Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2012 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 6 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=43588)

Тюменочка 09.04.2015 12:32

А как вы каши готовите?%-0 Я пять ложек съедаю и больше не могу...
Овсянка, Ириш, для меня особенно питательна! Я после нее только к позднему вечеру кушать хочу.

Мы яички без сюрпризов и без шоколада сразу выбрасываем, а если завалялись где, то сестренка придет, повыбрасывает все... и игрушки-поломайки... говорит, что нечего мусор копить!:girl_haha: Ревизор по порядку в игрушках!:-D

Я обувь перемыла, пересушила... сейчас по корабкам разложу, уберу. Постельное поменяла, постирала. Пропылесосила. Позже продолжу чистоту наводить!:girl_sigh:

Ириш, кстати, как твой чудо-пылесос? Ты им часто пользуешься?

Муж сегодня сказал, что до конца апреля здесь поживем... на съемной. Че там без шкафов, кухни, дверей то делать? %-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 43 секунды[/I][/B][/color][/size]

Ириш, нефига ты трансформер!:-D:-D:-D

poteska 09.04.2015 12:35

Приветик!

Я все номера добавила, но кроме Светы и Оли никогда не отображает в Вайбере :( у кого больше всего контактов отображается, группу создайте:)

Света, я дописала правила, не обязательно вареные яйца, любые. Из бумаги, из заготовок, хоть из пластилина. Лишь бы участвовали:) но это конечно добровольно, кио не хочет, не заставляю

Тюменочка 09.04.2015 12:35

Ань, у меня нет карты бонусной Аэрофлота... какие-то давно мили копились, но я уж сколько не летаю...

poteska 09.04.2015 12:36

Я тоже после овсянки уже к обеду Оч есть хочу:)

Тюменочка 09.04.2015 12:39

Может потому что у нас завтрак в обед почти? Поэтому путаница в кашах такая получилась?:-D
Не знаю... вы, наверное, на воде ее готовите. Я то на молоке, с сахаром, чуток соли, в конце масла сливочного добавляю. Поэтому так сытно получается. Вы также?:)

НЮТОЧК@ 09.04.2015 12:42

Понятно про карты. Бум, выяснять.:)

У нас свет на весь день отрубили...а я постирать хотела

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Даш, я также кашу варю, с сахаром, с маслом и на молоке, иначе мои есть не будут. Просто мы проглоты видимо)))

ninelka 09.04.2015 13:00

[b]ПИришка[/b], теперь у вас солнышко, а у нас дождина) Опять дома сидим! Сейчас убирать будем, игрухи разгребать очередной раз! :girl_prepare_fish: И ничего ж не уберёшь подальше, у Даши всё под контролем и всё нужное! :girl_sigh:
Правильно Лесёна там строит всех, нечего её произведения разфигачивать! :girl_haha:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Тюменочка[/b], я кашку с молоком и маслом готовлю, сахара совсем чуток, с тыквой делаю, или яблоки или персики консервированные ложу)
У нас же тоже поздний завтрак, мы ж как вы сони-засони! :-D
Ты меня прям заставила задуматься, может дети в меня такие хомяки, раз я тоже кашей не особо наедаюсь! :-D

Тюменочка 09.04.2015 13:02

Нин, так хорошо когда у детей аппетит хороший! Сёмик, если кашку поел, то потом ничего не заставить покушать, а вот если чем-то другим позавтракал, то нормально кушает в течение дня. Ну, как нормально, относителтьно, он же у меня малоежка, вечно на титю надеется.:girl_sigh:

poteska 09.04.2015 13:43

И я на молоке:)) кто у нас ранние пташки?) Алиса просыпается в 7-7:30, редко в 8

Тюменочка 09.04.2015 14:39

Лиль, мы совсем не ранние пташки... ближе к обеду только просыпаемся.:girl_sigh:
Ну, и дневной сон у нас вечерний, а потом на ночь поздным-поздно укладываемся.%-0

Что-то я сегодня разошлась с уборкой! Окна помыла. Еще вечерком полы помою, сантехнику почищу и сами намоемся!
Завтра, скорее всего, буду яйца красить.:)

Инеска 09.04.2015 14:47

Мы ранние пташки в 7-максимум в 7.30 подъем:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 46 секунд[/I][/B][/color][/size]

Дашуль и я на молоке кашу варю, правда без масла, но в обед Денис уже голодный:)

Светунчик1986)) 09.04.2015 15:26

Всем приветики!
Я кашку на молоке варю и с сахаром и соли щепотку и масло сливочное чайную ложку, на ужин обычно,доча ко сну Что нибудь ещё хомячит, булочку может, последнее время пол яблочка и апельсин.
Пириш, моя вообще в рев если её кулич сломают, зато сама самая первая бежит ломать и свои и чужие))))
Мы в подгузах на ночной сон, но доча ругается и не хочет одевать, я жду когда уснет и одеваю аккуратно))) часто сухая просыпается, но бывает и с полным, меня не парит, я с Дашей согласна в этом плане, приятно конечно видеть как взрослеет малыш и становится самостоятельнее, но всему своё время и незачем торопить события))))
Мы совы))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Сегодня чистый четверг, а мы все болеем, но в кучу себя собрали, муж помыл пол на балконе, окна перемыл, я на кухне пошуршала, помыла то до чего руки обычно не доходят, вечером, постельное сменю, пропылесошу, полики помою))) доча всё таки взрослеет, понимать стала что мы заняты и развлекается сама, типа помогает, немного мусорит тоже, бесявкаетсЯ, но нас не трогает))))

Тюменочка 09.04.2015 16:03

Да, мы тоже только на ночной сон в подгузе... днем спим без него, впрочем, днем мы без него спим очень давно!

Вот сегодня мы без дневного сна, зато поделку к Лилиному конкурсу сделали!:)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Светик, молодцы вы с мужем!:)))
Сёмик тоже мне дает возможность прибираться - играет сам тихонечко, но и помогает, куда ж без этого! Недавно шторы развешивали вместе с ним, так он до сих пор мне напоминает, что он помогал тоже... шторы придерживал снизу!:girl_haha:

Инеска 09.04.2015 17:32

Даш, ты меня про костюм Адидас спрашивала, так вот у нас 86 р-р как оказалось :)

Тюменочка 09.04.2015 18:26

Спасибо, Инна!:)

ПИришка 09.04.2015 19:17

Я Тож каши в мульте на молоке и с сахаром и слив.маслом и щепотку сольки)
Мы на воде вообще не ели ни разу)


Свет, ты так написала забавно)) как Буд то надо одевать подгуз , даже если ребенок не писается и просится, ради того, чтобы протянуть малышовский период :)


ДАШ, ну ты точно разошлась в уборке :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Свет, Прочитала про пастельное белье))
И решила что тоже надо сменить :)
Так что буду сейчас шуршать :)

Тюменочка 09.04.2015 19:20

У меня Сёмик с удовольствием подгуз одевает на ночь. Сам трусики снимает, убирает, когда видит, что я подгуз взяла. Иногда даже специально терпит, чтобы в подгуз надуть...:girl_sigh:
А с утра иногда не дает снять его сразу, тогда я понимаю, что он хочет по большому в него сходить, а потом снять.

А ваши детки, кто без подгуза спят уже, ночью не писиют? Или встают на горшок?%-0

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Сегодня смотрю у многих день чистого постельного!))))

ПИришка 09.04.2015 19:36

ДАШ, Мася последнее время когда спала с подгузом (где то с 2-до 2,1) в основном просыпалась с сухим подгузом )
А потом был переиод когда она в отказку одевать на ночь подгуз и я как и Света натягивала подгуз на спящую попку :)
И вот после 2,2 перестали одевать! И ни разу пипи в штаны не было!
Мы писаем перед сном и ночью не просится писать! Утром просыпается и пискает! Но конечно бывает что и ночью будет меня и говорит что хочет писать :)

НЮТОЧК@ 09.04.2015 19:38

Мы нагулялись, Облизали грязный мяч-это, видимо, чтобы мама не расслаблялась...)))))

У нас аэропорт рядом, ну как рядом, на другом берегу Невы, недалеко, короче, и самолеты часто летают прямо над нами, а сегодня таааак низко летел! Класс))) люблю самолеты!:) дети счастливый были)))

Вы молодцы, девочки, намываете все)) у нас нет такого "чистого четверга"

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Про подгузы- мы спим ночью в них, иногда писаемся, иногда нет. Но он когда ночью просыпается, мы его на горшок сажаем))

ПИришка 09.04.2015 19:39

ДАШ, пылесосом, конечно, пользуюсь )
Оч им довольна)
Недавно и наши знакомые купили такой же, тож довольна)

Я им полы и мою)) пол даже тепленький после него)


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors