Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем беременность! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47672)

Аделина 21.07.2018 13:45

добрый день! зашла сегодня в любимую темку "кому за...", увидела ссылку , поняла, что всех объединили. Девочки, я никого больше не планирую, троих вполне достаточно. Но мне хочется пожелать всем планюшкам здоровья и скорее увидеть заветные две //, а кто уже :preg:, тому счастливой и легкой беременности и родов в срок.

*Tiny* 21.07.2018 14:43

[b]Аделина[/b], а я опять тут:girl_haha:. Оказывается, что двоих мне мало, и я ещё не совсем "за", могу успеть пока категорию подтверждать не нужно, времечко в запасе ещё немного, но есть

Хомочка 21.07.2018 14:45

[b]Аделина[/b], привет. Давненько тебя не было видно. Как доча? Растет?

Родинка 21.07.2018 15:12

[b]Хомочка[/b], чихни на нас финальным чихом, что ли))

Хомочка 21.07.2018 15:15

Ну что ж напоследок можно и чихнуть супер выдержанным мальчуковым чихом. АПХИИИИИ на всех желающих))

Tatka 21.07.2018 15:17

[b]Хомочка[/b], я быстренько подхватила твой чих) Спасибо.

Елька 21.07.2018 15:37

[b]Аделина[/b], привет!
спасибо за пожелания)

[quote="Аделина;7680500"]троих вполне достаточно[/quote]
собирайся еще, деток много не бывает;)

Родинка 21.07.2018 16:03

[b]Хомочка[/b], спасибо, милая:)
А вдруг и нам пригодится:)


[b]Елька[/b], ой, ещё как бывает, мне кажется..

Аделина 21.07.2018 17:14

[b]*Tiny*[/b], Танюшка ,здорово! ты умничка! конечно надо еще дочку������
[b]Хомочка[/b], Леночка , желаю тебе легких родов! скоро будем поздравлять!! Дочка хорошо, растем, уже 10,5 месяцев. Многое умеем, радуем маму достижениями каждый день.
[b]Елька[/b], Лена, спасибо, но наверное уже все. Я на мелкую еле решилась , форум помог, девчата здесь замечательные , поддержка хорошая была

Хомочка 21.07.2018 17:49

[b]Аделина[/b], спасибо))

Елька 21.07.2018 17:57

[b]Аделина[/b], тогда смотри аккуратней тут:)
у нас [b]Хомочка[/b] супер выдержанным мальчуковым чихом напоследок понимаешь ли:girl_haha:

*Tiny* 21.07.2018 21:04

[b]Хомочка[/b], я втерла, мне уже усе равно кто будет, лишь бы выносить и родить здоровым. Ну а мальчики это дело хорошее. Леночка, тебе лёгкой встречи со своим карапуз ом.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Аделина[/b], Женя, да мне все равно кого. Порой конечно от Диминых поделок дёргается глаз, но на самом деле это все ерунда. Я научилась не обращать внимание на барак, пусть исследует маленький открыватель

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

Бардак конечно же.

Хомочка 21.07.2018 21:07

[b]*Tiny*[/b], спасибо, Таня))

Марьюшка 21.07.2018 23:04

Ууу чихи повтираюсь)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 36 секунд[/I][/B][/color][/size]

Я вот как раз мальчугана хочу

*Tiny* 21.07.2018 23:45

[QUOTE=Хомочка;7680591][b]*Tiny*[/b], спасибо, Таня))[/QUOTE]

У нас ведь Димусику год 30 числа, и я очень хорошо помню всех старожилов темы, и искренне хочется самых старых завсегдатаев спровадить в соседнюю ветку форума. Так же помню твои полосатые тесты. Вот вроде бы столько много времени прошло, а для меня этот год пролетел просто как один миг, словно во сне.
Родов не бойся, это самые сильные эмоции, которые испытать можно только в это время, а награда то за старание какая :))). Все будет хорошо, и уже совсем скоро

Beeelochka 22.07.2018 16:51

Всем привет!
[b]Елька[/b], поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Я сегодня была на узи, т.к. 18 день после вакуума, а до сих пор периодически незначительная мазня. Сказали, эндометрий чистый, то есть с ним все прекрасно, соответствует 1 фазе цикла. А вот с самим циклом не очень(( Нарушился он. Овуляции не было и не ожидается, фолликулы до 8мм. Думаю теперь, как быть. К Г записана на 3 августа. Мне, впрочем, сказали, что О еще может быть позже. Но что если не будет. Может, лучше пропить дюфастон 10 дней, вызвать М, и начнется наконец следующий цикл. Но без предписания врача как-то страхово. А дюфастон - коварный препарат, если принимать его до овуляции. Неизвестно, какие фокусы выкинет. Мне он в прошлом бывало в этом случае все наперекосяк менял(

Елька 22.07.2018 17:27

[b]Beeelochka[/b], спасибо!
думаю без консультации врача лучше не экспериментировать с препаратами

Tatka 22.07.2018 21:08

Всем привет

[b]Beeelochka[/b], рада тебя видеть) Конечно без врача не эксперементируй. Лучше сходи на консультацию.

Curly Straight 22.07.2018 21:13

[b]Beeelochka[/b], может, все-таки, организму нужно время? У меня и без чисток после ГВ, например, цикл и 40 дней мог быть. И после БХБ овуляция позже наступала. К врачу, конечно, не лишнее будет. Но сильно переживать не надо.

Родинка 22.07.2018 22:05

[b]Beeelochka[/b], скажи, а зачем тебе новый цикл сейчас?..


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors