Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в сентябре-октябре 2020! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=49026)

МарМилася 11.05.2020 16:58

[b]Missi[/b], привет!))
Поздравляю с уже точно подтверждённой доченькой!!!)))
Я хотела записаться раньше на узи, чтобы пол узнать, но потом передумала, буду ждать второго скрининга;)
У нас с сегодняшнего дня можно гулять в парках и на детских площадках! Счастье то какое))
А ты подушку так и не купила? С ней ведь спать комфортней

~Sibiryanka~ 12.05.2020 08:09

Всем привет. Я на завтра записалась на УЗИ.

МарМилася 12.05.2020 11:41

[b]~Sibiryanka~[/b], привет)) завтра уже узнаешь пол пузожителя))) как же это волнительно ) это у тебя будет просто УЗИ не скрининг, да?

Missi 12.05.2020 11:44

[b]МарМилася[/b], спасибо)
Подушку ещё тогда купила, но как и в первую беременность мне не удобно с ней почему то))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]~Sibiryanka~[/b], привет, ждём результатов). Вот будет здорово если девочка, у нее 3 братика три защитника будет)

МарМилася 12.05.2020 11:49

[b]Missi[/b], а я чуть позже прикуплю подушечку, помню с ней было мне удобненько спать))

~Sibiryanka~ 12.05.2020 17:38

[b]МарМилася[/b], ага просто узи.. Хочу посмотреть все ли хорошо, а то шевелюшек ещё нет (
Я волнуюсь очень)

ángel blanco 12.05.2020 18:47

[QUOTE=~Sibiryanka~;7786414][b]МарМилася[/b], ага просто узи.. Хочу посмотреть все ли хорошо, а то шевелюшек ещё нет (
Я волнуюсь очень)[/QUOTE]
Привет ! если не ошибаюсь ,мы с тобой вместе беременюшками ходили в 2012 )) у меня дочка Эмили тогда родилась . Смотрю многие с кем была бер по новому кругу пошли за эти 10 моих беременных месяцев :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

На счет шевелюшек ,у меня в 4 беременность они только после 21 недели где то стали регулярными и активными . Тоже удивляло ) могла и неделю их не чувствовать до этого

~Sibiryanka~ 13.05.2020 15:02

[b]ángel blanco[/b], ага мы были в одной болталке)
Сейчас пошла на УЗИ, надеюсь все хорошо и скоро почувствую рыбку)

Missi 13.05.2020 21:56

[b]~Sibiryanka~[/b], как дела, как УЗИ? Все хорошо?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я сегодня к своей ходила врачихе. Все хорошо, но с моего веса она в шоке)) сказала ещё меньше есть и больше гулять, ходить обязательно. Похоже вес прет из за малого количества движений. Да я бы и рада, да только карантин же)) буду круги вокруг магазина наматывать))

МарМилася 14.05.2020 08:21

[b]~Sibiryanka~[/b], как твой поход на узи? Увиделась с малышиком? Пол уже сказали?)

[b]Missi[/b], А сколько ты уже набрала?
Я вот тоже последнее время ем много а двигаюсь мало, боюсь на весы становиться

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Девочки, вы сдаёте между скринингами анализы? Я нет, и муж пока ничего не сдавал

Missi 14.05.2020 09:07

[b]МарМилася[/b], 3600 за последний месяц. Общая прибавка практически 11 кг

Только анализ мочи и все. А мужу зачем?

МарМилася 14.05.2020 09:55

[b]Missi[/b], может застой воды? Или есть «опасные» пристрастия в еде?)) а вообще говорят, что худенькие набирают больше кг за беременность...
Мужу сказали сдать анализ по установлению группы крови (хотя она давно установлена и известна) и сделать флюорографию.
Я никого ещё не проходила из узкопрофильных специалистов ( мне сказали что если ничего не беспокоит можно пока и не проходить в связи с эпидемией)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я вспоминаю как в первую Б трепетно ко всему относилась и ко мне относились в ответ, замеры, анализы, осмотры узкопрофильными специалистами, контроль веса, и т д а сейчас сам себе режиссёр... толи дело в частной клинике толи в эпидемии, непонятно)))

Missi 14.05.2020 11:15

[b]МарМилася[/b], да нет, воды не много пью, ноги не отекают. С едой ем мало, но совсем без сладкого не обходиться)) я думаю действительно мало движений.
Чёт мне про это дело ни чего не говорили или говорили, а я забыла)) надо будет переспросить у своей г.
А на счёт трепета, ты знаешь мне кажется у меня наоборот все. В первую вообще как то спокойно , ни очки не волновалась, ни чего ни читала, что пропиши то и пью,молодая была пофигистка)) А вот сейчас все по-другому, ко всему как то настороженно, во все вникаю, переспрашиваю и ТД)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Что то все сообщение в одну кучу получилось .

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Что то
[b]~Sibiryanka~[/b], молчит.

МарМилася 14.05.2020 12:20

[b]Missi[/b], я тоже так же, в плане какого то спокойствия в первую Б, я многого даже не знала того что я узнала, к сожалению, в эту Б. Хотя и не такая уж молодая была (28) но чтоли спокойнее и увереннее что все будет хорошо! Я на 7 неделе всем сообщила о своём положении, вначале 5 месяца почти все закупила для малыша))
Но сейчас я, во первых, стала тревожнее, ко всему прислушиваюсь, часто паникую, а первые месяцы Б даже вспоминать не хочу... сколько мне нужно было подтверждений что я Б и все идёт хорошо..)) но чуть выше я писала об отношении врачей, что в первую Б было как-то по другому, чувствовалась ответственность врачебная за твоё положение, а сейчас только скрининг проходишь и все, никто особо тобою не интересуется, вот возник у меня вопрос, это связано с чем?)) с эпидемией или с подходом частных клиник?!)
Кстати, везде пишут что на скринингАх сдают ХГЧ, я ни разу не сдавала

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я даже анкету ещё не до конца заполнила о своём состоянии здоровья и истории болезни своей и своих родственников, и никто не звонит не требует принести..) мне кажется так не должно быть, по крайней мере, из личного опыта, есть с чем сравнить)

~Sibiryanka~ 14.05.2020 12:41

Всем привет. Да все хорошо. Он там дрыгался, а я не чувствую) предположительно мальчик сказали. Я завтра на прием иду.. Я направление мужу на анализы потеряла, завтра попрошу написать ещё раз. Мы пока сидим до 31 мая вроде как. Представляю как выйду на работу после карантина, а живот уже большой)

МарМилася 14.05.2020 16:07

[b]~Sibiryanka~[/b], ну вот и здорово что все хорошо!! :)
Ещё один сыночек ещё один братик)) Мальчишки наверное с радостью отреагировали?!)

~Sibiryanka~ 15.05.2020 06:30

[b]МарМилася[/b], мы пока не говорили) после 2 скрининга скажем, но муж говорит может все таки девочка)))
Нас на работе сокращают (

МарМилася 15.05.2020 23:46

[b]~Sibiryanka~[/b], ну да, на таком сроке ещё могут ошибочно пол сказать! А когда ты на второй скрининг?

~Sibiryanka~ 16.05.2020 06:00

[b]МарМилася[/b], в июне) он говорит после родов узнаем))

МарМилася 16.05.2020 09:02

[b]~Sibiryanka~[/b], после родов пол будет очевиден)))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки вы уже в беременной одежде ходите? Я пока нет(( в интернете джинсы заказала, пришли очень огромные, буду отправлять обратно( верх нормально добеременный а низ в животик давит уже очень, может сегодня поеду что-то куплю, не знаю правда где, магазины открылись выборочно, небольшие.
Как у вас с вирусом? У нас немного ослабили ограничения, так сразу число заболевших возросло...((


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors