и говорит: "пошли в сад". Это замечательное начало утра!
Что читаете? что смотрите? чем страдаете?

Добавлено через 1 минуту

сейчас учим букву ррр, разные приемы разработки языка. Для мотивации: обещала купить лошадку качалку, если научится раньше 25 кг веса Вообщем штурмуем крепости, но они пока не сдаются...
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 16:26
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Надь, это ты с Виолеттой букву Р учишь?
Как она, готова к садику: горшок, сама кушает? Хорошо засыпает?
А я наоборот, с ужасом жду сентября. Без Амины мне будет очень тяжело. В планах осваивать частный садик по три часа в день, но не знаю... В этом году на Амину столько денег надо, кружки, подготовишки...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2016, 12:42
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!
что день сегодня нам готовит?
Алеся, насмешила, насчет Виолетты.... конечно с ней)))
Виолетта повторяет за нами и может научится намного раньше, но работаем пока с Маргаритой)))) Цокаем, языком вертим и т.д.
Вчера начистила кухню, а сейчас влом напал, наверное сегодня так и будет
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2016, 17:37
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
привет всем!
что день сегодня нам готовит?
Алеся, насмешила, насчет Виолетты.... конечно с ней)))
Виолетта повторяет за нами и может научится намного раньше, но работаем пока с Маргаритой)))) Цокаем, языком вертим и т.д.
Вчера начистила кухню, а сейчас влом напал, наверное сегодня так и будет
Ну знаешь, мало ли. Может Виолетта супер -говорун
А я сегодня вылизала первый этаж в доме: стены, потолок, окна, полы... Всё было в цементной и кирпичной пыли после того, как установили новую кирпичную печку.
Теперь лень даже пошевелиться, а надо идти огурцы собирать..
Я лень..
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 21:08
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
Скоро нашим малышам будет уже по 2 года!
Кто как планирует праздновать это событие?...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.