Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=416)
-   -   Детки октября 2011 (часть 4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30928)

larchik 22.01.2013 21:36

[QUOTE=*Умка*;5638741]Ларис, а ты перед сном за какое время кормишь и чем?!
Тань, ты с другого браузера попробуй....[/QUOTE]
Лян мы где то в 10 ужинаем и в 11-12 часов бутылку даю,в зависимости от того хочет он спать или нет,примерно за 30 минут до сна бутылка получается.
[QUOTE=Татьяночка87;5638767]Девочки всем приветики! вы так много написали, что я не перечитаю вас:girl_haha:
Ларис поздравляю, теперь всю ночь спите:))) Дима мой утром часов в 8 хныкает, я к себе его беру досыпать, а когда на работу пойду, наоборот хорошо будет - по-раньше вставать начнет:girl_haha:[/QUOTE]

Спасибо Танюш,но пока еще не спим всю ночь.Он же просыпается еще на поесть и я его баюкаю,так что спать мне теперь больше хочется чем раньше.Но надеюсь что скоро он привыкнет.

Лилия81 22.01.2013 22:20

Приветик, девочки!
Все, кто приболел, - выздоравливайте!!! :girl_in_love:

[B]Алиночка[/B], Давида с умелочкой и с зубиком!!! :girl_in_love: И еще: ну когда же ты линеечку поменяешь? :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

[B]Таня[/B], доченька - лапочка!!! А ты сама ей чёлку подстригаешь? Она спокойно сидит?

Лилия81 22.01.2013 22:30

Девочки, а вот вы фотки выкладываете. А потом вы сами их удаляете? А как?

Татьяночка87 22.01.2013 23:19

[QUOTE=larchik;5638845]Лян мы где то в 10 ужинаем и в 11-12 часов бутылку даю,в зависимости от того хочет он спать или нет,примерно за 30 минут до сна бутылка получается.


Спасибо Танюш,но пока еще не спим всю ночь.Он же просыпается еще на поесть и я его баюкаю,так что спать мне теперь больше хочется чем раньше.Но надеюсь что скоро он привыкнет.[/QUOTE]

ничего, скоро ему надоест просто так просыпаться, будет спать как миленький:girl_haha:

АмандаО 23.01.2013 11:49

[QUOTE=Лилия81;5639001]Приветик, девочки!
Все, кто приболел, - выздоравливайте!!! :girl_in_love:

[B]Алиночка[/B], Давида с умелочкой и с зубиком!!! :girl_in_love: И еще: ну когда же ты линеечку поменяешь? :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

[B]Таня[/B], доченька - лапочка!!! А ты сама ей чёлку подстригаешь? Она спокойно сидит?[/QUOTE]

Приветики, челку сама стригу, муж держит, сын отвлекает или голову держит, можем и в троем держать, она орет, а я подстригаю:girl_haha:. Называется держите меня семеро.:)
Фотки я не удаляю, они по моему сами потом удаляются с того ресурса через который грузишь.
У нас что то сопли сегодня потекли, свекровь вся разболелась и Майю наверно заразила, коза.:hysteric: Вот все дома сидит на улицу не ходит и еще умудряется болеть.

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 23.01.2013 12:11

всем привет.....я пропаду наверно не надолго.....у мня щас такое творится в доме(((((((ничего хорошего....я уже с ума схожу

larchik 23.01.2013 12:33

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5640025]всем привет.....я пропаду наверно не надолго.....у мня щас такое творится в доме(((((((ничего хорошего....я уже с ума схожу[/QUOTE]

Юляш держись.Пусть сессия легко пройдет.!!!

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 23.01.2013 14:17

[QUOTE=larchik;5640120]Юляш держись.Пусть сессия легко пройдет.!!![/QUOTE]

да сессия это не так страшно...у меня семья распадается.....

Аллчонок 23.01.2013 15:11

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5640541]да сессия это не так страшно...у меня семья распадается.....[/QUOTE]

Юльчик сохраняй семью, тем более ругаетесь наверное на ровном месте... Муж же вроде бы на примирение пошел тебе, или ты сама уже бежишь?

Матрёшкка 23.01.2013 16:39

Всем привет)
Таня, Маюша такая прелесть:girl_in_love: такая очаровашка:girl_in_love:
Лариса с отучением от еды вас:))) ттт
Лиля я сама удаляю, т.к. большие фото выкладывать нельзя по правилам форума а нодо клик по увеличению, но меня саму обламывает когда фотки маленькие и постоянно приходится проходить по ссылкам а там и рекламы куча и вирусов, короче я выкладываю крупные всем удобно все глянули и потом я удаляю, если на свое сообщение нажать редактирование там можешь что хочешь изменить, а можешь и все сообщение там удалить:)
Юля сохраняй семью!!! убирайте гордость и миритесь!!!

у меня тоже нет никаких пошлостей на экране...ттт...

АмандаО 23.01.2013 16:56

[QUOTE=Матрёшкка;5641152]Всем привет)
Таня, Маюша такая прелесть:girl_in_love: такая очаровашка:girl_in_love:
Лариса с отучением от еды вас:))) ттт
Лиля я сама удаляю, т.к. большие фото выкладывать нельзя по правилам форума а нодо клик по увеличению, но меня саму обламывает когда фотки маленькие и постоянно приходится проходить по ссылкам а там и рекламы куча и вирусов, короче я выкладываю крупные всем удобно все глянули и потом я удаляю, если на свое сообщение нажать редактирование там можешь что хочешь изменить, а можешь и все сообщение там удалить:)
Юля сохраняй семью!!! убирайте гордость и миритесь!!!

у меня тоже нет никаких пошлостей на экране...ттт...[/QUOTE]

Спасибо, Маша. А как удалить фотки, просто ссылку стереть и все?
Юля, наверняка это сваты виноваты, не ругайтесь с мужем, он наверно тоже на грани. Ему тоже уже наверно все поперек от родственников. Не руби с плеча, сядте и поговорите спокойно. Держу за тебя @@@@@@@.

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 23.01.2013 18:21

[QUOTE=Аллчонок;5640755]Юльчик сохраняй семью, тем более ругаетесь наверное на ровном месте... Муж же вроде бы на примирение пошел тебе, или ты сама уже бежишь?[/QUOTE]

какое примерение!!!!!!:)уже забрали в се подарки и бесятся что на х.....остались...вот и все)

*Умка* 23.01.2013 19:47

Юль, вы там чего делите то?!

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 23.01.2013 20:17

[QUOTE=*Умка*;5641813]Юль, вы там чего делите то?![/QUOTE]

я не чего....дом мой:)
а они все что подарили забрали....:girl_haha:

Хочушка 23.01.2013 20:29

[QUOTE=Нюсь-нюсь;5635947]Привет Алиночка!:girl_in_love::girl_in_love:
Вы тоже поскорее поправляйтесь. Ты теперь и себя береги . Мажь себе любимую оксолинку:girl_haha: Мы тоже ей мажемся, наверное скоро есть будем её:girl_haha:
У всех ребятишек иммунитет разный. Кто то спокойно ходит на всякие занятия и ничего не цепляет. А кто то как Давид например- сходил раз и заболел. Это знаешь в саду есть категория деток- частоболеющие. Я от всей души желаю чтобы вы в неё не попали и к 3 годикам уже выработали стойкий иммунитет. :girl_in_love:У меня все болячки тащит Тёма. В сад не ходил три года, болел от силы раз в год. Зато теперь отрывается по полной. %-0 Витамины, оксолинка:girl_haha:, аромакулон, - это мои выручалочки. Стоит забыть про них и вирус дома тут как тут ))))).

Я тут тоже начиталась и насмотрелась на нашу эпидемию гриппа и боюсь сижу. Столько деток уже умерло. :-/:-/ Старалась своих берегла и не уберегла. Цепанули всё таки:hysteric:

С зубиком Давида и с умелочкой новой:))):))):))):))) Профилактику делайте и наверное не стоит в эпидемию на занятия ходить....Пересиживайте дома:)

А про Тёму - придётся всё таки к психологу ходить. Я не могу это разрулить. Руки опускаются порой%-0 Здесь много всяких программ. Надо собраться с духом:girl_haha:[/QUOTE]
Ой спасибо Анют, я тоже надеюсь что к 3 годам мы соберем уже ВСЕ вирусы Ии в садике болеть не будем:girl_haha:

[QUOTE=АмандаО;5637410]Ой девули, пусть детки поправляются и сами не болейте, держитесь. Хуже нету когда детки болеют. У меня Темка третий месяц кашляет и врачь ничего не может понять, анализы уже сдали на какие то бяки, 30 января опять на прием:-E:-E:-E:-E:-E
Делаем ремонт в купленой квартире, переругались с мужем уже чуть не до развода, ревела уж сегодня, все бесит:hysteric:, а сама понимаю что нужно все делать для деток и для себя.[/QUOTE]
Спасибо:girl_in_love: вы тоже держитесь, ремонт это то что надо пережить:girl_haha: мы тоже спорили из-за всего, хотя вкусы у нас одинаковые:girl_haha: ну слава Богу получилось так что обоих устраивает, чего и вам желаю:girl_in_love:
Маюша- красоточка:girl_in_love::girl_in_love:

[QUOTE=Матрёшкка;5637475]Всем привет)
Лариса спасибо:girl_in_love:
ох какой Тимоша молодец, кнопочку выключает и пока говорит:-D
Алина и вправду какой Давид и впраду уже такой взрослый, умничка:girl_in_love: И я стала на стол даше когда кушаем ставить кружечку, только моя часто ее хватает так сильно и разливает или со всего маху на себя или просто кружку может кинуть...короче пока не очень получается...
Анютик выздоравливайте скорее, ох ни как не убережешь деток от болячек а так жалко....
Юля не ссорьтесь:girl_in_love:
АмандаО и вы не ссорьтесь:girl_in_love: а с горшком и у нас ничего не выходит, ни разу пописьки не поймала она сразу задерживает а как слезает так дальше прудит:girl_haha:[/QUOTE]
Спасибо:girl_in_love:
[QUOTE=larchik;5638379]Танюш Майя очень миленькая,такое нежное личико:girl_in_love:Не ссорься с мужем по пустякам.Ремонт это очень гиморно,терпения вам.

Аня лечи своих любимок.Я даже не представляю как ты живешь столько времени в таком ритме.;4 часа сна этож очень очень мало.А что тебе даст,если ты сдашь экзамен по английскому?

Алина с зубиком вас!!!Молодец и чашечки научился пить:)))А мой пока никак.Тоже лечитесь.

Девочки у кого детки часто болеют,я все таки вам очень советую повесить им на шею чеснок.Мы после нового года все переболели по очереди,Тимка держится огурцом.Думаю,что это заслуга чеснока,хотя может и нет.Но хуже точно не будет.[/QUOTE]
Спасибо! Лариса, напомни как делать эти бусы? Вы в них и дома ходите?
[QUOTE=Лилия81;5639001]Приветик, девочки!
Все, кто приболел, - выздоравливайте!!! :girl_in_love:

[B]Алиночка[/B], Давида с умелочкой и с зубиком!!! :girl_in_love: И еще: ну когда же ты линеечку поменяешь? :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

[B]Таня[/B], доченька - лапочка!!! А ты сама ей чёлку подстригаешь? Она спокойно сидит?[/QUOTE]
Спасибо:girl_in_love: ну как?;)

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5641915]я не чего....дом мой:)
а они все что подарили забрали....:girl_haha:[/QUOTE]

Юляш, чего у вас там происходит?:-[ ] главное что бы с мужем хорошие отношения были, а свекры чужие люди и ими и останутся

larchik 23.01.2013 21:14

[QUOTE=•★Счастье_снова_в_модЕ★•;5641915]я не чего....дом мой:)
а они все что подарили забрали....:girl_haha:[/QUOTE]

Юль да Бог с ними,со свекрами,я не поняла,вы и с мужем разругались что ли?:(

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 23.01.2013 21:15

[QUOTE=larchik;5642102]Юль да Бог с ними,со свекрами,я не поняла,вы и с мужем разругались что ли?:([/QUOTE]

да....вечером будет время все напишу:)

larchik 23.01.2013 21:20

Алина,я про чеснок:girl_pinkglassesf:Берешь пластмассовое яйцо от киндера,сверху делаешь дырочки несколько штук,можно маникюрными ножницами или шилом,вдеваешь веревочку,ну и чеснок режешь и внутрь кладешь и на шею одеваешь.Если дома кто то болеет,то и дома носит.В течении дня меняй чеснок на свежий.

Матрёшкка 23.01.2013 21:32

Девочки я пробовала Даше чеснок одевать, ох она и истерит, короче пока не уберешь у нее истерика:(
Алина с линеечкой вас:girl_in_love:
девочки а мы с Дашей на комиссию идем во вторник я так очкую:-/

Лилия81 23.01.2013 22:11

Привет, девчоночки!!!

А у нас прорезался 7-й зубик! Йоооохохо!!!!

[QUOTE=АмандаО;5639950]Приветики, челку сама стригу, муж держит, сын отвлекает или голову держит, можем и в троем держать, она орет, а я подстригаю:girl_haha:. Называется держите меня семеро.:)
Фотки я не удаляю, они по моему сами потом удаляются с того ресурса через который грузишь.
У нас что то сопли сегодня потекли, свекровь вся разболелась и Майю наверно заразила, коза.:hysteric: Вот все дома сидит на улицу не ходит и еще умудряется болеть.[/QUOTE]

Понятно, значит, и у вас подстричь чёлку-это целая история! :girl_haha:
Спасибо за инфу.
А сопельки не могут быть из-за того, что зубик лезет? Может, зря на свекровь грешишь? :girl_haha:%-0

[QUOTE=Хочушка;5641954]Спасибо:girl_in_love: ну как?;)[/QUOTE]

Даааааа, теперь тётя Лиля довольна! :girl_haha: Как же приятно смотреть на такие линеечки! :girl_in_love:

[QUOTE=Матрёшкка;5642175]девочки а мы с Дашей на комиссию идем во вторник я так очкую:-/[/QUOTE]

Не надо! Всё будет ОК!!!


Блин, какую-то кнопку нажала, шрифт стал мелким-мелким. Ну не овца? :-D Что теперь делать, хз! Куда жать?! :-D:-D:-D


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors