Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Предчувствие беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11255)

Tigr@ 08.11.2010 14:12

[QUOTE=Elena&Viktor;2578250]Так вы беременны?Поздравляю:girl_in_love: Девочки я за вас очень рада.Меня Лена зовут,я в планюшках.:connie_38: Но уверенна это временно.Аист к нам уже летит!:girl_haha:[/QUOTE]

Надеюсь, что тестик не врет и я Б. Хгч сдала, результат в среду.:)
Спасибо, роднуля, за поздравления!:girl_in_love:
Я уверена, что в планюшках ты не на долго и скоро муж на тебя будет смотреть другими глазами:girl_in_love:

Танюха 08.11.2010 19:41

[QUOTE=Tigr@;2577836]Танюш, поздравляю с пузодомиком!!!

А мне снился минтай, причем очищенный, готовый к приготовлению. И тоже //[/QUOTE]

Катюш, тебя тоже поздравляю! :))) Пусть Б протекает легко!

Tigr@ 09.11.2010 09:53

[QUOTE=Танюха;2581495]Катюш, тебя тоже поздравляю! :))) Пусть Б протекает легко![/QUOTE]

Спасибо, Золотце!:) :girl_in_love:

Ирик 15.11.2010 00:15

У меня не было.
Так как у нас долго не получалось заБ., я можно сказать и не надеялась, что у нас это получится естественным образом.
Когда была задержка, я даже и не думала, что Б. Да и ничего "такого" с моим организмом не происходило)) Никаких особых "очучений"!)))

Eyes of the night 18.11.2010 00:17

У меня было некоторое предчувствие. Просто какое то осознание того,что это случилось. Правда я не особо к себе прислушивалась))) Вспомнила про это когда муж мне заявил, что я беременна)))

kowe4ka 18.11.2010 00:27

всегда было! причем с самого начала зачатия. вот как бы чуйка - я беременна!

lunchika 19.11.2010 12:45

А я как-то почувствовала на 4 недельке еще. Вроде и нет еще задержки, но я уже знала, что она будет... Хотя то что я беременна - это был нонсенс, мы планировали позже, "принимали соответствующие меры". Но судьба видимо решила по-другому =)

Санька 19.11.2010 21:28

в первую беременность ничего такого не ощущала.... а вот второй раз где-то в душе отложилось чувство выполненного долга))) а потом и подтвердилось тестами, врачами)))

Elena&Viktor 29.11.2010 17:36

[QUOTE=Tigr@;2578760]Надеюсь, что тестик не врет и я Б. Хгч сдала, результат в среду.:)
Спасибо, роднуля, за поздравления!:girl_in_love:
Я уверена, что в планюшках ты не на долго и скоро муж на тебя будет смотреть другими глазами:girl_in_love:[/QUOTE]

Приветик.Какие результаты ХГЧ?

Tigr@ 29.11.2010 17:49

[QUOTE=Elena&Viktor;2720320]Приветик.Какие результаты ХГЧ?[/QUOTE]

Приветик. 156.... были. Сейчас уже гораздо больше:girl_haha:

Elena&Viktor 29.11.2010 18:07

[QUOTE=Tigr@;2720428]Приветик. 156.... были. Сейчас уже гораздо больше:girl_haha:[/QUOTE]

Ой вы беременны:))) Вот чудо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:party1:

Tigr@ 30.11.2010 09:16

[QUOTE=Elena&Viktor;2720615]Ой вы беременны:))) Вот чудо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:party1:[/QUOTE]

Спасибо, Леночка.
Я что-то не поняла по твоей линеечке, ты тоже???:)

Elena&Viktor 30.11.2010 09:38

[QUOTE=Tigr@;2723188]Спасибо, Леночка.
Я что-то не поняла по твоей линеечке, ты тоже???:)[/QUOTE]

Может и тоже,но пока не знаю:girl_haha: Нет,наверное%-0 Но эта линеечка на удачу!Знаю скоро все получиться!Если не в этом месяце, то в следующем!Аист уже в пути:girl_in_love:

Tigr@ 30.11.2010 09:48

Обязательно в пути! Удачи вам!!!

Elena&Viktor 30.11.2010 10:18

[QUOTE=Tigr@;2723358]Обязательно в пути! Удачи вам!!![/QUOTE]
Спасибо Tigr@

Сама_Такая 09.12.2010 15:44

а вот я сейчас вспоминаю и даже не могу понять что меня дернуло купить этот тест...я знала что в опасные дни мы предохранялись, никаких признаков у меня не было особо...пошла и купила. а он мне полоску выдал. правда слабую. а потом эви мочила и опять полоска только ярче, а потом еще ярче!
так что чудо случается когда его и не ждешь совсем:girl_in_love:

Иришк@@@ 16.12.2010 14:06

Я почему то чувствовала что беременна, т.к. не было никаких признаков М, начала мочить тесты до задержки и в первый день увидела // но вторую бледненькую, была счастлива:girl_in_love: :))) :))) :)))

ВалюФФФка 27.12.2010 17:18

Приветик всем! Я вам расскажу свою сетуацию!
То что я беременна я почувствовала буквально через пару дней после зачатия, сама не могу объяснить как! На следующий день сделала тест и нет... =(
Но через Нное колличество времени я сново начала чувствовать себя как то не по себе. Меня вдруг начало подташнивать от резких запохов и от запаха перегара. Естественно я начала спрашивать своих беременных подруг было ли у них так..на что мне отвечали нет не было! Дальше мне стало как то страшно: А что тогда со мной если я не беременна?..
Решила дождаться задержки! Ждала сударожно ещё неделю, чуть ли не все ногти себе искусала! И вот Подруга меня чуть ли не за шкирку тащит в аптеку ещё за одним тестом. У меня страх...
Перед тем как сделать тест приснилась капуста! на следующий день буд то по голове мешком шарахнули. Произвела с тестом процедуры и вдруг понимаю что бы там нибыло но от любого результата чтото в моей жизни изменится! Руки дрожат..смотрю на тест и вдруг БЕРЕМЕННА!
Сижу и не понимаю какие эмоции выплеснуть, понимаю только одно я это знала и чувствовала. Ну чуть позже сходила ко врачу, он подтвердил!
Вот такая история!

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://linespr.kukuzya.ru/13_3_14831_000000_.png[/img][/url]

Kitten 28.12.2010 19:41

А мне просто приснился сон. Приснилась беременная,я потрогала пузик и пожаловалась что у меня такого нет.Но потом его и не стало... Сон наверно всё же пророческий какой то.

XANIM 04.01.2011 19:28

а я во сне акулу увидела=))и проснулась думаю надо бы тест сделать.и вообще так как планировала поэтому и была уверенность что в этом цикле буду Б


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors