Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детские перлы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=430)
-   -   Смешные высказывания (часть4) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31872)

mama Yo 12.07.2013 22:02

:-D

Makarita 12.07.2013 22:48

Про сссссссанину и домосиделку супер!!!!

Деметр@ 12.07.2013 23:00

[QUOTE=Firewolf;5981694]Сегодня были в деревне. Через дорогу между домами течет ручеек, раньше его там не было. Наши детки (городские) радостно бегут: "Ручеек! Ручеек!". Местная девочка из-за забора: "Это ссанина! Ссссссанина!" Девочке лет пять :)

Там же. Друг из дома вышел до машины - в одних шортах. Эта же девочка как заорет на всю улицу таким гортанным голосом: "Смотрите, голый мужик! Голый мужик!!!!"[/QUOTE]
:girl_haha::girl_haha:
[QUOTE=freken;5981705]старшая уверена, что папа работает водителем
потому что видит его либо дома, либо за рулем)))
ехали в машине
-Мам, а вот папа у нас водитель, а ты кто?
-А ты как думаешь?
-Ну ты дома сидишь, с маленькими террористами )))) (это я их так называю)
значит ты домосиделка[/QUOTE]

домосиделка - это сильно :))):))):)))

Деметр@ 12.07.2013 23:03

Дочка ирает с дедушкой, он вставил ей в волосы перо и говорит:
- Ты теперь настоящий индеец.
Она отвечает:
- Я не индеец, я просто красивая девочка.

Лекси 13.07.2013 01:37

:-D:-D:-D

Ирина Н. 26.07.2013 20:25

Может и неприлично немножко, но все равно решила написать.
Сегодня сидим с мужем на кухне разговариваем, рядом дочка крутится. Муж говорит мне:
- Иди ты в попу.
Дочка вдруг замирает, смотрит на папу потом на меня так серьезно и говорит:
- Попу маму.

PROSTO_ANGEL 26.07.2013 22:09

ой, детки как всегда повеселили :-D

ДваСердца 26.07.2013 23:33

[QUOTE=Firewolf;5971640]

Вот как с ней сказки читать? Я ржу как конь после каждого такого комментария.[/QUOTE]

ну правильно, а то как-то плоско думаем о сказках))

Firewolf 27.07.2013 08:26

На днях меня чадо опозорило. Мы только научились ходить в кустики, Саша собой очень гордится. Так вот, занесло нас в гаражи, машинку ремонтируют, мы с Сашкой скучаем. Я сажусь на корточки, Саша подходит, берет меня за плечи и на весь ряд звонко говорит: "Пипись! Я тебя держу! Давай, пипись! Все хорошо, я держу!" Позорище.....

Юлик 27.07.2013 09:12

Ой,насмеялась до жути:girl_haha::girl_haha:
Малыши бесподобны:))):))):)))

Ирина Н. 27.07.2013 10:08

[quote=Firewolf;6003448]На днях меня чадо опозорило. Мы только научились ходить в кустики, Саша собой очень гордится. Так вот, занесло нас в гаражи, машинку ремонтируют, мы с Сашкой скучаем. Я сажусь на корточки, Саша подходит, берет меня за плечи и на весь ряд звонко говорит: "Пипись! Я тебя держу! Давай, пипись! Все хорошо, я держу!" Позорище.....[/quote]
:-D:-D:-D:-D Заботится о маме:-D:-D:-D:-D

PROSTO_ANGEL 28.07.2013 23:42

[QUOTE=Firewolf;6003448]На днях меня чадо опозорило. Мы только научились ходить в кустики, Саша собой очень гордится. Так вот, занесло нас в гаражи, машинку ремонтируют, мы с Сашкой скучаем. Я сажусь на корточки, Саша подходит, берет меня за плечи и на весь ряд звонко говорит: "Пипись! Я тебя держу! Давай, пипись! Все хорошо, я держу!" Позорище.....[/QUOTE]

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

PROSTO_ANGEL 28.07.2013 23:50

У нас вечные проблемы с укладыванием спать. Как только время подходит к 21.00 у нас начинаются игры, в кровать не утащишь. Так было и вчера. Ангелина 1,5 часа укладывает все свои игрушки спать, причем каждому стелит постель, делает кровать и т.д. На все мои уговоры дочь отвечает: "Уже иду мамочка, сейчас только котика (мишку, зайку, пупсика...) уложу!" Время близится к 23.30... Терпение мое испаряется. Я лежу уже в кровати, свет выключила, ребенку по фигу. Я ей так грозно говорю: "Всё, я сейчас возьму папин ремень и буду тебя лупить!" Дочь отреагировала неадекватно, начала громко кричать (типа плачет) и причитает: "Ой, как же я спать хочу! Никто мне спать не дает! АААААААА!!!!!! Соседи, помогите! Мама меня бьет!ААААААААААА!!!!!!!!! Мне так больно!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!! Как же я хочу спать!!!!!!!!! Мне даже спать негде!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!! У меня кровати нет!!!!!!! ААААААААА!!!!!!" Я лежу на кровати в шоке! Окна все открыты, тишина вокруг и вопль на весь дом! Соседи наверное офигели. Прям театр одного актёра!

mama Yo 29.07.2013 00:10

:-Dактриса растет !

@SVETIK@ 29.07.2013 00:22

[b]PROSTO_ANGEL[/b], вот это жесть....
и надо же напридумывать.

Это как мы в одном подъезде с родственниками живём-они на 1ом этаже,мы над ними на 4ом..и окна то все открыты-как дочь закатит истерику показательную-старики наши на лавочке плачут сидят....правнучка надрывается ж,и что ж я с ней там делаю....

Ирина Н. 29.07.2013 09:39

[b]PROSTO_ANGEL[/b], :-D:-D:-D:-D и смешно и плакать хочется.

В субботу идем с сыном с карате муж звонит. Я отвечаю:
-Привет, я тебе звонила минут пять назад. Наверно не вовремя. Связь ловила плохо, но я слышала ты там матерился.
Муж отвечает.
-Ну я слышала маты.
Тут сын говорит мне:
-Мама, папа там что в шахматы играет?

Пантерка 29.07.2013 09:39

Малой хитрит) были у деда, нашел у него большой фонарик , пришло время уходить , я обуваюсь, малой спрашивает " мама а можно я фонарик с собой возьму ?" Ну я естественно " иди у дедушки спроси " , он пошел ,слышим " дедушка а можно я возьму фонарик себе ( и тише добавляет ) быстро скажи Да !!!!"

Деметр@ 29.07.2013 10:41

Детки отжигают :-D

PROSTO_ANGEL 29.07.2013 11:56

[QUOTE=*skY_of_mIracles*;6005751]:-Dактриса растет ![/QUOTE]
не то слово :girl_haha:
[QUOTE=@SVETIK@;6005760][b]PROSTO_ANGEL[/b], вот это жесть....
и надо же напридумывать.

Это как мы в одном подъезде с родственниками живём-они на 1ом этаже,мы над ними на 4ом..и окна то все открыты-как дочь закатит истерику показательную-старики наши на лавочке плачут сидят....правнучка надрывается ж,и что ж я с ней там делаю....[/QUOTE]
вот! орём на показуху, у нас то же самое! :-!
[QUOTE=Ирина Н.;6006004][b]PROSTO_ANGEL[/b], :-D:-D:-D:-D и смешно и плакать хочется.

В субботу идем с сыном с карате муж звонит. Я отвечаю:
-Привет, я тебе звонила минут пять назад. Наверно не вовремя. Связь ловила плохо, но я слышала ты там матерился.
Муж отвечает.
-Ну я слышала маты.
Тут сын говорит мне:
-Мама, папа там что в шахматы играет?[/QUOTE]
логично :girl_haha:
[QUOTE=Пантерка;6006005]Малой хитрит) были у деда, нашел у него большой фонарик , пришло время уходить , я обуваюсь, малой спрашивает " мама а можно я фонарик с собой возьму ?" Ну я естественно " иди у дедушки спроси " , он пошел ,слышим " дедушка а можно я возьму фонарик себе ( и тише добавляет ) быстро скажи Да !!!!"[/QUOTE]

:-D:-D:-D:-D:-D

PROSTO_ANGEL 30.07.2013 15:15

Ангелина подходит к прабабушке с бутылочкой со своей и спрашивает: "Бабуль, а тебе нравится моя соска?" А соска уже дырявая, старая, спциально не меняю, отучаем уже год от бутылки, поэтому дочь ее не сосет, просто спит с бутылкой в обнимку. Прабабушка: "Нет, она уже вся порвалась!" Дочь с жалостью: "И бабушка Таня говорит, что она дурацкая!"
________________________________

Гуляем на детской площадке. Из детей еще одна девочка, одногодка Ангелюши. Дети очень подружились, бегают, играют вместе. Слушаю их разговор.
Ангелина таким деловым голосом после часа совместных игр: "Слушай, Ксюх, а ты откуда вообще взялась?" Ксюша в недоумении: "Я здесь живу..." Дочь: "Где ты живешь?" Ксюша: "Да в зеленом доме!" Ангелюша со знанием дела: "Ааа, в том что ль, где Ванька?" :)
_______________________

Там же на площадке. Ангелюша у нас командир, поэтому всм детям всегда указывает как и во что играть, кудта можно ходить, куда нельзя. Так и в этот раз она долго внушает Ксюше, что далеко уходить от мамы нельзя, причем все в приказном тоне, а потом выдает: "Вот когда вырастешь большая, как я, так и быть покажу тебе где лес!" (причем Ксюша ее старше на 4 мес.)
________________________

У бабушки в гостях. Ангелина, пока все были чем-то заняты, залезла на высокую тумбочку на балконе и стоит снимает с веревки прищепки. Бабушка в шоке от увиденного. Снимает ее оттуда. Ангелюша "Баба, я так боялась, так боялась, когда лезла!" Бабушка: "Так зачем лезла-то?" Дочь: "Для храбрости!" :)


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors