Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в мае-июне 2017! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45951)

Esmy2701 24.09.2016 17:39

[b]Oksis[/b],
[b]K a t r i n[/b], с хорошим узи вас,девочки!Берегите малышей!
[b]Яна_2486[/b], ты мой товарищ по несчастью,помираю от токсикоза.((((У меня сын не такой маленький,ему 3 года,но все равно жалко ребенка,мне сейчас совсем ни до чего.Остается верить,что скоро все будет в норме,токс рано или поздно отпустит.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Наличие/отсутствие токса,увы, на пол ребенка не влияет.У меня был очень сильный токсикоз в первый раз,просто ужасный,намного хуже нынешнего-родился сыночек.У моей сестра токсикоза не было,ждет мальчика)))Так что пока даже и прогнозировать не буду насчет пола пытаться))

Oksis 24.09.2016 18:58

Привет!
[b]K a t r i n[/b], с хорошим узи !

Меня так же мажет:(
Я всегда думала,что только с девочками сильный токс, но оказывается и с мальчиками тоже.

Яна_2486 24.09.2016 21:24

Я тоже больше склоняюсь наличие/отсутствие токсикоза никак не параллельно полу ребятенка!!! Но вот больше думаю, что беременности разные, ну с сыном не было такого (вообще не было токсикоза только дурно от запаха мяса было). А здесь прям беременная дженщина ))). Вот и думаю раз беременности разные, то наверное может пол разный? Как считаете? Честно при честно ))) то хочу ещё мальчика. Хочется дружка родить старшему ))) а ещё самое что меня пугает в девочках - это что им на голове надо что-то делать (ну там косички и тд) а я не умею ))))

K a t r i n 26.09.2016 18:58

Всем привет!

Сегодня ездили на собеседование по поводу крестин, потом с племяшиком няньчились.
Домой приехала голодная, чуть не до обморока. Есть хочу постоянно, не поем мутить начинает. Мне на этой неделе и на собрание в садик после работы, я ж не выдержу.

Оля, как сынок себя чувствует? Идет на поправку?

Оксана, у тебя как дела с выделениями? Получается лежать дома?

Ян, я думаю, что разные или одинаковые беременности не обязательно означают малышей определенного пола. У мамы моей 2 беременности разные были, родились 2 девочки. У подружки - токса в обе беременности не было, зато оба раза отслойка была, на сохранении лежала, в итоге мальчик и девочка. Тут уж как повезет.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 23 часа 11 минут[/I][/B][/color][/size]

так-с опять нет никого...
Ну, ладно, буду тихо мирно сам с собою :-D
Сегодня открыла для себя вкусняшку - вишневый компот от свекрови моей сестры :puz:
Заказала ей еще, а то одной банки маловато.
Надо бы уже к врачу записаться, но пока нет возможности до поликлиники добежать, а по интернету почему то недоступны талоны к моему врачу.
А все уже на учет встали? Оля вот встала, вроде, да?

MuZZoo 27.09.2016 06:59

Приснился сын мне с //. Надеюсь он будет вещим, О позади, начинаем отсчет))) Сегодня 2 ДПО. А у вас как, мечтающих о малыше?

Н@стёночка 27.09.2016 08:13

Привет девочки ! Я к вам ! Можно ?

Oksis 27.09.2016 08:20

Доброе утро!

[b]Н@стёночка[/b], Добро пожаловать !

Выделения не заканчиваются, мажет иногда бежевым или светло-коричневым.Не знаю что это. Живот ноет иногда. Бок правый покалывает. У меня на узи появилась киста на правом яичнике, 3 см уже. в августе на узи не было ничего. узист сказала,что ничего страшного,из-за беременности появилась. В своему врачу записана на 5 октября, к ней буду на учет вставать. До этого по платным врачам ходила. Думаю,может сходить в ЖК к своей сегодня-завтра платно насчет выделений, почему они не заканчиваются. Стоит?

Оля-ля87 27.09.2016 09:48

у меня М [B]не должны прийти[/B] с 30 сентября по 2 октября.:connie_1:

Наталюша 27.09.2016 10:25

[b]Oksis[/b], а что пьешь?
ссори что влезаю)

Oksis 27.09.2016 10:44

[QUOTE=Оранжевое солнце;7426024][b]Oksis[/b], а что пьешь?
ссори что влезаю)[/QUOTE]

Дюфастон по 3 т в день, бобензим 6 т и магния 4т.

Яна_2486 27.09.2016 11:01

Привет всем, у меня тоже киста. Тоже сказали из-за беременности. Хочу на этой неделе пойти на учёт встать, но что то я совсем раскисла с токсикозом своим. Блин тоже теперь хочу компот из вишни ...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Девчат, дюфастон то я сама себе назначила, когда только узнала, что бер. Я вот думаю может меня тошнит от большого количества прогестерона???

K a t r i n 27.09.2016 11:25

[QUOTE=Н@стёночка;7425964]Привет девочки ! Я к вам ! Можно ?[/QUOTE]

Привет, заселяйся, конечно. Рассказывай про себя, какой срок, какой малыш, на узи была уже?

[QUOTE=Oksis;7425966]Доброе утро!

Выделения не заканчиваются, мажет иногда бежевым или светло-коричневым.Не знаю что это. Живот ноет иногда. Бок правый покалывает. У меня на узи появилась киста на правом яичнике, 3 см уже. в августе на узи не было ничего. узист сказала,что ничего страшного,из-за беременности появилась. В своему врачу записана на 5 октября, к ней буду на учет вставать. До этого по платным врачам ходила. Думаю,может сходить в ЖК к своей сегодня-завтра платно насчет выделений, почему они не заканчиваются. Стоит?[/QUOTE]

я думаю, можно к врачу сходить. Ведь по узи отслойки не увидели, тогда чем мажет?

[QUOTE=Яна_2486;7426052]
Девчат, дюфастон то я сама себе назначила, когда только узнала, что бер. Я вот думаю может меня тошнит от большого количества прогестерона???[/QUOTE]

может, кровь сдать на прогестерон? Если по анализам выше нормы, то с врачом обсудить, как уменьшить дозу.

Марьюшка 27.09.2016 12:52

ну что и я отмечусь :) вдруг повезет день х 30 сентября

inochek37 28.09.2016 13:02

Привет девочки, наверное это мой домик, вроде прогноз бебика на 1.06), может поселиться и в Майской болталке тоже?)).
Я Инна, 37 лет, есть 5 летний сына

K a t r i n 29.09.2016 08:06

Всем привет! :)

Вит@. 29.09.2016 08:51

Привет от майченка 2016!
Девочки желаю доходить до срока и родить здоровых крошек!

Oksis 29.09.2016 08:54

Привет!
Пошла я вчера к гинекологу чтобы она мне лечение продлила. Так она меня так напугала пятничным узи,что там эмбрион бобовидной формы, что может уже замер там, срочно на узи , третье на 10 дней. я вся в слезах начала искать где это узи сделать. Я к врачу шла в полном спокойствии, а она меня до истерики довела. Сделала узи, сердечко бьется, развивается по срокам. Но гипертонус по задней стенке. Желточный мешочек 3 мм, сказали маловат, дюфастон не уменьшать и пить обязательно.

K a t r i n 29.09.2016 10:39

[b]Oksis[/b], ох, вот любят врачи нервы потрепать. Почему нельзя было просто отправить на узи, а по итогам уже выводы делать?
Крепитесь с крошкой. Всё хорошо у вас.

Потеряшка 29.09.2016 14:16

Привет всем от июнят 2013!
И ааапчхи на всех желающих преддекретным заразным девичьим!!!

Марьюшка 29.09.2016 14:19

[b]Потеряшка[/b], ой какая прелесть :puz:, спасибо

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 37 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]inochek37[/b], уж один пузожитель есть:)))


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors