Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   Детки декабря 2014-января 2015 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40810)

alenabarsik 10.01.2015 17:29

Добрый вечер!
[b]Alena25[/b], нам врач говорила 2раза в день обрабатывать,но т.к он у нас в приличном состоянии:-Dнам разрешила только вечером,но я через день обрабатывала утром и вечером.
Гулять мы тоже вышли на 10день,хотя разрешили сразу после выписки на след день,только холодно там было. Первый раз на полчаса,сейчас по часу гуляем. Хотя наверно уже можно и больше,муж боится.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Мы опять всю ночьс животиком промучались. Сейчас малыш дрыхнет а мне не спится. По ночам чувствую себя зомби

umanata 10.01.2015 18:27

У меня полная попа:(...температура 38. Грудь и сосок( ездила в роддом к врачу,расцедили и выписали антибиотик и линекс и компресы магнезии.и пурилан ,но он дорогой,купили бепантен.кормление грудью это Ад

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Чудачка сочуствую тебе,сестра по несчастью.вылечусь и перейдем полностью на смесь.как с первой промучалась так и тут ,ну его,нехочу

Alena25 10.01.2015 20:22

Наташ кормить грудью это труд ))) ты после кормления пробуй сцеживать
Тогда вовторник выйдим минут на 30 у нас потепление как раз

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Алёна я ночью тоже зомби всё на автомате делаю, но днём хоть на 10мин стараюсь прилечь отдыхать .

umanata 10.01.2015 22:10

Лежу горю 39темп.малой грудь не берет,посмокчет 5 минут и орет,дали смесь проспал 4 часа,а у меня уже груди квадратные,еле сцедила одну 30 мл:-E

Чудачка 10.01.2015 22:54

[QUOTE=umanata;6850816]Лежу горю 39темп.малой грудь не берет,посмокчет 5 минут и орет,дали смесь проспал 4 часа,а у меня уже груди квадратные,еле сцедила одну 30 мл:-E[/QUOTE]

Наташ, делай массаж груди, корми через боль, а пурелан зря не купили, он хоть и дорогой, но очень действенный, у меня соски в кровь были расписаны, за 2 дня все прошло, а у малого видимо я упустила, на сопку, вокруг дырочки появились кровавые прыщики, вчера весь день мазала, сегодня уже намного лучше...
А ребеночка все таки корми грудью, если на одной орёт, вторую давай...и цеди

umanata 10.01.2015 23:01

Чудачка спаибо.я с цедить не могу(и каждый день в роддом на расцежку тоже(лежу и заснуть не могу,а когда могу малой не спит(ночью опять с мужемипоругалась от недосыпания,уже схожу с ума

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Чудачка а температура прошла? Магнезию делала?

Акулочка 11.01.2015 09:56

Привет всем. Ух, у вас тут страсти какие! Мы со своими проблемами сидим, а вы тут со своими. Я почитываю вас, мотаю на ус. Про ГВ все полезное. У меня к сожалению тоже по началу температура бывает. Потом все налаживается. Терпения вам девочки!!!

Alena25 11.01.2015 10:11

Наташа расцеживай грудь под горячим душем и массаж груди сначала потом сцеживай через боль сцеживай

alenabarsik 11.01.2015 11:37

[b]umanata[/b], Наташ давай расцеживайся. У меня тоже температура была,не спадала пока не сцедилась.

Я до сих пор пользуюсь иногда молокоотсосом,иалыш хоть и хорошо кушает,но молока столько что приходится сцеживать. И когда кормлю из второй титьки прям ручьем бежит,спасибо тем кто придумал прокладки для груди)))

Alena25 11.01.2015 12:14

Алёна у меня тоже течёт это нормаль сыном вообще заливалась молоком

umanata 11.01.2015 13:39

Все что могу сцедить это 25- 30 мл с большим трудом и очень долго...температура сбила тепрь у меня 35.5:-!)))муж род большим впечатлением! Всю ночь малым занимался,теперь все утро мне рассказывает ,как ему было тяжело,и как у малого бурлил живот и он его качал)))))

Акулочка 11.01.2015 14:19

Девочки, напомните. После роддома в первый же день купают малыша? Я чет подзабыла. А то ванночку мы не купили еще...

Tatuly 11.01.2015 14:24

[QUOTE=umanata;6851573]Все что могу сцедить это 25- 30 мл с большим трудом и очень долго...температура сбила тепрь у меня 35.5:-!)))муж род большим впечатлением! Всю ночь малым занимался,теперь все утро мне рассказывает ,как ему было тяжело,и как у малого бурлил живот и он его качал)))))[/QUOTE]

Привет,девочки! У меня с первым точно такая же проблема была,грудь налитая ,темпа под 40, а малой два раза грудь чмокнет и спать... не могла расцедиться...сестра ручной молокоотсос дала,начала цедить, а там молоко с кровищей льется...так и не смогла им сцедиться. Соски в кровь были изгрызаны...не вынесла я этих мук и в итоге перешли в месяц на смесь. Сейчас заранее обзавелась электрическим молокоотсосом МЕДИЛА и ничуть не жалею, из роддома бегом бежала -груди молоком налились и уже гореть огнем начали(малой опять долго не сосал и соски сжевал все) . Добралась до дома -сцедилась молокоотсосом до мягкой груди и теперь горя не знаю...руками сцеживаться это жесть конечно да и не получается у меня.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Малой ленивый оказался , сцеживаюсь и даю в бутылке ему молоко,но за то точно знаю сколько он съел :))

alenabarsik 11.01.2015 14:31

[QUOTE=Акулочка;6851641]Девочки, напомните. После роддома в первый же день купают малыша? Я чет подзабыла. А то ванночку мы не купили еще...[/QUOTE]

Если в день выписки вам сделают прививку БЦЖ то купать нельзя будет в этот день.

Акулочка 11.01.2015 14:36

[QUOTE=alenabarsik;6851672]Если в день выписки вам сделают прививку БЦЖ то купать нельзя будет в этот день.[/QUOTE]

Спасибо, Ален.

umanata 11.01.2015 16:10

[QUOTE=TatulY;6851646]Привет,девочки! У меня с первым точно такая же проблема была,грудь налитая ,темпа под 40, а малой два раза грудь чмокнет и спать... не могла расцедиться...сестра ручной молокоотсос дала,начала цедить, а там молоко с кровищей льется...так и не смогла им сцедиться. Соски в кровь были изгрызаны...не вынесла я этих мук и в итоге перешли в месяц на смесь. Сейчас заранее обзавелась электрическим молокоотсосом МЕДИЛА и ничуть не жалею, из роддома бегом бежала -груди молоком налились и уже гореть огнем начали(малой опять долго не сосал и соски сжевал все) . Добралась до дома -сцедилась молокоотсосом до мягкой груди и теперь горя не знаю...руками сцеживаться это жесть конечно да и не получается у меня.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Малой ленивый оказался , сцеживаюсь и даю в бутылке ему молоко,но за то точно знаю сколько он съел :))[/QUOTE] Да уж:-/.молокоотсос это хорошо) но у меня его нет(.Ой я б вообще ,ещё бы раз 20 родила,чем ходить беременной и кормить грудью:girl_sigh:

Милая-Мила 11.01.2015 20:30

[quote="umanata;6851835"]ещё бы раз 20 родила,чем ходить беременной и кормить грудью[/quote]
О, прям мои мысли и со старшим и щас...)

Девочки, почихайте, покидайтесь чем-нибудь в нас, что-то затишье у нас!!!
Никто рожать не собирается, вернее собирается, но все никак не уходит!

Акулочка 11.01.2015 20:35

[b]Милая-Мила[/b], так будешь грудью кормить????

Деметра 11.01.2015 20:49

[quote="Милая-Мила;6852210"]Девочки, почихайте, покидайтесь чем-нибудь в нас, что-то затишье у нас!!![/quote]
чем например??????)))

Милая-Мила 11.01.2015 21:05

Юль, ну конечно. До полу года планирую точно, а там, как пойдет.

Уж и не знаю, что в нас кидать, ниче не помогает.((


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors