Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки весны 2008 (часть 10) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13578)

Юргита 28.09.2013 10:37

Анют держись, все у тебя будет хорошо, главное настройся, мысли они материальны, главное искрине в это верить.
Нин , бедненькие как вы там, вода ушла уже7

Anna 28.09.2013 19:11

[QUOTE=Юргита;6122573]ВСЕМ ПРИВЕТИКИ..
А я на работу вышла, времени вообще не хватает ни на что, старшие в школу пошли, кружки, хорошо мама помогает. стати по поводу музыкальной школы, я в этом году Алину отдала, на бюджет ее взяли, я вот беспокоилась, мол тоже надо было еще в том году ходить, но платно, мне не хотелось денег тратить и сейчас я понимаю, что оно и к лучшему, им столько задают, за чем ребенка мучить, сейчас то она уже такая более сообразительная стала. Пошли на класс фортепиано, долго искала что лучше , какое пианино в итоге купили ей электронное пианино, очень удобно, можно в шкаф его убрать и место не так много занимает. Вот думаю через пару лет Лауру отдам, может и Тема потом захочет. А свекровь у меня ворчит, мол что я детей загружаю кружками, сама на работу вышла и от семьи отвернулась, так обидно. Хотя сама их еще на гимнастику записала.[/QUOTE]
Блин, ну ты монстр!!!! С 4-мя, да еще работать!!!! Это оооочень тяжело! Я вон уже мечтала о декрете, невыносимо вечно с выпученными глазами нестись с работы в сад, и на кружки...:-/ Времени заниматься с ребенком и семьей не было вообще, да и сил тоже!!!
Мы пока тока на изо и на подготовку к школе ходим. Ито не знаю как будет,когда рожу... Как справляться буду... С Машкой нужно заниматься, в группе она все-равно невнимательна...

Anna 01.10.2013 07:27

Девчонки, ваши отпрыски тупят? В смысле, что меня трясет от этого возраста уже! Ведет себя как дура! Говорит полную хрень, да еще нарочно детскими словечками, да еще и придуманными... "Зюзя-мазюзя кудя посля? Иди сюдя я сейтясь тебя будю есть"- и ржет как дура!!!! ( это она кошке)... Я просто сума схожу от этого... " мяметька моя зюзя" - и опять ржет!:-E:hysteric: Я не знаю от кого она этой хрени научилась, но я прям в неадыкват от этого улетаю. Еще все это сопровождается мордами...Я уж думаю, ну она так внимание привлекает, свою значимость показывает, хочет общаться на равных с нами, но еще не умеет... С ней наверное надо больше " общаться", что-то рассказывать, а мы все "указявки" да "воспитавки" отвешиваем и лишь бы нам посидеть дала спокойно...
У вас такого нет?

nina kiki 01.10.2013 11:01

ой Ань у нас такаяж свистопляска. она иногда такое может ляпнуть или сделать что у меня аж волосы дыбом встают. мозгов нет совсем. моё терпенье уже давно лопнуло.как с ней разговаривать я не знаю. она тупит по страшному.может это какойто тупой переходный период пошёл. ((((

nina kiki 01.10.2013 11:07

[QUOTE=Юргита;6122576]
Нин , бедненькие как вы там, вода ушла уже7[/QUOTE]

вода в 30ти метрах от нас. но дом сухой так как насыпь. но крысы появились гадины такие. поликлинику нашу окочали а вод сад ещё закрыт в подвале вода. отопление всё ещё не дали так как у многих подвалы затоплены. очень холодно и сыро. и мы все простыли))))) тяжёлая осень в этом году.
Юргит ты молодец ещё и на работу вышла:))) я вот тоже в июле вышла и в августе уволилась так как работала всего пять дней от силы остальное на больничных:( а зарплату получать очень приятно:girl_haha:

Anna 01.10.2013 16:03

Ну надеюсь тогда что это все-такивозрастное и пройдет! А то прям дифектизм какой-то!!!
Нинуль, ну если чего надо ты говори! Мы с радостью поможем! Вам надо каким-то обогревателем что ли воздух сушить...Электричество то есть?
Блин, вчера смотрела орт: ужас просто! Но еще ужаснее от смехотворной суммы в 500 млн! А газпром разорился аж на 15 млн!!!! Мля, весь бюджет страны держат, выкупили всех и вся...и 15 млн!!! Бедные люди, кто остался без крова, без хозяйства...:-/

nina kiki 03.10.2013 16:13

ура нам отопление дали)))) дома тепло стало
Ань вот смотрю на твою линеечку и сижу дни считаю. переживательно как то в душе. как будто сама рожать пойду))) пусть всё хорошо....

Anna 03.10.2013 19:22

Спасибо!:) Да я уже в роддоме. Шейка на 2 см открыта и 2 см длинной, но это уже с месяц так и ничего не меняется... Треники спать не дают, каждую ночь думаю что рожаю, а в итоге -фиг вам. Малыш уже 4 кило-4200... Но чувствую моя тенденция к перенашиванию повторится...Лежу уже со Вт и сколько еще лежать не знаю...Ожидание тяжко! Да еще и вдвойне тяжкое, тк волнуешся за масика: что там нас ждет?

Анютины глазки 14.10.2013 10:30

Привет, девулечки!
Нинуль, как вы там поживаете?
Как вообще все?
У меня сейчас к декабрю должно немножко по-спокойнее на работе стать..хочу уже очень заняться своим женским здоровьем и может к лету тогда и забеременеть будет можно))) очень хочется уже. созрела я))

Anna 14.10.2013 16:35

Давай, Алинк! Присоединяйся! Со вторым все совсем по-другому, может потому что и возраст другой...
Кстати, мы родились!:) И уже крестились. Родились мы в 0-40, в день празднования Иоанна Богослова. Так что у нас Ванечка. 4120 и 54 см. На втрой день нас перевели в больницу солнцевскую. Кучу всего нам сделали: мрт, кт, узи и тд и тп. Вообщем киста у нас около мозжечка. Ее будут удалять. Завтра ставят дренаж ликвора- это первая операция. Вторая, серьезная-это удаление кисты, ну и потом, если гидроцефалия не уйдет, то еще и шунтирование...Но сыночка такой любимый, родной...сисю кушаем и во всем как обычный масик, только головка большенькая...:( Очень волнуюсь как он эти операции перенесет, столько наркозов...Молюсь и всех-всех прошу: если будете где в храме, подайте записочку о младенце Иване

Лёлик 15.10.2013 08:34

Ань, вот только вчера вас вспоминала! Растите здоровенькими)))Пусть Ванечка всё отличненько перенесёт и больше чтоб ничего вас не беспокоило! Как Машунька на братика отреагировала?

Озорная лисичка 18.10.2013 11:42

[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6159853#post6159853"]Переезжаем[/URL]


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors