Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Общение с будущим малышом (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=309)
-   -   Имя для пузожителя (3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31587)

Юлюньчик 30.04.2016 22:00

У наших знакомых две девчушки, не двойня, так мне понравилось как имена подобрали: Валерия и Виктория. А мы все же на Васятке остановились, сынулю так и называем, хотя говорят родишь может не так его зовут увидишь, хотя это они так хотят не нравится имя наше многим... Но мы решили что ждем Василия Алексеевича. Ни я ни мой муж не балдеем от имен как папа так и сын, хотя и я Леша мне нравится.

Инеска 14.05.2016 09:41

Остановили свой выбор на Аделине Дмитриевне:girl_in_love: как-то и не рассматривали даже, а тут мама предложила и понравилось:girl_in_love: да и именины у Аделишки 20.10, пдр у нас 19.10)) знак свыше:girl_haha:

Родинка 14.05.2016 10:52

[b]Юлюньчик[/b], мне очень нравится ваш выбор!))


[b]Инеска[/b], Аделина Дмитриевна - хорошо звучит))

Юлюньчик 14.05.2016 10:55

Спасибо, Родинка, ты из немногих кому Василий симпатизирует

Инеска 14.05.2016 11:01

Спасибо, Аленчик! С каждым днём мне все больше это имя нравится!:girl_in_love:

Родинка 14.05.2016 11:03

[b]Юлюньчик[/b], муж вполсилы предлагал Василиса для дочери, но решили оставить для гипотетического сына как вариант)
У нас это вообще семейное имя: у меня бабушка и дедушка по матери Васильичи, у мужа отец Васильич, у нас с сестрой крёстный Василий) Если у нас будет Васенька, думаю, все одобрят)
Но тут ещё выбор не однозначный, конечно..мне нравится минимум 5 мужских имён, которыми я могла бы назвать сына)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Инеска[/b], если честно, я не фанат этого имени, но вам бы подошло)) особенно к отчеству)

Лёгкая 18.10.2016 22:55

Первую доченьку назвали еще когда в животике была,шла после УЗИ,когда назвали пол , и звонила мужу . Говорю: "Дочка у нас будет, хочу чтоб в имени было что-то от меня и от тебя." И тут меня осенило : АЛександр И НАталья = Алина. Муж одобрил. Звоню маме ,чтоб сообщить пол ребенка, говорю что имя уже придумали, а она не удивилась) Оказывается я когда была маленькая,познакомилась с маленькой девочкой,ее звали Алиной,и я маме сказала,что когда я вырасту так будут звать мою дочку. Но я то забыла)

Сейчас только начало беременности,до определения пола еще далеко... Но я уже задумываюсь о вариантах. Из женских нравится имя Тея, но я как почитала его значение - сразу имя разонравилось)

Мартовская 19.10.2016 00:11

Я тоже давно давно уже выбрала имя! Всегда хотела так назвать, вот и любимый одобрил )).

pchelka2110 19.10.2016 11:01

У нас несколько вариантов с мужем появилось для мальчика:) Сначала муж настаивал на Владимире - сам он Владимир Владимирович и традицию мол продолжить хотел - но я против! Сколько Владимиров в семье должно быть то??? Ребенку нужно его собственное имя а не Владимир Третий!

[b]Мартовская[/b], А вы какое выбрали, или это секрет?

Мартовская 19.10.2016 12:01

[b]pchelka2110[/b], чуть позже скажу)))

Кудесница Леся 19.10.2016 12:55

[b]Лёгкая[/b], Тея? Не Тая?

lidkin 16.04.2017 20:51

Для первой дочи имя придумала ещё до :preg:, а сейчас долго выбирали, только сегодня окончательно утвердили то, которое обоих устроило и старшую дочку тоже :)

Marishka_P 17.04.2017 23:21

А мы что-то никак не выберем. Договаривались с мужем, что он сына называть будет и я как-то спокойно к этому отнеслась, думала все схвачено, а у него конь не валялся)))))) Сначала был там какой-то вариант, а теперь сказал, что он в нем уже не уверен и теперь тоже репу чешу.

Mari_Mari 18.04.2017 12:23

Первая беременность была замершей, муж очень хотел сына Степан назвать. В итоге когда я снова забеременела и на 16 неделе узнали, что ждем девочку, я сразу стала называть ее Виталина. Мужу имя не нравилось, он ждал когда я рожу и тогда будем решать вопрос с именем, но за всю беременность так привык, что когда родила, имя обсуждать не пришлось. У нас Виталина Юрьевна)

Margaritka 18.04.2017 15:45

Мы ещё когда поженились решили, что у нас будут Илюшка и Танюшка. Илюшка первым решил родиться ))). Если второй будет мальчик, тогда совсем не знаю что с именем делать, больше не нравятся никакие.

Аделина 28.07.2018 12:15

Когда узнали пол стали думать как назвать малышку . Имя придумали старшие дети, мы с мужем одобрили. Сейчас смотрю на нее и думаю как удачно мы угадали с именем


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors