Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Автомобили заполонили... (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Автообщение-8 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40433)

Фисташка 27.01.2015 22:04

[QUOTE=♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥;6880320]а как называется и сколько стоит?[/QUOTE]

StreetSorm STR 9900EX GL стоил 10000тр щас может подороже но он супер если я не привышаю то только показывает что рядом камера но не орет, короче кричит только по делу и показывает сколько метров до камеры

Маринулик 28.01.2015 09:14

[b]Фисташка[/b], молодцы какие Вы....профи))))
[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], поздравляю!!!)))))да уж совсем злостный нарушитель!!!!!

caramellka 28.01.2015 11:09

Привет, девочки!

[b]Маринулик[/b], в Москве дороги нормально чистят в большинстве случаев и посыпают всякой солью:girl_prepare_fish:
А Однажды в новогодние каникулы мы ездили друзей встречать, ия наблюдала такую картину, что снегоуборочные машины привозили снег с небольших городских дорог и сваливали его на правую часть проезжей части оживленной трассы. Скорее всего, доя того, чтобы быстрее снег растаял. В результате получалось, что правые ряды машин едут по снегу, левые-по голому мокрому асфальту, а центральный ряд по снегу и асфальту одновременно. Я сильно удивилась тогда, ведь эти снегоуборщики искусственно создают опасные дорожные условия, к-рыемогут привести к авариям. %-0

[QUOTE=Викуля!;6878304]У меня тоже с автозапуском, но меня знающие люди отговорили ставить... Говорят она у тебя сама заведется и будет по улицам ездить :-D :-D.[/QUOTE]

:-D
У меня тоже с автозапуском, но я ни разу им не воспользовалась пока, т.к машину не совсем под окнами ставлю. Да и не было еще пока таких морозов, чтобы долго прогревать приходилось. А так удобная штука, не спорю.

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], Лен,с первым приветом тебя))) пусть это будет самый большой и серьезный штраф в твоей автожизни)
[b]Фисташка[/b], ух, муж рукастый какой! Молодец! :)))

Девочки, каким вы стеклоомывателем пользуетесь? У меня на бутылке написано до -20 типа все норм должно быть, но у меня и при -5 он замерзает, оттаивает уже в процессе движения через минут 10-15%-0

Родинка 28.01.2015 11:17

[b]caramellka[/b], у меня который на -30.. Вроде норм)
На -20 катается в салоне, периодически подмерзает. Поэтому подожду весну)

Всем привет!

Викуля! 28.01.2015 11:22

Ленуська-Люблюська, с первым письмецом счастья тебя :) нарушитель наш злостный :) пусть оно же будет последним ;)

Девочки, а насчет автозапуска это не шутки :) серьезно.... мне вот муж недавно рассказывал, как видел на парковке машина сама завелась и начала ездить об соседние машины биться... несколько машин побила... а хозяину возмещать... мне когда на сервисе, где сигнализацию устанавливали, сказали это я вначале за шутку приняла... а они говорят мол это не шутка... это очень даже серьезно... если сигнализация дешевая, то этот автозапуск лучше не подключать... у меня сигнализация с подключением обошлась в 4500, а если бы автозапуск подключала, то в 5000... НЕ дешевые сигнализации считаются стоимостью от 5 тыщ. без установки... и конечно лучше брендовые чтобы были, проверенные...

Наташ, Саната, почему машинку Олесей назвала? :)

Анют-Карамелька, я не знаю какая у меня жидкость %-0 не читала, что на ней написано.... она зеленого цвета и никогда у меня не замерзала даже при -25 %-0

Вик-Вик 28.01.2015 15:12

[quote="caramellka;6881101"]Девочки, каким вы стеклоомывателем пользуетесь? У меня на бутылке написано до -20 типа все норм должно быть, но у меня и при -5 он замерзает, оттаивает уже в процессе движения через минут 10-15[/quote]
Мы вчера купили у барыг, которые вдоль трасс стоят продают... вроде ничего) не замерзает и отмывает хорошо,и что самое главное - НЕ ВОНЯЕТ!! до этого брали в МЕТРО, воняет пипец!!! приходилось окно открывать чтобы проветрить :hysteric: и голова начинала болеть

Маринулик 28.01.2015 15:21

[quote="Викуля!;6881147"]на парковке машина сама завелась и начала ездить об соседние машины биться.[/quote] это наверное тоже разные, или как запрограммировать, у меня машина не заведется с автозапуска если я ее на ручник не поставлю..

[b]caramellka[/b], а в П-Посаде совсем беда с чистой...а местами лед голый...страшно..

СаНата 28.01.2015 18:08

Викуля, она у меня рыжая как лисичка,отсюда лисичка- Лисена- Леся-Олеська.
Я в темеке ее фото выставила.

Викуля! 28.01.2015 18:53

[quote="СаНата;6881872"]лисичка,отсюда лисичка- Лисена- Леся-Олеська.[/quote]
никогда бы не догадалась :)я всегда думала, что лИсена это Алиса :)
[quote="СаНата;6881872"]Я в темеке ее фото выставила.[/quote]
ага, я ж там и увидела :)

caramellka 28.01.2015 19:36

[b]Родинка[/b], Ален, надо мне, значит, тоже на -30 посмотреть...
Линеечка у тебя интригующая))));)
[b]Викуля![/b], у меня тоже зеленая, я думала,они все зеленые%-0
[b]Вик-Вик[/b], да да, у меня сейчас вонючая:girl_prepare_fish:
Я ведь совсем ничо не понимаю в них, попросила мужа купить))) пользуюсь тем, что имею теперь) надо самой заняться этим вопросом, значит:girl_sigh:
[b]Маринулик[/b], ой, лёд-это, конечно очень опасно:bcool:
[b]СаНата[/b], хорошенькая такая лисичка у тебя! :girl_in_love:И значок не забыла повесить, умница!:)

СаНата 28.01.2015 19:41

Спасибо, я б такими значками все стекло завесила. Водители у нас нервные, стоит замешаться на перекрестке уже сигналят. Но, как учил инструктор мне фиолетово. Кому надо быстрее пусть обгоняют.

Викуля! 28.01.2015 21:11

[quote="СаНата;6882014"]Спасибо, я б такими значками все стекло завесила. Водители у нас нервные, стоит замешаться на перекрестке уже сигналят. Но, как учил инструктор мне фиолетово. Кому надо быстрее пусть обгоняют.[/quote]
Наташ, они везде нервные :) и чем больше значков, тем больше сигналят :) вот если не будет значка и сигналить меньше будут... им же этот значок, как красная тряпка для быка :-E я тут уже жаловалась на эту несправедливость...

Фисташка 28.01.2015 22:11

[b]caramellka[/b], да муж рукастый нам нравится в машинах возится, мы и ремонт сами делаем даже натяжной потолок сами натягиваем и много чего еще главное все вместе мы с ним вообще на долго не расстаемся чему очень рады.

Вик-Вик 29.01.2015 07:43

[quote="caramellka;6882002"]Вик-Вик, да да, у меня сейчас вонючая
Я ведь совсем ничо не понимаю в них, попросила мужа купить))) пользуюсь тем, что имею теперь) надо самой заняться этим вопросом, значит[/quote]
Мы тоже не понимаем))))вот покупали в супермаркете.А нам знакомый сказал что покупает также у машин,которые вдоль трасс продают.. Мы сначала скептически отнеслись, но стали обращать внимание, что часто машины останавливаются и покупают,решили рискнуть :)

Девочки, а вы машину сейчас как часто моете?
Эта погода прям бесит жутко!!! только вроде морозец, вымоешь,один день съездишь на работу-машина в г..не!!! :hysteric: Мне так стыдно на мойку ездить(((

СаНата 29.01.2015 09:52

У нас мойка по желанию, подключил керхер и вымыл. Обычно моет муж, он у меня любитель этого дела.Внутри пылесосит Даша.она если чего то просит, в обмен всегда обещает это делать.

Лисёнок 29.01.2015 14:42

Всем приветики!
У меня стеклоомыватель синий))) ну нравится мне этот цвет)))) до -30.
не замерзает.в январские эти морозы, на градуснике показывало - 32, омыватель загустел, конечно, но не замерз.))))
Кстати, на трассе тоже иногда покупаю.Когда забываю купить. Тут весь январь на сессию ездила, забыла обо всем, а с этой погодой....вот буквально во вторник остановилась на симферопольке.купила)
[quote="Вик-Вик;6882602"]Девочки, а вы машину сейчас как часто моете?
Эта погода прям бесит жутко!!! только вроде морозец, вымоешь,один день съездишь на работу-машина в г..не!!![/quote]
Ага, устала мыть.
Морозы были -хорошо.Помыл и ездишь, а с этой слякотью.пока доедешь, машина ужОс))))на прошлой неделе мыла, на этой даже и не заметно, как будто год на мойке не была(((((Но жалко денег, я пока с мойки до дома доеду, уже не видно будет, что она чистая, машина в смысле)))

Маринулик 29.01.2015 14:51

Я щас редко мою, какой смысл, деньги выкидывать...

[quote="Вик-Вик;6882602"]Мне так стыдно на мойку ездить((([/quote] а почему стыдно?ты что одна такая...да и им всё равно по-моему, лишь бы деньги платили

Лисёнок 29.01.2015 15:01

[quote="Викуля!;6882205"]и чем больше значков, тем больше сигналят вот если не будет значка и сигналить меньше будут... им же этот значок, как красная тряпка для быка я тут уже жаловалась на эту несправедливость...[/quote]
А мне как-то все больше нормальных водителей попадаются.
Было один раз, но там я сама виновата, как бы)))))
Ну никто мне сначала не сказал,что если сзади "моргают" - это значит надо пропустить.
И вот я такая красивая еду по трассе, перестроилась в правый ряд, чтобы обогнать еще большего чайника, чем я.А на тот момент я больше 80 редко ездила.Это для меня максимальная скорость была))))И вот я , обогнав чайника, продолжаю двигаться по правой полосе со скоростью 80 км/ч)))))И тут сзади вплотную приближается машина и начинает "моргать", ну я ни при делах)))))фиг знает что с ним. И он потом обогнав меня, резко по тормозам.Типа, проучил.Говорю, учи-учи, въедет какая-нибудь красавица, вроде меня тебе в зад.Доучишься)))) И как бы все.

Знак у меня висит до сих пор))))И пока снимать не хочу.Бывает иногда туплю.так все списываю на знак.Типа. знак висит, значит можно.

А так, если прям уж очень нервные попадаются. сигналят.Могу врубить аварийку и встать))))) пусть ковыряются)))))Правда, делала так всего пару раз. Видимо, боятся сигналить. видя знак.Боятся, что вообще со страху соображать перестану.

А вообще не перевелись еще на Руси добры молодцы.
Я ж тут на новогодних выходных чуть не попала)))))Еде с дочкой на елку.Мокрый снег, дорога скользкая.Светофор я притормаживаю и тут прямо передо мной из другого ряда перестраивается машина и я понимаю, что я еду ему в зад))))Въехала)))) Хорошо, что я тормозила и мы просто поцеловались без последствий. Так мужик выходит и начинает пугать, что я виновата, что не соблюдала дистанцию и т.д и т.п.Я уже начинаю понимать. что ничего я не докажу.И тут смотрю впереди нас остановилась машина и оттуда выходит парень.А у него регистратор.Он ехал за тем мужиком в соседнем ряду. В общем, поговорил он с ним хорошо так))))Мне прям понравилось. И этот мужичок прыг в машинку и уехал.А то хотел на меня дтп повесить)))))Вот спасибо таким людям, что помогут в трудную минуту.Фиг бы я чего доказала ментам((((

А буквально вчера.Остановилась на обочине, чтобы залить омыватель. Видимо, увидев девушку у капота, решили посмотреть на такое зрелище, но тоже мужчина остановился, поинтересовался что случилось и нужна ли помощь)))))

Вик-Вик 29.01.2015 15:21

[quote="Маринулик;6883361"]а почему стыдно?ты что одна такая...да и им всё равно по-моему, лишь бы деньги платили[/quote]
потому что она у нас пипец какая грязная и каждый раз как приезжаю,спрашивают: "Давно машинку не мыли,да?" :girl_sigh:
смотрю на другие машины,которые в очереди-ну немного грязные,но не как наша...

Гульнара Н. 29.01.2015 15:57

Всем привет!
Присоединяюсь к Вам))
Права уже с 18 лет, а машину приобрела в 23, и вот уже почти год я за рулем))
первое время, я думаю как и всем было страшно, сейчас уже норм) проблемы только с параллельной парковкой


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors