Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки октября 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30928)

larchik 10.09.2013 17:52

Аня ну хоть темпы почти нет и то хорошо!

Юля мастику конечно крахмалю,просто сначала пудры слишком много добавила и она стала хрупкая,потом наоборот все время боялась перебухать пудры и месила в несколько заходов,но в итоге норм получилось.Я пока не заготовки делаю а просто мармышки варила,ну и немного попробовала мастики потом из них сделать.Слепила паровозик:)

Кароче пока только тренировочные и пробные заходы,чтоб хоть немного руку набить.:)

Ну и из покупных мармышек конечно мастика лучше получается из самодельных она немного грубее и сохнет быстрей намного.

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 10.09.2013 18:11

Могу выслать тебе Ларис мамышек белых)
А красишь чем?

larchik 10.09.2013 18:49

[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6089761]Могу выслать тебе Ларис мамышек белых)
А красишь чем?[/QUOTE]

Спасибо:girl_in_love:Да я уже наварила их тонну,буду из этих мастерить,в том году вроде норм было,просто надо руку набить,что бы руки чувствовали когда уже достаточно пудры.
Крашу гелевыми красителями.

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 10.09.2013 18:52

[QUOTE=larchik;6089832]Спасибо:girl_in_love:Да я уже наварила их тонну,буду из этих мастерить,в том году вроде норм было,просто надо руку набить,что бы руки чувствовали когда уже достаточно пудры.
Крашу гелевыми красителями.[/QUOTE]

а я пищевыми красителями...сухими...уже накрасила:))):))):)))

larchik 10.09.2013 19:05

[QUOTE=★●๑MisS_KaPriZzz๑●★;6089835]а я пищевыми красителями...сухими...уже накрасила:))):))):)))[/QUOTE]

Умница!Какие фигурки делаешь?

Татьяночка87 12.09.2013 21:23

Девочки всем привет!! :girl_in_love:
кому интересно можете посмотреть видео сегодняшнее с Димаськой))):girl_haha:
[url]http://youtu.be/4a7LUjlTxCg[/url]

larchik 12.09.2013 22:37

Таня Димон умничка!!!!!И такой хорошенький!!!!!:)))

Hygge 12.09.2013 23:51

Танюшка!!!! Это круто:))):))):))) Респект Димульке:girl_in_love::girl_in_love:

Татьяночка87 14.09.2013 23:33

[QUOTE=larchik;6093398]Таня Димон умничка!!!!!И такой хорошенький!!!!!:)))[/QUOTE]

[QUOTE=Нюсь-нюсь;6093490]Танюшка!!!! Это круто:))):))):))) Респект Димульке:girl_in_love::girl_in_love:[/QUOTE]

спасибо:girl_in_love:
сегодня ходили в кукольный театр на "Кошкин дом", смотрел весь спектакль, даже не порывался уйти, а песнях так хлопал сильно и меня заставлял:girl_haha: потом в конце спектакля спрашивал все где курочка? видать понимал :girl_haha:

Hygge 15.09.2013 20:17

[QUOTE=Татьяночка87;6097008]спасибо:girl_in_love:
сегодня ходили в кукольный театр на "Кошкин дом", смотрел весь спектакль, даже не порывался уйти, а песнях так хлопал сильно и меня заставлял:girl_haha: потом в конце спектакля спрашивал все где курочка? видать понимал :girl_haha:[/QUOTE]

Тань молодец он у тебя!

Мы в театре пока немного сидим. И то, через раз вообще в плач и не хочет идти туда%-0

Hygge 15.09.2013 20:22

А мы снова переезжаем:girl_haha:

Тихий ужас вообщем. Тема в расстройствах весь. Да и я тоже немного взгрустнула. Только жизнь вошла в свою колею и опять%-0
Мне уже не привыкать все с начала начинать. Проблема будет только с Темой:(

Вчера мы наконец арендовали детский центр на Тонин ДР, заказали торт. Теперь сижу делаю приглашения. Вот такие у нас дела.

Всем привет:girl_in_love:

Матрёшкка 15.09.2013 21:05

Всем привет.
Танечка какой Димуля умничка!!!! и в театре умничка все понимает:))):))):)))

Девочки похоже у меня Даша самая тупенькая, нам до такого как до луны пешком, попробывала она меня даже не слушает уходит((((

Анюточка а почему вы снова переезжаете? конечно Теме тяжело будет((((
а про ДР ты умничка рада что у вас все сложилось, мы на следующих наверное поедем договариваться:)

Я заболела. горло, нос заложен и уши, как в космосе:girl_haha: и настроения сразу нет. прям депрес(((

Аллчонок 15.09.2013 23:00

Аня куда переезжаете?

Маша, а ну-ка прекратить разговорчики... я вообще молчу по Иришку, потому что мне стыдно признаться - я с ней вообще не занимаюсь. А ты вон с Дашей, как почитаю тебя, так горжусь вами.. .еще раз прекрати наговаривать на красотулю маленькую, ей интеремно совсем другое. и это нормально!!!!

Всем привет девулечки. У меня малая с соплями (((

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 16.09.2013 09:01

Всем привет!
[B]Танюша[/B] Димасик умничка)
[B]Анюта[/B] куда вас занесло...куда переезжаете?
Я болею(((желудок болит ужасно...приступами и все это на фоне М(

larchik 16.09.2013 10:24

Девочки что многие разболелись:(Мы тоже по очереди все переболели.
Аня Тему очень жалко,опять новых друзей искать,да и школа наверно другая?

Маша ты наговариваешь на Дашу,на мой взгляд она очень сообразительная дама:)))Просто ей не нравится сидеть на одном месте,поэтому ей и не интересны занятия,но она и без сидячих занятий у тебя умеет все что нужно в этом возрасте:)

Алла пусть малышка выздоравливает скорей!!!

Юля может ты нервничала и от этого желудок начал болеть%-0Когда я в эмоциональном напряжении длительное время,то желудок начинает болеть у меня...

ЦветочекЯ 16.09.2013 10:42

Привет,девочки!!!
Машуль,вы не одни такие-у нас вообще полный застой....а театр мы не пробовали еще даже,вряд ли он ее впечатлит...
Алиса целыми днями покоряет вершины и поет,ее вообще ничего не интересует
Анют,куда переезжаете?
Девочки,как вы дома обыгрываете кукольные спектакли?научите меня!!!

Hygge 16.09.2013 19:14

Привет девочки!:girl_in_love:

[B][SIZE="3"][COLOR="Red"]Заболевшим деткам и мамочкам скорейшего выздоровления!![/COLOR][/SIZE][/B]:girl_in_love:

Помните, я совсем недавно писала что Тоша болеет? так вот прошла неделя и она снова заболела:hysteric:Что за фигня такая у нас:( Опять эти сопельки и она мучается.:(

По поводу развития развития деток...:girl_haha: У нас тоже все глухо. Мы только недавно начали озвучивать животных:girl_haha: А вот девочка соседская , ей 1,6 - там и разговаривает, и делает тоже развивайки всякие. Хотя мама с ней не занимается особо. Говорит она сама допедривает:girl_haha:Не устаю повторять, все малыши по разному развиваются. У нас есть недавнее достижение одно:))) Собирает пазл из трех штук. Причем в этой коробке штук 20 картинок. И там соот-но 60 этих пазлинок. Так вот она в это куче находит нужные ей 3 пазлы чтобы получилась картинка:))) А вчера сидела в магазине и нарисовала мордочку собаки с ушами. Видимо поперло нас:-D А то все глухо как в танке было.

Мы переезжаем в штат Вашингтон. Будем жить либо в Сиэтле или в Рэдмонде. Пока спорим в выборе места. Муж прошел собеседование в Mikrosoft. Сбылась его мечта конечно.:girl_in_love: Но опять мне и Теме все с нуля начинать:( У нас дома только затишье началось, а как Артем узнал, опять агрессия. Но я его понимаю конечно:( Поэтому разговариваю, разговариваю и разговариваю с ним. Пообещала на футбол его отдать, комнату новую сделать. Как то так. Про себя вообще молчу. Сына надо в чувства приводить, вроде как и за мужа порадоваться. А про меня никто и не думает:(

Светик как у вас дела? Как ребятишки? :girl_in_love::girl_in_love:
Про театр. Я купила кучу игрушек для кукольного театра и вот такую бандурину. [URL=http://radikal.ru/fp/4570326566f64c12bdc29594ba341ef4][IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1309/30/3c38d979eb62t.jpg[/IMG][/URL]. В основном Тема смотрит с соседскими ребятишками. А вот Тоня лазит ко мне и все игрушки утаскивает. И тут начинается импровизация:-D:-D например пришлось долго соображать, куда пропала Красная шапочка в самом начале сказки:girl_haha:


А еще я хотела пожаловаться. У меня Тоня стала малоежкой.:-/ Она так всегда хорошо кушала, а последний месяц за день может скушать кусочек курочки, 2 ложки супа и ложку каши. Итак уже месяц. Я сначала думала это временно, но похоже она и не думает начинать кушать%-0

Hygge 16.09.2013 19:17

[B][COLOR="Navy"]Лариса и Юля [/COLOR][/B], как у вас с садиком дела обстоят? Детки привыкли?:)

Светик , я еще пробовала включать аудиосказку и проигрывать за ширмой. Но у меня не получилось. Когда начинается всякие описания природы и прочее,я не знаю что показывать . В итоге фигня выходит. Плюс мне сложно иногда успевать и я тупо не успевала поменять игрушку. Меня постоянно такой ржач пробирал из-за этого.[URL=http://smayliki.ru/smilie-876451815.html][IMG]http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif[/IMG][/URL]

Мне проще самой все говорить. Тем более можно и паузу сделать и на импровизировать. Я для Темы сказку делала про медведя который зубы не чистил. У нас с этим тоже проблемы были. Ленился. Ну а всказке я обыграла всякие постыдные моменты, если кто то не чистит зубы. Теперь чистим без проблем ))))

Матрёшкка 16.09.2013 20:32

Всем привет)
Девочки спасибо конечно за добрые слова. но мы реально тупенькие:girl_haha:,

Анюта и у нас во дворе 2 девочки младше нас все говорят все делают, а мы....:girl_haha:
анечка рада что у твоего мужа так все склыдвается с работой он умничка, анюта тебе тяжело. но ты представь что вы там устроетесь и заживете счастливо. все наладится:girl_in_love:
Тонечка скоро опять кушать начнет, у них это как-то периодами. видимо у нее рост активный прекратился а как опять начнется так и кушать начнет:girl_in_love:

Я тут тоже купила билеты в кукольный театр, еще на прошлой недельке вот в выходные пойдем. боюсь моя мадам тоже будет кричать и упираться:girl_haha: я еще так места не подумав купила не с краю...расстроена была, плакала и не хотела чтобы на меня внимания обращали. а теперь то думаю что лохонулась...

Сегодня с утра на анлизы ходили, это мне в ЖК надо было сдать мазки и кровь на все к декрету, а потомгуляли с Дашулей и она у меня на качели посапывать начала, вобщем домой на ручках несла, потом мы дома поиграли посмотрели мульты и спать завалились. просыпаюсь живот ноет(((( вобщем собрались на узи сердца поехали, Даша умничка так хорошо себя вела, правда я с собой мульты брала и во время узи она их смотрела, все у нас хорошо окошко закрылось:))) потом мне на глаза попалась брошурка про привики и прочитав ее я поняла что у нас нет еще одной корь краснуха париотит и врачиха овца молчит а про свой гепатит ЗАЕ..ЛА уже!!! короче иду к терапевту там записка мол прием ведется в другом кабинете и у другого врача. прошла туда. а там м не говорят что идите на свой участок. а записка для другого участка, иду туда там закрыто, короче иду на регестратуру смотрю расписание что у нас прием сейчас, возращаюсь закрыто, психую иду назад на регестратуру и начинаю орать:hysteric: что мол все олени где врач задолбали, а она мне девушка у вас сегодня врач в первой половине дня, я ей говорю что она тупица и в расписании что во вторую половину дня, иду и показываю ей. а она мне так спокойно. девушка успокойтесь пож-та сегодня понедельник а вы мне тычете на вторник, девы и вот тут я замолчала и поянла какой я ОЛЕНЬ:-D:-D:-D:-D:-D:-D извинилась и пошла домой:-D:-D:-D:-D

Аллчонок 16.09.2013 20:54

Аня, как я рада за вас, в особенности за мужа твоего. Это так здорово!!!! Конечно тяжело, я тебя как никто понимаю, потому что тоже ради карьеры мужа и его высот терплю некоторые семейные неурядицы. Но это того стоит, я уже давно поняла и решила, что он делает карьеру, а я в сторонке всячески его поддерживаю. Я его тыл!!! И он всегда знает, я повторяю ему это постоянно, в ЛЮБОМ его решении относительно работы, я всегда его поддержу!!! Так что снова в бой и удачи!!! Большой большой удачи вам!!!!

ТАк-с, у меня старшая то до сих пор не может рисовать рожицы, а вы про мелких говорите, там вообще каля- маля и желательно на полу или на себе. Иришка у меня все все все повторяет за полиной, одеваю платье полине- так малявка тут же кричит И МНЕ И МНЕ И МНЕ. И так во всем!!!
Кукольный театр я не показываю, и еще не водила ее никуда. И вообще я стала замечать, что Иришка спит плохо именно после каких то впечатлительных дней. Если обычный день, то ночью все нормально, стоит только сходить куда нибудь- в бассейн, или на батуты, или в людное место - все ночной кошмар мне обеспечен.

Маш, хорошо что у Даши сердечко в порядке, молодцы что сходили.


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors