Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2016, 23:23
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!
эх... может моя тактика со стороны выглядит варварством... сегодня не шлепала, да и вчера не помню))) наказывать не за что)))
я пропадаю по делам... предложили вести шахматы 3 раза в неделю. не знаю, потяну ли. Если дети болеть не будут, тогда да... не буду думать о плохом.
Сегодня ходили по школам с приглашением детей на шахматы. и я увидела совсем маленьких, которых еще носят на ручках. И такие чувства хорошие возникли! захотелось своих забрать из сада и обняв читать книжки...
Муж на 3 дня в командировке, одной сложно, психологически...
кстати, у нас 04.09 день Города 1132 года. так мы решили мини спектакль показать. я буду Черной шахматной КОРОЛЕВОЙ
свекровь говорит, мама-королева! это на всю жизнь память.
хоть бы все получилось как хочется.
Пойду корону клеить))))

Добавлено через 1 час 43 минуты

Кстати, Маргарита не играет в прицессу))) у нее идеи дизайнера. что-то одевает на обруч, хочет разрисовать платье и т.д. а красивые кусочки ткани любимая игра)))
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2016, 16:38
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
С 1 сентября всех, у кого дети пошли в садик или ГКП

Надь, как необычно: молодая женщина -преподаватель по шахматам. Ты женщина -загадка
Удачи тебе!
А про твою тактику никто не думает, что ты лупишь девочек направо и налево.
Просто сама мысль, что ты стукнул слабого иногда неприятна.
Но у нас у каждого свои тараканы

Сегодня моя девочка пошла в садик... Хорошо хоть на пол дня. Я еле дождалась её, оказывается Амир такой нытик, когда мы с ним вдвоём
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 01:24
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
Виолетту с 2 годиками! Пусть растёт послушной, яркой и счастливой девочкой
Надь, расскажи как день рождения отметили. Покажи именинницу

Оль, куда пропала? Как Маша, Миша и Даша?

Кать, как ГКП? Ты не седая ещё от переживаний?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 09:05
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Виолетта решила приболеть... пару дней в сад не ходили, сегодня вызвали врача.
Маргарита начала ходить на шахматы, пока нравится. Я тоже уже провела 2 занятия по шахматам-этого уже не вычеркнешь. пока готовлюсь дальше, пишу планы...
кстати вот отчет какой я была Королевой шахматной на празднике)))

Добавлено через 5 минут

да, не верится! 2 года!
Алеся и Оля, спасибо за поздравления!
Жалко, что наша пузяка-болталка затихла, но все же 1,5 года она была довольна классной!
2 года, уже ходит, уже говорит что-то, требует. а помните как ждали шаги? как мечтали?
Спасибо, Хорошие, что создавали атмосферу хорошую и радовали!
П.С. Соседка принесла тортик домашний, утром попили чай и все.. в 16:00 у Маргариты занятие по шахматам, у меня тоже. завтра если Виолетта будет лучше, погуляем и на праздник семьи (городской)!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 15:45
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надь, как здорово!
Королю 18? А вы гармонично смотрелись
Виолетте не болеть!
Осень такое время... Да, сейчас начнутся сопли, кашли... Эх
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 20:37
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, мамулечки

Виолетту с двухлетием! Здоровья крошке и всего самого радужного!
Родителям удачи в воспитании и радости от успехов чада!

Я тоскую по нашей болталке, но времени катастрофически не хватает!
Даю обещание себе и вам не пропадать так надолго.

У нас всё хорошо, правда, у мужа на работе с переменным успехом, но я вся-терпение и мудрость)))
Дёмыч в сад пошёл с 1 сентября, неделю отходил, сейчас дома сидим, сопли на кулак наматываем
Лето как-то быстро проелетело, но было отличное-жаркое, даже очень. Жаль только, что не море не удалось выбраться в этом году но всё впереди))

Всех обнимаю!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 12:29
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Поздравляю Тимура с днем рождения!
Расти большим и сильным, супер -мачо болталки

Добавлено через 56 секунд

caramellka, ты на больничном? Или папа сидит с приболевшим?
Не болейте)
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 14:36
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!
Виолетту с прошедшим 2хлетием! Счастья ей в жизни и здоровья! Побольше радости,добра!
Тимура с Днем Рождения! Пусть растет здоровым,радует родителей! Пусть в жизни ждет его успех)
Мы после бассейна приболели,сопли ручьем,кашель душит от соплей этих,эх... а я на 3 недели одна с ребенком осталась,и рядом никого,кому бы можно было хоть час приглядеть за ней(
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 20:00
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Всем привет!

Тимурчика и маму Аню с 2-х летием! Всего вам самого замечательного

Алеся, никто не на больничном Я из дома работаю, пока лечимся.
Скажи, пжста, ты даёшь своим пупсам витамины какие-нибудь? А сама пьешь что-нить?

Ирина, держись там! Машульке скорейшего выздоровления. Сопли пройдут, полегче станет. Дема с соплями такой капризный: всё ему не то и всё не так
Муж в командировку так надолго укатил?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 01:19
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Ирин, скорейшего выздоровления! Почему думаешь, что бассейн? Сопливых водят?

Ань, я даю витамины в ноябре где-то и обязательно в марте.
Сама пью, но по ощущениям. Иногда просто карнитин, иногда именно витамины, когда что-то для восстановления флоры. Чаще тоже весной, раз в год.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 05:56
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра,девочки!

Амирчика,с днём рождения!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 10:02
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Амира с днем Рождения!
2 ГОДА!!!!
Маленький мужчина, береги маму, защищай сестренку, помогай папе!
Пусть все получается! Пусть в доме будет смех и веселье!
Понимания родных!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 11:24
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девочки!

С Днём рождения обаятельного Амирчика и маму Алесю!
Пусть будут все здоровы, бодры и веселы! Амиру важных открытий, интересных приключений и успехов во всём!!!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 15:11
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,мамы!
Генерала Амира с двухлетием! Счастья ему,здоровья, верных друзей! Пусть в жизни ждет его успех!
Оль,как вы там?напиши пару слов!
Ань,как вам жизнь в Екатеринбурге?
Алесь,напиши потом как прошел ваш празник,ну и фото конечно)
Почему на бассейн наши сопли списываю,да хз,просто она там уже одетая в штаны написала,а я ничего с собой не взяла,т.к. такого не было уже месяца 2,вот она домой ехала в коляске мокрая,ветрюга был,хоть и не холодный,но все же..а на след день заболела..
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 16:07
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! А вот и мы нарисовались. Как у вас дела? что нового? Мы сейчас сидим на больничном, Алена в садике заразилась от кого-то, потом меня заразила((. Амира с 2-летием. Счастья, здоровья и успеха во всех начинаниях
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 00:29
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Девочки, спасибо за поздравления!

Оль, как твои дела? как твоя банда?

Ир, ничего себе... Какая обидная ситуация. Выздоравливайте

Аля, и вас с прошедшим! Уже тоже садик навещаете. Вам тоже не болеть.

Добавлено через 18 минут

Мы день рождения праздновали на даче, в узком кругу.
Пока ребенок счастлив без анимации и прочей лабуды
Мы одела колпачки на голову, но Амир не захотел: он одел на голову круглую прокладку для трубы (после замены трубы на крыше) и так ходил
Свечку задувал с удовольствием. И теперь гордо показывает, что ему два года.
Он очень позитивный ребёнок. Много смеётся, любит дурачиться. Но всплакнуть тоже не откажется.
Он совершенно не хочет кушать самостоятельно, а, если и ест, то руками. Он не желает ходить на горшок, продолжая мочить свою репутацию
Он очень непонятно разговаривает, хоть и пытается рассказать о многом
Он любит муху -цокотуху, мойдодыр и произведения А.Барто
Он любит ездить в автобусе
Он любит собирать яблоки с земли, любит капать грядки
Любит баню
Любит ходить в бассейн, но совсем не слушается тренера, а балуется сам по себе
Любит прыгать по лужам
Любит Амину, играть с ней и плачет, когда она уходит в садик.
Очень долго может играть в лего
И, если я его не вижу долго, я схожу с ума
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 09:27
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, доброго дня!!!!!!:girl_in_love :

Алену и Тимура, с прошедшим днем рождения!!!

Добавлено через 20 минут

Спасибо всем за поздравления с днём рождения!!!!

Алеся,как здорово ты Амира описала!!! молодец мальчик! и с горшком подружился! :

Маше, Деме, Алене, выздоравливает скорее! ! !

Надя, шикарная королева!!!!!

немного о нас

Миша ушёл первый день В САДИК!!!
никто планшет не отбирает,и поэтому я тут
ушёл на 4 часа утром растерялся от новых больших машин. пошёл смотреть, а мама с Дашей сбежали в это время. я только услышала..мама,мама...

Будут с Машей ходить в один садик,но разные корпуса. сегодня пошли, сначала Машу до крылечка довели, дальше она сама убежала. не очень конечно довольная. ей очень хотелось Мишу сначала увести. но я по боялась, что Мише так ещё хуже будет что все его оставили и ушли домой и Маша тоже.

Добавлено через 16 минут

а так все идёт свотхим чередом, все растут..и я в ширь

Лето пролетели, было нынче конечно очень жаркое нагрелись зато осень началась с резким перепадом. +10-+12. по утрам +6-+9 и дождики

Как уже писала, Миша научился смотреть мультики, раньше они ему были ровно. теперь только я планшет беру отбирает и просит включить. нравятся причём не совсем мультик. а мультики- песни из серии "синий трактор" особенно "овощи" и "экскаватор". И мультики,где из запчастей собирают, машины, трактор Очень любит все большие машины. на улицы ни одну мимо не пропускает,на все показывает и если машина стоит. то будем рядом долго стоять и рассматривать. в соседнем дворе ещё "магнит " у нас, и постоянно разгружаются огромные магнитовские фуры.так не оттащить
говорить так и не говорим. только мама. говорю, скажи Маша. он Ма(пауза )и снова Ма. папа тоже Мама, а сегодня ночью спит и так отчётливо во сне говорит. папа,папа. Папа наш сразу довольный такой стал Дашу ,называет Дада
очень нежный мальчик Дашу на диван положитшь,быстрее к ней залазит и начинает целовать щелчки Маша из садика приходит,сразу бежит обнимаются

Маша пошла в воскресную школу. Т.е в школу,куда пойдём в 1класс,на подготовку. Ещё начали ходить к логопеду. Были на одном занятие ещё. Логопед сказала,что в принципе говорит чисто,но есть некоторые звуки, исправим. а так будут заниматься подготовкой к школе.

Даша очень маленькая , в 4 месяца даже 5 кг не весила. и активная девочка. крутится вертится, на колени встаёт и носом бороздит по кровати, ползти пытается в коляске если не спит,то сесть пытается
начали прикорм,познакомились с кабачков и брокколи

вот и время подошло в садик за любимкой бежать уже соскучилась хочется обнять
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 17:11
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки
Оль, какая шустрая Даша
Мальчишки они такие, экскаваторы, трактора... Амир тащится по автобусам и метро. На прогулке часто ходим смотреть машины и мусоровоз
Мы ему на день рождения подарили автобус, модель настоящего и на кнопочку нажимаешь, остановки объявляет и просит уступать места бабушкам и дедушкам
Ещё машинка на радиоуправлении тоже ему нравится
И, Оль, с горшком мы не дружим. Точнее дружим и не хотим запятнать дружбу какашками поэтому в туалет ходит куда угодно, только не в горшок
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 21:00
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

О, автобусы мы тоже любим
надо глянуть такие. Я все на тракторы, да эксковаторы заглядывалась. А надо и автобус посмотреть
Жара была,иногда специально ездили на пляж .3 остановки,хотя можно и пешком было пройти и все равно кричал,когда выходили.что надо дальше ехать.

Про горшок то я писала, пожелание, чтоб подружился Амир с горшком, а т9 высказал свою мысль

первый день в садике, как и у всех деток прошёл спокойно, не совсем понял. Но когда вышел меня увидел хотел зареветь,но на руки залез и успокоился. Привыкать думаю сложно будет т.к ребят много, уже по списку 23. и очень много кто ревет. а один начинает и цепная реакция..

как и предпологала, выдали мне "мешок" засянок
С горшком то мы ещё не совсем на "ты"
дома сам не садится, мне показывает и идём вместе и он садится на горшок. А может и забыть показать и сделать дело в штаны, или не успеть. В садике ещё и прохладно, да и где горшок,сориентироваться сложно ему, ну и мамы же нет рядом,которой покажешь и она к горшку подведет
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2016, 10:30
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет
Уже все детки в садик пошли? Один мой генерал сидит?
Приболел мой мальчик после дачи, опять там босиком бегал, а погода то уже не та.
Только я собираюсь прививку ставить...
Амина начинает учиться на подготовительных курсах. У неё будет по 4 урока два раза в неделю. Ещё теперь стала ходить в бассейн, сейчас Амир поправится и пойду её на танцы записывать
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.