Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк) (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Проблемы с постановкой на учёт (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13861)

Британи 04.04.2011 20:43

прописка у меня питерская..сейчас с мужем живу в москве..полис тоже питерский..меня прикрепили спокойно через главного врача(ну там заяву надо написать) единственное московскую регистрацию попросили..ну она у меня была.. ну тож чет ворчали типо не резиновые...мимо ушей все..
таким же образом прикреплялась к поликлинике обычной(надо же врачей проходить) там вообще никто не выражал недовольство - обычные дела для них...
так же и детку прикрепила..
итак у меня было:питерская прописка. московская регистрация(не того района в котором прикреплялась). питерский полис.
и еще пенсионное где-то просили(оно у меня тоже питерское)
вобщем так
всем удачи!!
и запомните! здравоохранение организовано на наши налоги! и мы имеем полно право на бесплатное обслуживание! в тем более в таком трепетном положении!

Брусничка 06.04.2011 12:46

Девочки, скажите, по поводу новой сдачи анализов при переходе!!!!!!

я перехожу из одной ЖК в другую ЖК(по месту прописки). Так вот была у врача в новой ЖК.. она сказала обменку принесешь со старой ЖК я тебя на учет поставлю... и будешь мне сдавать анализы все и мазки возьму...говорит что у них какой то там приказ №50 - по первому осмотру у врача так положено:-E

так вот вопрос зачем анализы и мазки если я не первый раз на осмотр иду к врачу по беременности (срок 17 недель), стою на учете с 8 недель!!! просто перевожусь в другую ЖК поликлинику и меняю врача!!!!!??????? я просто помню какая куча анализов в первый раз сдается ужас.. и зачем мне опять сдавать их?:-E

анализы у меня все на руках...;)

izabel 06.04.2011 14:48

[QUOTE=Брусничка;3399758]Девочки, скажите, по поводу новой сдачи анализов при переходе!!!!!!

я перехожу из одной ЖК в другую ЖК(по месту прописки). Так вот была у врача в новой ЖК.. она сказала обменку принесешь со старой ЖК я тебя на учет поставлю... и будешь мне сдавать анализы все и мазки возьму...говорит что у них какой то там приказ №50 - по первому осмотру у врача так положено:-E

так вот вопрос зачем анализы и мазки если я не первый раз на осмотр иду к врачу по беременности (срок 17 недель), стою на учете с 8 недель!!! просто перевожусь в другую ЖК поликлинику и меняю врача!!!!!??????? я просто помню какая куча анализов в первый раз сдается ужас.. и зачем мне опять сдавать их?:-E

анализы у меня все на руках...;)[/QUOTE]

Мне кажется, что это бред полнейший. сдавать повторно все анализы. Может она не знает, что они у тебя все есть на руках? В противном случае, пойди за консультацией к заведующей, пусть тебе покажет этот приказ и объяснит повторную сдачу.

Брусничка 06.04.2011 17:09

[QUOTE=izabel;3400728]Мне кажется, что это бред полнейший. сдавать повторно все анализы. Может она не знает, что они у тебя все есть на руках? В противном случае, пойди за консультацией к заведующей, пусть тебе покажет этот приказ и объяснит повторную сдачу.[/QUOTE]
[B]
izabel[/B], спасибо за поддержку!!!! вот и я подумала, что бред это!!!! так и сделаю!!!! покажу анализы, а если что, то схожу к заведующему, тем более там дяденька оч благодушный и шустрый общалась уже с ним))))

Black Rainbow 08.04.2011 14:19

Всем привет! Вот читаю предыдущие сообщения и думаю какая из зол будет наименьшей? Прописана в Белгороде, живу в Москве. Регистрации нет. Полис на работе на след. неделе выдадут. Как же лучше поступить? Уехать в Белгород, к родным и там стать на учет в ЖК, соответственно оставить мужа в Москве :girl_cray2: ведь у него здесь оч хорошая работа, а деньги нам теперь понадобятся. Или всё таки повоевать и попытаться встать на учет в Москве??

izabel 11.04.2011 16:46

[QUOTE=Брусничка;3401445][B]
izabel[/B], спасибо за поддержку!!!! вот и я подумала, что бред это!!!! так и сделаю!!!! покажу анализы, а если что, то схожу к заведующему, тем более там дяденька оч благодушный и шустрый общалась уже с ним))))[/QUOTE]

конечно, главное - не падай духом!!! Все будет ок!:)))

izabel 11.04.2011 16:47

[QUOTE=Black Rainbow;3411198]Всем привет! Вот читаю предыдущие сообщения и думаю какая из зол будет наименьшей? Прописана в Белгороде, живу в Москве. Регистрации нет. Полис на работе на след. неделе выдадут. Как же лучше поступить? Уехать в Белгород, к родным и там стать на учет в ЖК, соответственно оставить мужа в Москве :girl_cray2: ведь у него здесь оч хорошая работа, а деньги нам теперь понадобятся. Или всё таки повоевать и попытаться встать на учет в Москве??[/QUOTE]

пробовать - никогда не поздно. Мужа одного оставлять нельзя, тем более в большом городе. Иди и становись на учет!!!

Софьюшка 15.04.2011 18:33

[QUOTE=izabel;3423793]пробовать - никогда не поздно. Мужа одного оставлять нельзя, тем более в большом городе. Иди и становись на учет!!![/QUOTE]

да да,и я того же мнения:)


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors