Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психологические проблемы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Ужасно боюсь снова забеременнеть (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17885)

Juli11 17.05.2011 13:39

[QUOTE=Юлечка - скоро мамулечка;3430213]После появления ребенка наверно большинство женщин боятся заБ, потому что понимают, как это на самом деле... Мы вот тоже с мужем уже всю голову сломали, как теперь предохранятся.
Но я считаю, что все детки даются сверху. И если суждено Б случиться, то и в презервативе со спиралью, принимая ОК заБ. ИМХО.)))[/QUOTE]
Верно сказано. Очень правильно. Вот у меня 6 день задержки, появилась молочница - начиталась что бывает ри беременности. Но вот ПА у нас в этом месяце было всего 3 раза - 2 раза на 5 и 6 дц, и то в презиках. Потом я уехала к маме , и 1 раз на 28 дц - ППА. Вот чего думать? Тест? Я БОЮСЬ ЕГО ДЕЛАТЬ! Вот до какой степени боюсь. Мне вообще никак незяБ. Мне на работу очень надо, да и квартира светит только через год с лишним, и то однокомнатная....да и кредит 8 т.р. за машину на 3 года! И аборт боюсь! Хоть бы пронесло, Боже мой!!!!!
[QUOTE=Polino4ka777;3434609][I][B]жесть....
ой-ой..нам щас никак нельзя:-/ хотя если что по-любому буду рожать[/B][/I][/QUOTE]
Нуу, Полин - ты героиня!

Фиорина 17.05.2011 17:22

я тоже трясусь и сейчас тщательно слежу, чтобы не ЗАБ. Не хочу говорить громких слов, но все таки на данный момент я не хочу 2 ребенка.

Pupe 17.05.2011 22:28

И я трясусь :( щас еще цикл куда зря,каждый месяц тестики мочу... руки трясутся в этот момент просто пипец...

Sweety 17.05.2011 22:32

Меня тут затошнило на днях. Так аж струйка холодного пота по спине потекла... Но вроде, т-т-т, от пельменей....

Pupe 17.05.2011 22:35

[QUOTE=Юлечка - скоро мамулечка;3549878]Меня тут затошнило на днях. Так аж струйка холодного пота по спине потекла... Но вроде, т-т-т, от пельменей....[/QUOTE]

а я на днях клубникой отравилась. Обнималась с белым другом и мне в голову пришла мысль " А вдруг не клубника???? О_о" Тогда не одна струйка текла по моей спине....

*Стася* 17.05.2011 22:45

где-то 1,2 года я боялась забеременеть,особенно первое время.Постоянно цикл сбивался из-за ГВ,скупала тесты при малейшей задержке...
А последние несколько месяцев таааак сильно захотелось второго малыша!!!!!!!!только мужа уговорить не получается....:(

Juli11 18.05.2011 12:14

Ура! Ура!!!!Мессюки пришли!!!!! На 38день(((( Это такое счастье!!!!!! Только всё равно пойду к Г. У меня не цикл - а гавно...

Polino4ka777 19.05.2011 23:04

[B][I]у меня задержка...добоялась...[/I][/B]

Юки-Онна 20.05.2011 00:55

[QUOTE=Polino4ka777;3558012][B][I]у меня задержка...добоялась...[/I][/B][/QUOTE]

За третьим?:-[ ]

Ленусин 20.05.2011 07:43

[QUOTE=Polino4ka777;3558012][B][I]у меня задержка...добоялась...[/I][/B][/QUOTE]

Огошечки... Полин, за третьим отправишься:-[ ] У меня что-то не работают знаки препинания, видимо Аллуся моя понажимала чего-то.
Это что же... у тебя все трое погодки будут... Я тут с двумя зашиваюсь...а с тремя так воще... Зато потом хорошо:) Да и деткам веселее :) И ревности не будет между ними:)

Polino4ka777 20.05.2011 10:42

[QUOTE=Катринк@;3558189]За третьим?:-[ ][/QUOTE]

[QUOTE=Ленусин;3558317]Огошечки... Полин, за третьим отправишься:-[ ] У меня что-то не работают знаки препинания, видимо Аллуся моя понажимала чего-то.
Это что же... у тебя все трое погодки будут... Я тут с двумя зашиваюсь...а с тремя так воще... Зато потом хорошо:) Да и деткам веселее :) И ревности не будет между ними:)[/QUOTE]

[I][B]ну вроде пронесло,тест отрицательный.чуть помазало,жду мож разгонятся щас месюки%-0 [/B][/I]

Ленусин 20.05.2011 11:38

[QUOTE=Polino4ka777;3559011][I][B]ну вроде пронесло,тест отрицательный.чуть помазало,жду мож разгонятся щас месюки%-0 [/B][/I][/QUOTE]

Ну значит разгонятся!!! У меня тож вчера помазало чуток коричневиньким (первый раз после родов), а сегодня уже льёт как из ведра!

Ируня 21.05.2011 11:38

[QUOTE=Юлечка - скоро мамулечка;3430213]После появления ребенка наверно большинство женщин боятся заБ, потому что понимают, как это на самом деле... Мы вот тоже с мужем уже всю голову сломали, как теперь предохранятся.
Но я считаю, что все детки даются сверху. И если суждено Б случиться, то и в презервативе со спиралью, принимая ОК заБ. ИМХО.)))[/QUOTE]

Ой, девочки, а я уже к вечеру после родов втрого захотела! Через года стали делать второго, пол года старались. Точнее, я всегда погодок хотела...

Юки-Онна 21.05.2011 11:46

[QUOTE=Ируня;3562579]Ой, девочки, а я уже к вечеру после родов втрого захотела! Через года стали делать второго, пол года старались. Точнее, я всегда погодок хотела...[/QUOTE]

У меня подруга беременна еще только, неделек 7-8 и уже думает о втором:) Первый спокойный малыш? Самостоятельный?

Ируня 21.05.2011 11:57

[QUOTE=Катринк@;3562599]У меня подруга беременна еще только, неделек 7-8 и уже думает о втором:) Первый спокойный малыш? Самостоятельный?[/QUOTE]

В общем то, да. К рукам не приучен, качать не приходиться. Самое главное слушается (ТТТ). Маме доверяет, что говорю то и делает - подход нашла. Сейчас в сентябре в садик пойдет, а буду с коляской за ним носиться. :) Нужно просто когда первого растишь сразу о втром думать и кооректировать поведение первого.

Beten 21.05.2011 22:28

У нас соседка по даче очень тяжело рожала, сейчас дочка уже в школу ходит, а страх перед родами у ее мамы остался. Психологическая травма. А девочка так хорошо няньчится с нашим малышом, так видно, что ей братика или сестренку хочется и папа ее тоже не против бы, но что поделать, женщина даже и слышать не хочет и втором ребенке. :(

Ируня 23.05.2011 13:22

[QUOTE=Beten;3564144]У нас соседка по даче очень тяжело рожала, сейчас дочка уже в школу ходит, а страх перед родами у ее мамы остался. Психологическая травма. А девочка так хорошо няньчится с нашим малышом, так видно, что ей братика или сестренку хочется и папа ее тоже не против бы, но что поделать, женщина даже и слышать не хочет и втором ребенке. :([/QUOTE]

Да сейчас ведь с анастезией рожают. Девчата говорят, что вообще ничего не чувствуется...

Фиорина 23.05.2011 15:52

[QUOTE=Ируня;3568578]Да сейчас ведь с анастезией рожают. Девчата говорят, что вообще ничего не чувствуется...[/QUOTE]

это если она берет;) на меня вообще не подействовало:-/

Ленусин 23.05.2011 22:11

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;3569433]это если она берет;) на меня вообще не подействовало:-/[/QUOTE]

а мне даже и не предлагали её...всё сама да сама вот такая вот я САМАстоятельная:girl_haha: Больно очень былокак:-E в третий раз так вообще...думала и за что мне это всё...и почему женщины к примеру икру не мечут:-[ ] или яйца не высиживают:-[ ]

perels 24.05.2011 12:53

Да уж, мне тоже в третьих родах и не предлагали анестезию... сказали - "ты, что, сейчас родишь уже"... а всё равно 3 часа пришлось мучиться...


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors