Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Рассказы про роды (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Приколы рожениц - из рассказов о родах (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8518)

Katerinkawit 07.11.2009 12:24

Полина, супер!!!!!!!!!!!

Buntar_ka 07.11.2009 12:52

ооо!!спасибо!!!просто супер,я уржалась)))))не посмеялась,не похихикала,а именно уржалась,громко и с похрюкиванием!!!

Ольчик@ 08.11.2009 22:36

ох, давненько я так не хохотала! и смех и слезы!!!:-D :-D :-D :-D :-D :))) :))) :)))

Aimy 09.11.2009 17:50

Девочки, спасибо Вам за такой позитивввввввввввввввв.
Это просто супер. Зря я на работе решила это читать, колега косится, но понимает, но когда у нее звонил начальник по телефону, а я тут гоготала, было даже неловко:)

Mashynji 10.11.2009 09:19

И я давно так не смеялась....

Хелечка 10.11.2009 13:04

супер, я пацталом валяюсь!!!!!!!!! давно так не смеялась. Просим еще!!!

Еленушка 10.11.2009 14:19

:-D :-D :-D :-D :-D Давно так не смеялась:))) :))) :))) Теперь все на работе будут думать, что я тихо с ума схожу:)
Спасибо за рассказы:)))

мармышка 10.11.2009 15:44

вот я щас наржалась одна в кабинете с таким раскладом я готова идти в роддом:))) :))) :))) :preg:

MamuljaOlja 10.11.2009 17:32

:))) :))) :))) Процесс то вроде, самый что ни на есть серьёзный и беспощадный, а как весело всё таки бывает...потом!!!:-D :-D :-D
Спасибо!:girl_haha:

Ируся 10.11.2009 17:43

угораю:-D

Инна 10.11.2009 18:13

Уф, спасибо. Давно так не хохотала:)))
:-D :-D :-D

svetochka 11.11.2009 02:22

"""Кто-то рассказал, уже не помню, большой компанией пошли проведать уже родившую женщину. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И..пропал. Долго не спускается И вот-картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых,мам , пришедших проведать рожениц: Маша! Света! Люда!..., ну и т.д. А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: ВОВА!!! """

~knopochka~ 11.11.2009 10:13

[QUOTE=svetochka;974700]"""Кто-то рассказал, уже не помню, большой компанией пошли проведать уже родившую женщину. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И..пропал. Долго не спускается И вот-картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых,мам , пришедших проведать рожениц: Маша! Света! Люда!..., ну и т.д. А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: ВОВА!!! """[/QUOTE]

Слов нет, под столом :-D :))) :-D

AdelaSky 11.11.2009 10:17

[QUOTE=svetochka;974700]"""Кто-то рассказал, уже не помню, большой компанией пошли проведать уже родившую женщину. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И..пропал. Долго не спускается И вот-картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых,мам , пришедших проведать рожениц: Маша! Света! Люда!..., ну и т.д. А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: ВОВА!!! """[/QUOTE]

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

альбиша 11.11.2009 14:49

Вот это ппц обоссаться можно, вот после родов могу сказать точно, что такого наслушаешься и насмотришься, что оказывается правдой:-D я пока в предродовой палате лежала корежилась от схваток,мужики-электрики в коридоре лампы вставляли и все время вопрос задавали, а чего это она делает "типа я".....:-D :-D :-D вот и возник вопрос, а что еще можно в родблоке делать?:-D или накресло забираюсь, а акушерка ты там поаккуратней залазь, голову придавишь....гляди в окно и тужься, вообщем какай уже давай....как вспомню...

Юлишна 11.11.2009 15:35

Сестра родила третьего ребенка - сына, так ее муж с друзьями пьяный приперся, засунул букет цветов в форточку (2 этаж), а внизу на снегу из бинтов пропитанных бензином сложил цифру 3, поджег и одни с пьяными друзьями хоровод вокруг этого "костра" водили. Сестра говорит что ни разу в жизни мужа не видела в таком состоянии. А он до сих пор помнит как патруль уговаривал не вызывать пожарных и не забирать его с друзьями в вытрезвитель. Патрульные (двое) проснулись утром у него дома, пьяные. До сих пор дружат:-D

Tusia 11.11.2009 15:57

Златёна, спасиб тебе огромное! Ржали на пару с мамой-я ей по телефону зачитывала!!!:-D :-D :-D

Ируся 11.11.2009 16:26

[QUOTE=svetochka;974700]"""Кто-то рассказал, уже не помню, большой компанией пошли проведать уже родившую женщину. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И..пропал. Долго не спускается И вот-картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых,мам , пришедших проведать рожениц: Маша! Света! Люда!..., ну и т.д. А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: ВОВА!!! """[/QUOTE]

хааааааааааааааааа:-D :-D :-D :-D

Ируся 11.11.2009 16:33

[QUOTE=альбиша;976937]Вот это ппц обоссаться можно, вот после родов могу сказать точно, что такого наслушаешься и насмотришься, что оказывается правдой:-D я пока в предродовой палате лежала корежилась от схваток,мужики-электрики в коридоре лампы вставляли и все время вопрос задавали, а чего это она делает "типа я".....:-D :-D :-D вот и возник вопрос, а что еще можно в родблоке делать?:-D или накресло забираюсь, а акушерка ты там поаккуратней залазь, голову придавишь....гляди в окно и тужься, вообщем какай уже давай....как вспомню...[/QUOTE]

:-D :-D :-D во повезло то!

uma1604 11.11.2009 19:07

Девочки, все истории супер!!!! От души погоготала, теперь совсем не боюсь рожать! Спасибо огромное!!! :))) :girl_in_love:


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors