Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Беременность и автомобиль! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3412)

Kisyandra 24.04.2010 00:56

Я до сих пор за рулем езжу и получаю от этого огромное удовольствие. Правда когда супруг свободен, то за руль меня не пускает - сам садится и катается со мной. :race: На днях в составе свадебного кортежа ездила. Любимый мужчина, в силу определенных обстоятельств, сидел рядом. =)

Только вот сегодня надо было утром поехать по делам, но вследствие того что спала всего пару часов и голова кружилась, я не рискнула за руль садиться. :(

Лиша 25.04.2010 14:11

А я очень боялась,поэтому перестала за руль садиться начиная с 6 месяца. И до сих пор не разу не ездила.

Levandusik 30.04.2010 16:47

В первую беременность я руль "бросила" месяце на 2-м. А в эту, планирую до роддома кататься, такой кайф получаю (может у меня в животике маленький Шумахер растет). Единственное что меня пугает так это жажда скорости, хотя до Б я была не лихачкой. Контролирую себя как могу, понимаю, что теперь не одна...

Leta 30.04.2010 17:14

ездила всю беременность....лучше чем на транспорте,

Яна 30.04.2010 17:59

[QUOTE=Levandusik;1724214]В первую беременность я руль "бросила" месяце на 2-м. А в эту, планирую до роддома кататься, такой кайф получаю (может у меня в животике маленький Шумахер растет). Единственное что меня пугает так это жажда скорости, хотя до Б я была не лихачкой. Контролирую себя как могу, понимаю, что теперь не одна...[/QUOTE]

береженого Бог бережет как говорится., но с другой стороны - чему быть того не миновать))))) я предпочитаю всеж автомобиль, а не общ.транспорт...тем более в Москве тока на метро, а это тихий ужасссс

ANeCHKa 30.04.2010 19:55

Я благополучно себя 10 марта доставила в роддом, врач после осмотра просто сказал, что надо остаться понаблюдать за мной, 11 родила, а через 10 дней после родов опять села за руль... Я не могу без машины, это намного удобнее, чем общественный транспорт и даже муж, у которого вечно какие-то дела))))

Svetlana100012 30.04.2010 20:23

я тоже до сих пор за рулем, хотя рожать со дня на день....Мне намного удобнее, чем пешком или на транспорте тем более...и не страшно, хоть врач и муж противятся понемногу....

Тотошка 02.05.2010 20:46

Привет авто-мамам.
В первую Б, я своего мужа на 6-ом мес учила водить машину. Т.к. он не умел, а живот у меня быстро начал расти и я переставала помещаться за рулем.
Мужики на площадке угорали. Беременная девушка, учит ездить мужика. Подколов было масса.
А вот после вторых родов, села за руль толькл через 2 мес., как в космос вышла.

Декабристка 04.05.2010 15:50

Я до последнего дня водила машину. Когда ехали в роддом муж спросил: "Сама поведешь?". Я отказалась. И после выписки из роддома я села за руль через неделю.

Джул 18.05.2010 16:29

Все 9 месяцев водила машину. Даже когда в паталогию положили, то на 40-й неделе ездила домой. Мужу было некогда. Хорошо хоть в роддом с паталогии забирали, а то бы наверное и рожать сама поехала. Уже жду когда сыночка буду учить вождению.

Яна 18.05.2010 19:45

+1 :)
вот сейчас некогда и некуда ездить особо :( я прям в депрессии по этому поводу...но машину продала свою...она у меня прям стояла и умирала бедняжка, глубоко убеждена - машина должна ездить!!!!!!!!!!!! теперь у нас тока одна машина , у мужа, но каждый раз когда удается - сажусь за руль..ээээх

ща малыш подрастет - выйду на работу када - первым делом машину куплю !

olya-krasavica 18.05.2010 22:41

Я тоже до последнего дня Б ездила за рулём, я без машины жить не могу это моя слабость )))

ANeCHKa 19.05.2010 11:31

[QUOTE=olya-krasavica;1785660]Я тоже до последнего дня Б ездила за рулём, я без машины жить не могу это моя слабость )))[/QUOTE]

И я такая же, в роддом сама приехала)))), а когда малышке 10 дней исполнилось я снова за руль села, сейчас практически каждый день катаемся - в основном за старшим в садик, он далеко от дома... но и в магазин за продуктами, в детский мир, в парк ездим, доча с рождения короче приучена к транспорту и ведет себя хорошо. А папка наш военный человек с большим количеством командировок, поэтому малышам моим нужна мобильная мама, иначе никак, рассчитывать не на кого.:)

OOPS!! 01.06.2010 17:56

Девчонки, водите столько, сколько влезет, если вы от этого получаете удовольствие. Нам вот уже почти 41 неделя, беременность вторая. вожу до сих пор. Все отлично! Но, думаю, в роддом, повезет муж))))

Slim 01.06.2010 22:33

Я тоже без машинки жить не могу! Готова в магазин (через 2 дома) на машине ездить!:) Правда во время беременности мне постоянно ставили угрозу и не разрешали садиться за руль. Меня на работу муж возил. Я прямо в депрессии была! А сейчас с огромным удовольствием катаю своих девочек на дачу и по магазинам.

Я мама Яна 05.06.2010 22:02

я тоже без машины как без ног!!! всю беременность откатала, даже за братом в школу ездила за "100 метров", не жалею, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ не для меня и думаю что это больший стресс для будущей мамочки чем любимая машинка

Марина1301 21.06.2010 11:41

Хочу пойти учиться в автошколу, срок 15 недель, возьмут или нет?

Я мама Яна 21.06.2010 13:48

так они и не узнают, на 15 неделях не такой боольшой животик

Liolina 22.06.2010 00:18

[QUOTE=Марина1301;1919627]Хочу пойти учиться в автошколу, срок 15 недель, возьмут или нет?[/QUOTE]
А оно тебе надо?...%-0 Нервы, знаешь ли, да и тупеешь на последних месяцах реально ;)

Ксюнька 22.06.2010 08:07

[QUOTE=Марина1301;1919627]Хочу пойти учиться в автошколу, срок 15 недель, возьмут или нет?[/QUOTE]

Им без разницы на каком ты будешь месяце,я на девятом ходила,получала категорию "С"))):preg: ,самое интересное,на экзамене в ГАИ,нас было таких,штук 7,правда в разных группах)
П.С. к слову,тупой себя не ощущала ни разу за беременность,наоборот,мозг варил вдвойне)))


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors