Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   В интересном положении (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Странности беременяшек))) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10838)

Матрёшкка 15.09.2011 12:21

[QUOTE=Хочушка;3955183]Маш, яблоки это ведь железо:) как у тебя обстоят дела с гемоглобином?;)[/QUOTE]

Алин 132 у меня гемоглобин)))))))))))

Хочушка 15.09.2011 18:53

[QUOTE=Матрёшкка;3956679]Алин 132 у меня гемоглобин)))))))))))[/QUOTE]

Вау:))) наверно поэтому и хороший, раз по кг яблок съедаешь:girl_haha: у меня в небеременном состоянии он гораздо ниже:girl_haha:

Энергия 15.09.2011 19:02

я всю беременность балдела от запаха хоз.мыла! купила специально кусок,дабы удовлетворить свои извращенные потребности))))

VIPPY 15.09.2011 19:11

[QUOTE=Мария Joy;3958845]я всю беременность балдела от запаха хоз.мыла! купила специально кусок,дабы удовлетворить свои извращенные потребности))))[/QUOTE]

прикольно.. и это с начала беременност началось?

Энергия 15.09.2011 19:17

[QUOTE=VIPPY;3958889]прикольно.. и это с начала беременност началось?[/QUOTE]

не с самого начала,точно не помню,живот уже был не маленький...

VIPPY 15.09.2011 20:40

ой, чувствую и у меня скоро приключения такие начнутся)))

Муничка 17.09.2011 09:38

а мне для подготовки к сессии нужны были учебники,ну и пошли мы с мамой в библиотеку.я как зашла дак сразу спать захотела,зазевала:zzz: библеотекарша так на меня посмотрела,а я ей:"знаете,тут у вас так книжками пахнет,аж спать хочется,люблю я книжки нюхать:wub: ,а вот как газеты пахнут терпеть ге могу,тошнит" с того времени мама мне кажется начала догадываться что я беременна:puz: :puz: :puz:

сЫч 20.09.2011 15:51

а я всё стала забывать и терять ))))

Auttti 20.09.2011 16:49

Насчёт странностей - мне одна сотрудница на рабоие рассказала интересную вещь. Очень часто то, что в тебе меняется во время беремености, будет присутствовать в твоём будущем ребёнке. У неё совпало почти всё (из того, что я помню: во время Б она стала очень непоседливой, дочка такая же). У меня пока тоже одна вещь совпала:
Во время беремености я стала очень мало спать, даже выйдя в декрет, я спала по 6-7 часов в сутки. Сейчас мой сына тоже очень мало спит для своего возраста.

Матрёшкка 20.09.2011 17:46

[QUOTE=Auttti;3979967]Насчёт странностей - мне одна сотрудница на рабоие рассказала интересную вещь. Очень часто то, что в тебе меняется во время беремености, будет присутствовать в твоём будущем ребёнке. У неё совпало почти всё (из того, что я помню: во время Б она стала очень непоседливой, дочка такая же). У меня пока тоже одна вещь совпала:
Во время беремености я стала очень мало спать, даже выйдя в декрет, я спала по 6-7 часов в сутки. Сейчас мой сына тоже очень мало спит для своего возраста.[/QUOTE]

Я тоже спать стала мало...что то я прям расстроилась, неужели малышня спать не будет:girl_sigh:

Maryana 14.10.2011 14:00

[QUOTE=Матрёшкка;3980208]Я тоже спать стала мало...что то я прям расстроилась, неужели малышня спать не будет:girl_sigh:[/QUOTE]

А я жуткая соня во время Б была, и вела спокойный, размеренный образ жизни. А сынок непоседа, и очень мало спит. Так что вполне возможно, у девушек просто совпадения были.

Галюся 14.12.2011 09:46

Абсолютно согласна с [B]Maryana[/B] у меня точно так и было, во время Б очень спокойная была, а сынок ну прям совсем не в меня пошел. свекровь говорит, что мой муж в детстве точно такой же был...никакого покоя от него не было

Traumlady 22.01.2012 14:47

[QUOTE=Мамзель;4374074]Очень многие беременные на больших сроках спать не могут нормально. Я сама частенько, устав ворочаться, часа в 3 ночи пирог мужу к завтраку шла печь)))))))))[/QUOTE]

Ого, ну пирог в 3 часа ночи это сильно:-D :-D :-D
Я вот тоже просыпаюсь поспеди ночи и долго не могу уснуть, а потом с утра на работу встать не могу%-0 Я вообще переживаю, что как–то мало сплю, везде пишут, что нужно не меньше 8–9 часов...

Marianna 06.02.2012 15:06

Помню как жутко хотела снега, приходилось уходить подальше от города в лес и есть его там. А иногда муж ездил кататься на лыжах и привозил мне в термосе :)) Уже много позже, когда всена наступила и снега чистого вообще не стало, а додумалась перемалывать лед в блендере :)

Traumlady 06.02.2012 17:51

[QUOTE=Marianna;4602330]Помню как жутко хотела снега, приходилось уходить подальше от города в лес и есть его там. А иногда муж ездил кататься на лыжах и привозил мне в термосе :)) Уже много позже, когда всена наступила и снега чистого вообще не стало, а додумалась перемалывать лед в блендере :)[/QUOTE]

Ого:-!
Ну уж лучше в блендере, чем с улицы снег есть...:girl_haha:

~Sibiryanka~ 26.02.2012 17:05

[QUOTE=Traumlady;4534507]Ого, ну пирог в 3 часа ночи это сильно:-D :-D :-D
Я вот тоже просыпаюсь поспеди ночи и долго не могу уснуть, а потом с утра на работу встать не могу%-0 Я вообще переживаю, что как–то мало сплю, везде пишут, что нужно не меньше 8–9 часов...[/QUOTE]

я вот тоже плохо сплю по ночам..

VIPrinzessin 29.02.2012 22:35

И я кстати тоже по ночам спать стала плохо, часто просыпаюсь и долго засыпаю

VIPrinzessin 29.02.2012 22:37

[QUOTE=Lampo4ka;3955496]и у меня так было,я даже мужу запретила бриться,когда я дома.Уж очень все вонючее для меня было[/QUOTE]

А меня запах лака для волос бесить стал ужасно!!!

Traumlady 20.03.2012 21:05

Я стала неимоверно есть грейпфруты. Если кончились, и не купили, прямо хочууу:hysteric: :girl_haha: мне кажется я понимаю курильщиков:girl_haha:

Стелла 21.03.2012 00:04

[QUOTE=Marianna;4602330]Помню как жутко хотела снега, приходилось уходить подальше от города в лес и есть его там. А иногда муж ездил кататься на лыжах и привозил мне в термосе :)) Уже много позже, когда всена наступила и снега чистого вообще не стало, а додумалась перемалывать лед в блендере :)[/QUOTE]

:-! :-! Вот это да!! О таком я еще не слышала:girl_haha:


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors