Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Религиозные вопросы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=276)
-   -   Блаженная Матушка Матрона (3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23224)

koty_1983 23.10.2011 14:45

Милая Матушка Матронушка! Умоли Господа нашего, чтоб помог он рабе божьей Надежде сохранить соего ребенка! Чтоб дал ей и ее малышику здоровья, сил и терпения! Спасибо тебе, милая Матушка! Низкий тебе полон!

Vesnuwka 23.10.2011 21:12

Матушка Матрона! Моли Господа о р.б. Елене. Даруй мне мужчину хорошего и малышку любимую!! Пусть будут здоровые мои родные и близкие! Аминь!

koty_1983 06.11.2011 12:57

отчет о поездке!
 
Рассказываю о своей поездке к Матронушке!
Освободились от пояска Богородицы (о поездке к нему в соответствующей темке есть свой пост) днем, немного отдохнули, а ночью я села на поезд и поехала к Матронушке! Так бы наверно вряд ли собралась, а тут раз уж в Нижний выбралась, то и в Москву поехала. Всю дорогу и до и после все молилась, чтоб все получилось и Господь не оставил меня!!! Когда шли от поясочка - шел батюшка и мне удалось у него попросить благословления на поездку. Приехала в 6.30, купила цветочки и пошла к Матушке. Зашла на територию только, а там такая большая икона при в ходе и громкий звон колокольный - у меня аж ноги подкосились, комок к горлу и слезы сами собой полились. Сказать, что народу было много - ни чего не сказать, я когда шла искать конец очереди (я стояла только к мощам), думала она ни когда не кончится. Стояла долго (тоже ровно 5 часов), но в отличее от стояния к Поясу стоялось трудно. Вроде и одета была как на кануне, но ветер пронизывал и я мерзла. Пока стояла прочитала акафест и ваши записочки, а так про себя молилась и просила. Замерзла очень сильно, аж трясло мелкой дрожью. 2 раза уходила в храм, но только заходила, так сразу минуты через 2 согревалась и душа рвалась обратно в очередь, видимо Матронушка хотела, чтоб отстояла я все сама без смены-подмены как и к поясу. Самое удивительное, что я не заболела - только легкий кашель, но он у меня начался еще после посещения пояска. Пока стояла все думала, сколько ж людей на земле и немощных, и больных, и нищих, и нуждающихся, а у нас вроде все есть и небедствуем и жилье какое ни какое и здоровы относительно и не ущербны... Вроде бы грех жаловаться и те люди больше в Божьей помощи нуждаются нежели мы и что мы наверно не достойны, чтоб Боженька на нас внимание тратил, а он вот как помогает всегда! Зашла в Храм к Матронушке мысли все разбежались... Отдала цветочки, когда прикладывалась только и успела сказать "Помоги с ребеночком" (когда прикладывалась еще иконку свою домашнюю маленькую Матронушкину приложить успела), записочки ваши в ведерко положила, к иконе (внутри которая) подошла приложилась, потом за цветочком сухим (правда т.к. народа много давали не сухие, а свеженькие освященные, чтоб самостоятельно высушить. Лежит у меня теперь у иконки), а мне еще помимо цветочка бабулечка дала тюлюпан живой и красивый! Я прям такая счастливая от туда вышла, как будьто не одна (Правда не довезла его до дома т.к. долго ехать, но на частички разделила его и тоже высушу.) Кто знает... может знак, может правда скоро не одна буду, а с деточкой ходить! К иконе, на улице которая, стоять не стала (сразу шла и думала, что метаться туда сюда выкарауливая очередь не буду, буду обстоятельно стоять и молиться, еслиб не замерзла так, то всталаб потом может и к иконе снова в очередь, т.к. временем располагала, но...), а так подошла сбочка помолилась. Вообще пока там была прям ко всем иконам с ее ликом подойти пообщаться тянуло. И уходить от туда не хотелось совсем. Набрала водички святой себе в дорогу в бутылочку. Села на лавочку и поговорила про себя еще с Матушкой, что растерялась перед ней в храме и все обстоятельно рассказала и попросила деточку. Потом сходила в лавку церковную, купила: маслице, водичку молебную, свечушку обоженную, иконку с частицей гробика, две ламинированные иконки с лепесточками себе и мужу с собой носить всегда и еще, девочки, смеяться будете, но купила 2 книжки детские: детям о Матроне и азбука православия, как-то внутренне захотела купить, чтоб деток, которые обязательно теперь у нас получаться научить любить Боженьку и Матронушку. Потом пока время оставалось доехала до Храма Христа спасителя (не была там раньше ни разу) поставила свечи. А была ж говорят родительская суббота, вот и за упокой помолилась тоже. Ну и уехала на вокзал, а там на поезд и вот я дома!!! Все прошло легко и быстро! Спасибо Богу и всем святым его! Обязательно нужно будет дома сходить в церковь и поблагодарить, что помогли съездить и не оставили меня в поездке!
Так, что девоньки, если есть возможность идите и едьте обязательно! Такая возможность может раз в жизни нам выпадает. Как сходили так светло и радостно на душе стало! Все получиться, раз Господь нам такой шанс предоставляет, все будем с исполненными самыми заветными желаниями! Кто еще не ходил: Дай Вам Бог!!!!:girl_in_love:

Старушка Света 06.11.2011 13:04

Бог тебе в помощь .Обязательно лялька будет!!!!

koty_1983 06.11.2011 14:01

[QUOTE=Хочу доченьку;4195008]Бог тебе в помощь .Обязательно лялька будет!!!![/QUOTE]

Спасибо, дорогая! И у тебя все получиться, главное верить!!!:girl_in_love:

Старушка Света 06.11.2011 14:09

[QUOTE=koty_1983;4195169]Спасибо, дорогая! И у тебя все получиться, главное верить!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Будет ,будет:girl_in_love: Ждём и верим :girl_pinkglassesf:

Wild_cat 07.11.2011 09:12

[QUOTE=koty_1983;4195169]Спасибо, дорогая! И у тебя все получиться, главное верить!!!:girl_in_love:[/QUOTE]

Ты такая молодец! Все у тебя получиться с Божьей помощью!

koty_1983 07.11.2011 09:28

[QUOTE=Wild_cat;4197597]Ты такая молодец! Все у тебя получиться с Божьей помощью![/QUOTE]

Спасибо! Я искренне в это верю! У всех получиться кто верит и живет с верой!:girl_in_love:

Massja 13.11.2011 12:09

:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
[SIZE="7"]Девочки!

//


//[/SIZE]


:party1: :party1: :party1:

Старушка Света 13.11.2011 12:29

[QUOTE=Massja;4226616]:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
[SIZE="7"]Девочки!

//


//[/SIZE]


:party1: :party1: :party1:[/QUOTE]

Поздравляю:)))

милеша 13.11.2011 15:09

[QUOTE=Massja;4226616]:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
[SIZE="7"]Девочки!

//


//[/SIZE]


:party1: :party1: :party1:[/QUOTE]

да ты что????????:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) ГОСПОДИ!МАТРОНУШКА!ВСЕ СВЯТЫЕ!!!ХРАНИТЕ ВАС!!!!!!!!!:puz: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ТЬФУ НА ВАС)))):girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Massja 13.11.2011 16:25

Спасииииибо!!!!!!!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Совершенно неожиданно!!!! На этот месяц совершенно не надеялись! Даже думать об этом некогда было!!! Но наши молитвы услышаны!!!!

Господи, как же мы с мужем рады!!!!! Еще никому-никому не говорили!!!!
Матронушка, Святая дева Мария, храните нашего малышика!
Девочки, делюсь радостью и ВАМ желаю скорейшего :puz: :puz: :puz:

Lюдмилка 14.11.2011 22:14

Massja, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада за вас! Дай Бог вам здоровья и легкой :preg:

LUCHIK 15.11.2011 10:47

[QUOTE=Massja;4227413]Спасииииибо!!!!!!!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Совершенно неожиданно!!!! На этот месяц совершенно не надеялись! Даже думать об этом некогда было!!! Но наши молитвы услышаны!!!!

Господи, как же мы с мужем рады!!!!! Еще никому-никому не говорили!!!!
Матронушка, Святая дева Мария, храните нашего малышика!
Девочки, делюсь радостью и ВАМ желаю скорейшего :puz: :puz: :puz:[/QUOTE]
Massja как же здорово!!!!:girl_in_love: поздравляю вас от всей души:girl_in_love:

Малышка Мю 16.11.2011 14:30

[QUOTE=Massja;4227413]Спасииииибо!!!!!!!!!!!:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Совершенно неожиданно!!!! На этот месяц совершенно не надеялись! Даже думать об этом некогда было!!! Но наши молитвы услышаны!!!!

Господи, как же мы с мужем рады!!!!! Еще никому-никому не говорили!!!!
Матронушка, Святая дева Мария, храните нашего малышика!
Девочки, делюсь радостью и ВАМ желаю скорейшего :puz: :puz: :puz:[/QUOTE]

поздравляю Вас!!!!

Massja 19.11.2011 19:17

Девочки, рассказываю дальше... В среду вечером начались скудные выделения, а за 2 дня до этого перестала болеть грудь. В четв поехала к врачу (мой врач в Пятигорске, 200 км до него) - замер наш малышик.
Он предложил пробовать сохранить, но по моим внутренний ощущениям этого не надо было делать.
Врач подтвердил: это правильное решение.
А потом добавил: для вашей семьи это огромный шаг вперед! Надо запомнить это чувство, когда не думаешь о зачатии и стараться его "выращивать" в себе, и тогда на новогодние праздники может все получиться. К тому времени все заживет.
Сейчас уже почти все из меня вышло...

Старушка Света 19.11.2011 19:22

[QUOTE=Massja;4258119]Девочки, рассказываю дальше... В среду вечером начались скудные выделения, а за 2 дня до этого перестала болеть грудь. В четв поехала к врачу (мой врач в Пятигорске, 200 км до него) - замер наш малышик.
Он предложил пробовать сохранить, но по моим внутренний ощущениям этого не надо было делать.
Врач подтвердил: это правильное решение.
А потом добавил: для вашей семьи это огромный шаг вперед! Надо запомнить это чувство, когда не думаешь о зачатии и стараться его "выращивать" в себе, и тогда на новогодние праздники может все получиться. К тому времени все заживет.
Сейчас уже почти все из меня вышло...[/QUOTE]

Ты крепись :( Верь что всё впереди.

koty_1983 19.11.2011 20:45

[QUOTE=Massja;4258119]Девочки, рассказываю дальше... В среду вечером начались скудные выделения, а за 2 дня до этого перестала болеть грудь. В четв поехала к врачу (мой врач в Пятигорске, 200 км до него) - замер наш малышик.
Он предложил пробовать сохранить, но по моим внутренний ощущениям этого не надо было делать.
Врач подтвердил: это правильное решение.
А потом добавил: для вашей семьи это огромный шаг вперед! Надо запомнить это чувство, когда не думаешь о зачатии и стараться его "выращивать" в себе, и тогда на новогодние праздники может все получиться. К тому времени все заживет.
Сейчас уже почти все из меня вышло...[/QUOTE]

Милая, не расстраивайся! все будет хорошо!:girl_in_love:

Малышка Мю 19.11.2011 21:12

[QUOTE=Massja;4258119]Девочки, рассказываю дальше... В среду вечером начались скудные выделения, а за 2 дня до этого перестала болеть грудь. В четв поехала к врачу (мой врач в Пятигорске, 200 км до него) - замер наш малышик.
Он предложил пробовать сохранить, но по моим внутренний ощущениям этого не надо было делать.
Врач подтвердил: это правильное решение.
А потом добавил: для вашей семьи это огромный шаг вперед! Надо запомнить это чувство, когда не думаешь о зачатии и стараться его "выращивать" в себе, и тогда на новогодние праздники может все получиться. К тому времени все заживет.
Сейчас уже почти все из меня вышло...[/QUOTE]

все обязательно будет хорошо

Vesnuwka 19.11.2011 23:00

Девочки, да хранит вас всех Матушка Матрона молитвами Господу!!!!!


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors