Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Здоровье мам и пап (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Легкий способ бросить курить А.Карр (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6029)

Дашенька 02.12.2010 02:29

[QUOTE=Лиша;1734231]Мой муж эту книгу несколько раз читал и все равно курит[/QUOTE]

я тоже несколько раз читала и для женщин и обычную и сокращенный вариант:) толку никакого:-D :-D :-D

@Лялечка@ 21.04.2011 22:40

бросила курить 11 месяцев назад...
книгу начала читать после того как бросила))) мне она ничем не помогла, ерунда.
я считаю, что можно бросить лишь тогда, когда мозги на это настроены, и есть стимул!

Maryana 21.04.2011 22:51

Книгу эту не читала. Но по отзывам своих знакомых, эффекта она не дает, как курили, так и продолжали.
Я бросала курить сама, 2 раза. 1-й раз - лежала в больнице, делали лапару, после операции не набегаешься в курилку, так и бросила. Начала курить через полгода, через месяц заБ. Бросила курить в 1-й день задержки. Больше не курю и не собираюсь.
Стаж курильщика был 9 лет. Выкуривала в день 1 пачку.

Beeelochka 23.04.2011 06:55

пробовала несколько раз курить. В принципе понравилось, но решила, что подсаживаться на это не буду, вредно. Так что не курю. Но если есть зависимость, как-то мне представляется сомнительным, что книга может помочь...

Nightwish 23.04.2011 08:39

Читала книгу лет 5 назад вместе с другом на работе,решили бросить...не курили почти месяц,выпили литры кофе и съели горы печенюшек и конфет,в итоге стали в тихую друг от друга покуривать,потом раскололись...бросила курить до Б за пару-тройку месяцев и сейчас не курю уже 2,5 года,не тянет и не хочу!

Старушка Света 24.04.2011 18:43

[COLOR="Red"]Пробовала читать книгу не помогло (получилась бросить в пост теперь не курю.Стаж был 18 лет выкуривала 1-1,5 пачки в день.[/COLOR]

сЫч 30.04.2011 15:45

после этой книжки никакого эффекта не было... я бросала мульон раз "стаж" 7 лет был... мульон первый раз бросила и больше не хочу-достало курение это (тем более что "не модно")... помогает только настрой )))

Lili4ka 30.04.2011 16:05

Многим знакомым книга помогла, я читала, но бросила после нее всего на неделю. А потом просто настроилась и сама себя закодировала можно сказать))) Не курю уже 2,5 года, несколько раз пробовала закурить "за компанию", но не могу, жуткое отвращение, тошнит, голова кружится - бееее.
Сейчас все бросают, многие знакомые бросили, даже мой папа, который курил наверное со школы, уже год не курит). Здоровый образ жизни форева!)

miss marple 23.06.2011 13:43

[QUOTE=Дашенька;195624]Всем привет!:) если вы курящий или бросивший, уделите немного времени пожалуйста. речь идет о книге :cowboy: [COLOR=red]А.Карра "легкий способ бросить курить."[/COLOR] кому-нибудь эта книга помогла или вы бросили курить по другой методике?? Лично я читала эту книгу 3 раза и после каждого бросала курить и начинала заново:( в итоге щас я курю, но очень хочу избавиться от этого! посоветуйте или поделитесь опытом, как бросить курить раз и навсегда??:-[ ]

силы воли у меня нету:([/QUOTE]

читала как-то раз эту книгу.. бросила как и написано: "читая последние страницы, вы будете держать сигарету. :cowboy: последнюю сигарету". не курила 8 месяцев, пока не попала в больницу:troub1: .. в палате я была единственная ходячая, 2 бабульки и одна сумасшедшая девочка, прыгнувшая под электричку и сломавшую себе все руки-ноги.. по доброте душевной по просьам бедняжек я им помогала: то утку поднести, то волосы расчесать...:-E брррр....
ну короче я, еле ковыляя как только могла часто находилась в коридоре.. мне стало скучно и начала курить...

но потом, прокурив год, встретилась с потрясающим молодым человеком... и как-то раз, сидя компанией в ресторане он сделал замечание мне и моей подруге, что мы очень много курим.. и все... как отрубило!!!!:sun:

Uhh 20.12.2011 01:17

Я бросила курить по книге Карра. Конечно же, читала книгу, когда уже сама хотела бросить. Уже скоро года 4 как не курю.
Муж бросил курить (лет 5 точно назад) по этой книге и моя мамочка !!! которая курила ну лет 25 точно!!! Сейчас уже и не могу вспомнить ее с сигаретой, рада что жизнь изменилась к лучшему и ни у кого в семье нет этой привычки.
Хочу отметить, что у всех было желание именно бросить курить. А книга помогла поставить точку. Никто больше не курил и книгу не перечитывал))))
Если есть шанс - то почему бы не воспользоваться?
Если уж не поможет - то всегда можно попробовать бросить курить самому без посторонней помощи.

Пупсик 26.12.2011 11:48

Я бросила сама, книгу начинала читать,нло мне она показалась нудной,потом скачала аудио книгу,чуть на работе от нее не уснула))так что было бы желание бросить)А книга..это чисто психологическое)))

Мирная 20.01.2012 15:53

Книгу эту прочитала от и до
но курить бросила лишь через полгода после прочитанного
период отвыкания занял 1,5 дня и книгу я ещё раз читала местами
она мя поддерживала, так как муж курит

Чашко 04.05.2015 17:04

Каждому наверное свой способ подходит


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors