Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк) (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Рейтинг ЖК Москвы (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14938)

Анюта83 29.07.2015 00:48

[b]Лисёнок[/b], спасибо, теперь понятно))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 часов 45 минут[/I][/B][/color][/size]

Не могу найти ни одного отзыва о жк на ул. тихомирова 12/2 при гп218 филиал 4. Мне сказали что центр планирования на ленской 15 закрывают вместо них либо жк на ул. грекова либо на тихомирова, про Грекова нашла только старые отзывы 2008-2012 годов, но восновном отрицытельные. Думаю прикрепится на Тихомирова там хоть помещение и оборудование новое, она недавно открылась

Lorka 29.07.2015 05:19

Девочки кто и где по ЗАО крепился?

Лисёнок 29.07.2015 11:21

[quote="Анюта83;7116873"]но восновном отрицытельные.[/quote]
Ты знаешь. мне кажется хорошие просто не оставляют))))
Зачем куда-то лезть, что-то писать, если тебе хорошо и тебя все устраивает.
Я вот о 8 ЖК только плохие отзывы тоже в нете прочитала.
И в частности про своего врача.
А на самом деле все не так плохо)))
От врача я вообще в восторге))))
Да, узистка не сахар))))
И в регистратуре тоже злыдни сидят.
Но они общего впечатления не портят))))
А, еще лаборантка, что кровь берет злыдня-вреднючка))))
Но поменьше с ними общения и все отлично)
так что не бойся, я думаю все не так плохо.

Анюта83 29.07.2015 20:33

Сегодня сходила на Тихомирова, но не тут то было, оказалось что надо сначала прикрепиться к поликлинике, поехали туда писать заявление и оказалось что в 2013г я болела мы тогда в др. Месте жили и меня там к поликлинике прикрепили, надо сначала там открепиться, правда приятно удивило что мне туда ехать не придется они сами запрос на открепление отправили, придется только подождать до среды пока ответ придет

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]Лисёнок[/b], спасибо)

Родинка 29.07.2015 20:48

Сходила сегодня в свою ЖК (какой-то филиал ГП 62, бывшей 113), попала не к своему доктору (моя в отпуске)
Тоже нормальная тётка!
Аккуратно посмотрела, сказала срок, взяла мазки, предложила УЗИ, дала задание на дом, расписала вкусняшки, предложила дальше ходить к своему доктору, когда та из отпуска выйдет..
Позитив!

Лисёнок 01.08.2015 11:29

[quote="Анюта83;7118097"]Сегодня сходила на Тихомирова, но не тут то было, оказалось что надо сначала прикрепиться к поликлинике, поехали туда писать заявление и оказалось что в 2013г я болела мы тогда в др. Месте жили и меня там к поликлинике прикрепили, надо сначала там открепиться, правда приятно удивило что мне туда ехать не придется они сами запрос на открепление отправили, придется только подождать до среды пока ответ придет[/quote]
Ого, вроде один город, а все по разному)
Я вообще счас живу в подмосковье и прикреплена к здешней ПК
Но вот рожать и наблюдать малыша буду в Москве.
Поэтому и перевелась в ЖК по месту прописки.
Ничего не надо было...
В смысле прикрепления к местной ПК)

Анюта83 01.08.2015 13:25

Я прописана на открытом шоссе, а живу на бабушкинской, может по этому так получилось

Chihiro 21.10.2015 12:13

Я в свою ЖК вот уже 7ой год хожу)) за это время сменила участок и свою гиню соответственно. Вполне всем довольная) очередей нет, деньги не выколачивают, платные анализы не назначают. Был сломан как-то узи аппарат, починили быстро. Врач моя милая, за деторождение родеет.))

Мирная 16.11.2015 16:34

Я была сег на Тихомирова 12 корп 2. 4 подъезда (блока) и в каждом врачи. Инфа на талоне не совпадает с реальностью, то есть о кабинете врача надо осведомлятся в регистратуре в 3-ем блоке.
Помещения небольшие. Врач при осмотре одевала перчати и пользовалась одноразовыми приборами. Пелёнку с собой. Бахилы при входе.
Но в гардеробной вещи без присмотра. При мне была большая сумка куда я и засунула одежду.
Гинкресло за ширмой.
Мне не оч. В прежней моей ЖК было лучше.
Врач поставила диагноз апоплексию яичников на основе моих слов и осмотра на кресле. Но что такое апоплексия не объяснила.
Прописала свечи диклофинак.
Но сказала что если опять будут болеть живот и поясница то вызывать лучше скорую.
Ходить вам туда или нет решать только вам.

Родинка 16.11.2015 17:59

Оооо, я нашла свою лучшую гинекологиню в ЖК при поликлинике 113 (ныне при филиале 62)
Она просто пупсенька)))
И как док, и как человек)
В общем, пока никаких проблем!

Attiska 09.12.2015 21:05

Наблюдаюсь в ЖК при поликлинике 191. Очень довольна врачем своим и узистки просто лампочки. Внимательные, все рассказывают. Прикрепилась туда не по прописке.
по прописке жк при 66 поликлинике в Новокосино... Там всегда была жесть... Ничего не изменилось.. всем на тебя наплевать.

Мартовская 12.08.2016 15:49

1 филиал 62(71). Тихий ужас. Народа то нет, то все как из автобуса выгрузились и все как-будто в одно время записаны, ломятся в одну дверь. В здании без стеснения бегают кругом тараканы. Карту вечно найти не могут. Врачи спустя рукава работают. А летом все в отпусках и на больничных, узистки -одна в отпуск, другая на больничном, как итог-очередь скопилась на 2 недели вперёд. Но что делать, приходится все это терпеть и ходить туда. Надеюсь, что со временем лучше станет).

Fatal1ty 07.09.2016 14:50

Я наблюдаюсь в ЖК 26 роддома. На следующей неделе пойду наконец то на учет вставать:Laie_78:

Мартовская 26.10.2016 19:54

У меня вот один вопрос, разве для беременных и пенсионерок не разные гинекологи должны вести? Просто бывают экстренные ситуации, когда Б может в живую очередь встать или просто зайти без очереди, ну мало ли серьёзные причины могут быть, так вот Б пропустит Б, а пенсионерки со свету сживут(((, вот случай тут был, я в шоке была...

Deasiderea 24.01.2017 22:28

Я наблюдаюсь в ГБУЗ ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ Филиал ЖК № 1, которая на Новомихалковском проезде. Очень довольна пока что(только только второй триместр наступил). Там сделали ремонт, персонал вполне приветливый. Два туалета с ремонтом, мылом и туалетной бумагой (кроме шуток мне с моим токсикозом это было крайне важно). Когда вставала на учет, моя врач лично ко мне вышла, поздоровалась, записала на прием и на узи. И потом уже на приеме очень подробно со мной поговорила, дала свой номер мобильного на всякий случай, поговорила с мужем. Узи там делали пока только раз, но узистка была вполне адекватной и аккуратной, показала мне малыша, ответила на мои вопросы.

Пока единственный неприятный момент - мне сначала девушки молодые кровь брали и все было отлично, а вот постарше мадама всю вену расковыряла. Но на фоне остального это мелочь.


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors