Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки мая 2010 (часть 13) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33898)

Кыль-Кыль 16.10.2013 13:38

Валюш, надеюсь обойдется без операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анютку жалко...неужели нельзя было ребенку с одного раза, блин, взять кровь((
Маше отправила смс, но отчет о доставке не пришел.:-/

fodinka 16.10.2013 13:49

[QUOTE=Оксанчик;6155965][b]fodinka[/b], Напиши потом как результаты.
Мужу скорее выздоравливать.
[/QUOTE]
спасибо большое...съездила не надолго передала все что нужно на первое время вечерком еще поеду....
блин вот как так то сегодня хирург ему сказала что это последствия какой то травмы что кишечник перешел в одну сторону да и в клубок замотался....
у него ничего такого вроде не было только на днях минвату таскали может из-за тяжести?!%-0

самый главный вопрос ПОЧЕМУ ЕГО ВЧЕРА ДОМОЙ ОТПУСТИЛИ уроды блин...не ужели ничего вчера не видно было....поубивала бы нафиг всех!:-E:hysteric:
[QUOTE=Кыль-Кыль;6156009]Валюш, надеюсь обойдется без операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анютку жалко...неужели нельзя было ребенку с одного раза, блин, взять кровь((
Маше отправила смс, но отчет о доставке не пришел.:-/[/QUOTE]
Спасибо Танюш я тоже надеюсь что все обойдется!
я тоже не понимаю как так можно ребенку кровь брать....у нас с Танюхой вообще сложилось впечатление что она первый раз это делает....:-E

Машуле с Вовчиком@@@@@@@@@@@@@
Танюш у тебя ведь мой номер есть если что?и твой тоже прежний остался...чтобы не теряться....

fodinka 16.10.2013 13:51

даже работать не охота...мысли все с мужем....
не одно так другое....

а еще нужны ваши кулачки завтра брату шишку будут вырезать на голове...вроде ничего страшного но тоже переживаю!

Кыль-Кыль 16.10.2013 14:10

[QUOTE=fodinka;6156042]даже работать не охота...мысли все с мужем....
не одно так другое....

а еще нужны ваши кулачки завтра брату шишку будут вырезать на голове...вроде ничего страшного но тоже переживаю![/QUOTE]

Брату @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Валюш, у меня щас 2 симки. Старый номер почти не использую (он в старом телефоне вставлен), а новый у меня на 905 начинается...У тебя какой есть?


Ну и за меня подержите кулачки. В субботу иду на УЗИ.

Оксанчик 16.10.2013 14:13

[b]Кыль-Кыль[/b], @@@@@@@@

[b]fodinka[/b], брату @@@@@@@

fodinka 16.10.2013 14:18

[QUOTE=Кыль-Кыль;6156087]Брату @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Валюш, у меня щас 2 симки. Старый номер почти не использую (он в старом телефоне вставлен), а новый у меня на 905 начинается...У тебя какой есть?


Ну и за меня подержите кулачки. В субботу иду на УЗИ.[/QUOTE]
спасибо за кулачки:girl_in_love:
у меня та которая на 920...
а мой у тебя на 965?
тебе много много солнце@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
[QUOTE=Оксанчик;6156093][b]Кыль-Кыль[/b], @@@@@@@@

[b]fodinka[/b], брату @@@@@@@[/QUOTE]

спасибочки!:girl_in_love:

Мариша М 16.10.2013 14:45

Извините, что не коментирую...он реально на мне висит....темпа в данный момент 39 и 4....сбиваю, так же часа 4-5 и снова резко растет....Кир настаивает прям сейчас вызывать скорую и ехать в больницу где лежали, а я пока отнекиваюсь....ну что толку что пролежали две недели, даже не выяснили что за вирус, прикинули что вирус и все, все анализы в норме...
сейчас возила к педиатру участковому, горло чуток яркое, говорит явно не в нем дело, под горлом лимфоузлы опять большие, иммунограмму глянула, говорит что все в пределах нормы для его возраста, то что мы сдали из пальчика кровь в пятницу, так там даже воспалительного процесса нет, все хорошо, ну что за бред...в общем, выписала противовирусое и антибиотик и сказала что надо искать знакомства и ложится на обследование в мед институт. Она реально не знает что с нами.предположила что может какая-то болезнь там какого-то Маршала, но это выявляется клинически и встречается чуть ли не из миллиона один раз...короче, жуткое состояние...я не знаю что делать...муж давит с больницей, говорит что сам больничный возмет и ляжет с ним...

fodinka 16.10.2013 14:45

девочки а вы будете письмо деду морозу писать с детками?!
я попытаюсь объяснить своей, а писать конечно буду сама:girl_haha:

Оксанчик 16.10.2013 14:49

[b]fodinka[/b], мой уже подарок заказал и даже куплен

Оксанчик 16.10.2013 14:49

[b]Мариша М[/b], бедняжечка.
Скорее пусть найдется причина это гадости

fodinka 16.10.2013 14:50

[QUOTE=Мариша М;6156170]Извините, что не коментирую...он реально на мне висит....темпа в данный момент 39 и 4....сбиваю, так же часа 4-5 и снова резко растет....Кир настаивает прям сейчас вызывать скорую и ехать в больницу где лежали, а я пока отнекиваюсь....ну что толку что пролежали две недели, даже не выяснили что за вирус, прикинули что вирус и все, все анализы в норме...
сейчас возила к педиатру участковому, горло чуток яркое, говорит явно не в нем дело, под горлом лимфоузлы опять большие, иммунограмму глянула, говорит что все в пределах нормы для его возраста, то что мы сдали из пальчика кровь в пятницу, так там даже воспалительного процесса нет, все хорошо, ну что за бред...в общем, выписала противовирусое и антибиотик и сказала что надо искать знакомства и ложится на обследование в мед институт. Она реально не знает что с нами.предположила что может какая-то болезнь там какого-то Маршала, но это выявляется клинически и встречается чуть ли не из миллиона один раз...короче, жуткое состояние...я не знаю что делать...муж давит с больницей, говорит что сам больничный возмет и ляжет с ним...[/QUOTE]

Машулька держись!!!!!

может и вправду знакомых поискать и обследоваться?!
пусть Кир берет больничный!...господи что ж за напасть у вас?!:-/

Мариша М 16.10.2013 14:56

[URL=http://savepic.net/3874557.htm][IMG]http://savepic.net/3874557m.jpg[/IMG][/URL] Оль, именно их каждый по два и сдавали и стоило около 2500. Тань, у меня два телефона и тот сел, еще не зарядила...
Позвонила свекровь, договорилась еще с одним врачом в другой больнице, как же мне эти врачи надоели, ладно поехала, съезжу...

fodinka 16.10.2013 14:57

[QUOTE=Оксанчик;6156181][b]fodinka[/b], мой уже подарок заказал и даже куплен[/QUOTE]
а что заказал?
[QUOTE=Мариша М;6156201] Оль, именно их каждый по два и сдавали и стоило около 2500. Тань, у меня два телефона и тот сел, еще не зарядила...
Позвонила свекровь, договорилась еще с одним врачом в другой больнице, как же мне эти врачи надоели, ладно поехала, съезжу...[/QUOTE]

Машуль ждем новостей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксанчик 16.10.2013 15:01

[b]fodinka[/b], лего железная дорога

fodinka 16.10.2013 15:12

[QUOTE=Оксанчик;6156215][b]fodinka[/b], лего железная дорога[/QUOTE]

круто...


мы купили же и пазл и домино и раскраски новые....в итоге пазлы не нужны уже раскиданы играть со мной не хочет,говорит не получается....раскраски все разорваны...домино тоже не интересно....

вчера собирала с ней домик из конструктора(у нас его уже половина коробки осталась) [URL="http://www.razvivayushhie-igry-dlya-detej.ru/images/6527-1005529134.jpg"]вот такого плана[/URL]
вроде интересно сама же ничего не хочет строить только ломать!:girl_haha:

Оксанчик 16.10.2013 15:27

[b]fodinka[/b], что-то затянули Вы с ломанием, строить пора. :-))))
Так ты сама посмотри что ей интересно, может готовить с тобой. Тогда посуду, плиту, прихватки овощи дай резать :-)))
Все ж по ребенку надо смотреть, у нас меч в ходу и танк :-)

Н@стёночка 16.10.2013 15:32

[QUOTE=fodinka;6156037.[/QUOTE]
блин вот как так то сегодня хирург ему сказала что это последствия какой то травмы что кишечник перешел в одну сторону да и в клубок замотался....
у него ничего такого вроде не было только на днях минвату таскали может из-за тяжести?!%-0

самый главный вопрос ПОЧЕМУ ЕГО ВЧЕРА ДОМОЙ ОТПУСТИЛИ уроды блин...не ужели ничего вчера не видно было....поубивала бы нафиг всех!:-E:hysteric:

т....:-E

.[/QUOTE]
огошеньки как серьезно то вс((((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держим кулачки.. поправляется пусть скорее.. это ж такие боли:-/
[QUOTE=fodinka;6156042]

а еще нужны ваши кулачки завтра брату шишку будут вырезать на голове...вроде ничего страшного но тоже переживаю![/QUOTE]
и брату
[COLOR="Blue"]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/COLOR]
[QUOTE=Кыль-Кыль;6156087]
Ну и за меня подержите кулачки. В субботу иду на УЗИ.[/QUOTE]
[COLOR="Blue"]Танюша солнце и тебе мильЁн @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а че за узи ? ссори пропустила как то[/COLOR]
[QUOTE=Мариша М;6156170] Она реально не знает что с нами.предположила что может какая-то болезнь там какого-то Маршала, но это выявляется клинически и встречается чуть ли не из миллиона один раз...короче, жуткое состояние...я не знаю что делать...муж давит с больницей, говорит что сам больничный возмет и ляжет с ним...[/QUOTE]
:-/:-/:-/:-/:-/[COLOR="Blue"]Дачто ж такое Бедный малыш...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ какая темпа высокая... Мариш держись, скорее вам поправится, держи нас курсе[/COLOR]
[QUOTE=fodinka;6156171]девочки а вы будете письмо деду морозу писать с детками?!
я попытаюсь объяснить своей, а писать конечно буду сама:girl_haha:[/QUOTE]
чет даже еще не думала))
[QUOTE=zanozа;6155602]НУ я тож так думаю)), а в обще он на всем сказал(ортопед) отдавайте детей на плавание, все само пройдет.Вот я в поисках теперь))

ь[/QUOTE]
Мы записали Петю на плавание , с июля ждали место в бассейне для малявочек, так он в первый же день устроил истерику тренеру, не хочу не буду, треснул ей по лицу... после чего она вычеркнула его из списка и вернула деньги(((( мы так расстроились:(:(:(
[QUOTE=fodinka;6155867]ой девочки а мы же кровь сегодня сдали.....бедный мой ангелочек.....звуки из кабинета пока там стояли напоминали фильм ужасов....:-/[/QUOTE]
Ох крошечка маленькая, вот же изверги врачи бывают.. ну как так? теперь у девочки вообще страх перед людьми в белых халатах будет(((
[QUOTE=Любовь 2;6155958]Всем привет , я тут и вас читаю , мы живем норм в садик ходим и болеем вообщем наверно как и все две три недели в садике и стока же дома больничный , щас начал отчебучивать то фигня говорит то садится в нашу машину и говорит папа у нас ведь крутая тачка , ну отвечаю конечно крутая, в садике уже кенты появились даже за руку как мужики взрослые здороваются[/QUOTE]
Привет Жень) Колясик мужик:girl_haha: А как на личном фронте ? колись)
[QUOTE=zanozа;6155478]
Настёна очень рада тебя видеть, я за тобой подглядываю в одноклассниках;)А детки да...выдают..Я свою маму спрашиваю-как ты нас с братом не упустила?НУ не было у нас с ним переходного возраста-она говорит 2 правила-правильная компания(мы со своими друзьями с сада дружим) и 100% загруженность-кружки,школы,увлечения-чтобы некогда было думать о другом.
Но сейчас время другое, с рождения уже в интернете сидят и ничего не хотят. А Доча твоя влюбилась-отсюда и психи. Может вам вдвоем время провести? сходить погулять,в кафешку, по магазинам..настроить все на дружественный лад, чтобы она тебе раскрылась.
Советовать конечно легко)))но я верю что у такого солнечного человечка все должно наладиться:)[/QUOTE]
СпасиБ дорогая... да буду стараться конечно... отдам ее щас в танцы что ли... думала об этом)
[QUOTE=zanozа;6155494]
Вчера был ортопед...и тоже ничо хорошего,плоскостопие и вальгус....плять....но говорит что ортопедическая обувь не нужна,просто стельки и твердый задник.С казал чтобы пришла к нему в больницу. он мне все распишет и скажет что делать.
Сегодня невропатолог, если и этот что то найдет то все)))у меня появится комплекс))[/QUOTE]

у нас тож самое.. ножка внутрь прям заворачивается, но массажистке мой строптивый упрямец не дается(((((
после нескольких истерик она тож от него отказалась...

fodinka 16.10.2013 15:42

[QUOTE=Оксанчик;6156268][b]fodinka[/b], что-то затянули Вы с ломанием, строить пора. :-))))
Так ты сама посмотри что ей интересно, может готовить с тобой. Тогда посуду, плиту, прихватки овощи дай резать :-)))
Все ж по ребенку надо смотреть, у нас меч в ходу и танк :-)[/QUOTE]
ей все интересно на 5 минут!:girl_haha:
я думаю ей кухню подарить на НГ с кучей посудки..ну или лялю с кроваткой....будем в дочки матери играть!...
компьютер нравится.но я не даю...кроме него ничего не хочет...сейчас неделю дома сидит так истерика дай ей компьютер и все...и истерики стали переходить в бросание на пол и дрыганье ногами:-/
[QUOTE=Н@стёночка;6156276]
у нас тож самое.. ножка внутрь прям заворачивается, но массажистке мой строптивый упрямец не дается(((((
после нескольких истерик она тож от него отказалась...[/QUOTE]
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настюш все наладится....как говорила моя мама в детстве я спокойная была но в юности джазу дала..сейчас нормулек...а вот брат в детстве был капризный зато в юности проблем не было больше:girl_haha:
Может и вправду найти с ней общие интересы сходить в кафе вдвоем...в кино про лЯбоффь...:girl_in_love:

Н@стёночка 16.10.2013 16:01

[QUOTE=fodinka;6156290]ей все интересно на 5 минут!:girl_haha:
я думаю ей кухню подарить на НГ с кучей посудки..ну или лялю с кроваткой....будем в дочки матери играть!...
компьютер нравится.но я не даю...кроме него ничего не хочет...сейчас неделю дома сидит так истерика дай ей компьютер и все...и истерики стали переходить в бросание на пол и дрыганье ногами:-/

:[/QUOTE]
у нас тоже самое если комп включишь, то всё, он до последнего будет сидеть... со скандалом отбираем...

[QUOTE=fodinka;6156290]
Настюш все наладится....как говорила моя мама в детстве я спокойная была но в юности джазу дала..сейчас нормулек...а вот брат в детстве был капризный зато в юности проблем не было больше::[/QUOTE]

я надеюсь на это... по крайней мере Катя у меня ооочень спокойная маленькая... а щаззз:-E:-E:-E:-E
[QUOTE=fodinka;6156290]Может и вправду найти с ней общие интересы сходить в кафе вдвоем...в кино про лЯбоффь...:girl_in_love:[/QUOTE]

ага с ее двойками только в кино ее водить:girl_haha:пусть исправит сначала)

fodinka 16.10.2013 16:08

[b]Н@стёночка[/b], ну пусть исправит...а потом налаживать налаживать налаживать


а кстати что с актерством у вас? вы вроде раньше постоянно то на пробы то в программах участвуете в съемках?


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors