Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры и игрушки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Развивающий коврик (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2726)

Энергия 15.12.2011 13:27

[QUOTE=Мамочка)));4380560]Привет. А у тебя точно такой как на картинке был? Обычно в коврики кладут с 2 месяцев и до 6 он им очень даже интересен;)[/QUOTE]

не,у нас был Тини Лав,тоже яркий такой,но если в него положить ребенка,то как то близко все к лицу висит,на животе тоже ничего не видно толком... а как начал перемещаться,так он вообще ему не нужен стал...
а эти что выше коврики,конечно красивые,я таких не видела...

Мамочка))) 15.12.2011 13:46

[QUOTE=Мария Joy;4380957]не,у нас был Тини Лав,тоже яркий такой,но если в него положить ребенка,то как то близко все к лицу висит,на животе тоже ничего не видно толком... а как начал перемещаться,так он вообще ему не нужен стал...
а эти что выше коврики,конечно красивые,я таких не видела...[/QUOTE]

Вот и я их в продаже не видела. Всегда найду себе какую-нибудь задачку и ломаю голову потом:-D Столько кругом ковриков красивых, а мне этот нужен:hysteric:

Mononoke 25.12.2011 01:28

Мне не нравятся развивающие коврики с дугами, они маленькие по площади лучше уж турничок купить - примерно одно и тоже получается. Из ковриков понравился Tiny Love - на него поставить турник и отлично, а когда ребенок сядет - хорошее место для игр получится, благо размеры 1м на 1,5м!

VIPPY 25.12.2011 03:30

[QUOTE=Mononoke;4422929]Мне не нравятся развивающие коврики с дугами, они маленькие по площади лучше уж турничок купить - примерно одно и тоже получается. Из ковриков понравился ]Tiny Love - на него поставить турник и отлично, а когда ребенок сядет - хорошее место для игр получится, благо размеры 1м на 1,5м![/QUOTE]

а что за турничек???

Mononoke 26.12.2011 00:25

[B]VIPPY[/B], [URL="http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BE%D0%BA+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B0&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&biw=1280&bih=685&ion=1&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=QYb3Tsv_LIyr-QbYqvm8AQ"]вот они[/URL] в гугле ))

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 11.02.2012 01:13

А у меня что сын что доча ковриками не заинтересовались)может потому что они у меня лежать не любят)

Violochka 03.03.2012 17:10

У сына был просто турничок, мне не особо нравился, а потом вообще случайно на него свекровь кресло подвинула и он сломался - пластиковая ножка, когда я турничок к автокреслу-люльке подставляла, сынок вечно его отпинывал ножками, да и по высоте не особо подходил, сейчас купила развивающий коврик и отдельно дугу с игрушками тини лав, буду к шезлонгу, автокреслу крепить, в коляску можно... посмотрим, может и не будет доча интересоваться, но уж точно дуги эти на коврике не сломаешь:-D да с сыном еще был коврик-пазл с героями сказок, вот он нас выручал только в том плане, что теплый он - толстый и сынок не нем играл на кухне, пока я готовила, то есть только как подстилку его использовали:-D

Beeelochka 10.08.2012 22:07

[QUOTE=Mononoke;4422929]Мне не нравятся развивающие коврики с дугами, они маленькие по площади лучше уж турничок купить - примерно одно и тоже получается. Из ковриков понравился Tiny Love - на него поставить турник и отлично, а когда ребенок сядет - хорошее место для игр получится, благо размеры 1м на 1,5м![/QUOTE]

ничего себе маленькие:-! мы этот коврик разок собрали, дочка не особо заинтересовалась, может просто не доросла ещё, но куда его потом девать, придумать не смогли. Весь диван занимает, а на полу вообще не помещается. Сложили и убрали

Мама Бо 26.09.2012 23:16

Купила вчерась коврик... Аллилуя!!!Деть лежит с удовольствием, музыку слушает, игрухи рассматривает))) Надеюсь не надоест)))

@SVETIK@ 15.01.2013 17:19

А мы чего то так и обошлись без коврика, в гостях были ещё мелкими месяцев в 5-доча никак не заинтерсовалось-и так я не решилась покупать его,много развивалок других было

помпиду 30.01.2013 17:32

недавно вернулись с гостей, были у друзей (праздновали 6 мес их крошке). так вот, увидели наш подарок на рождение (коврик ), так сказать "в действии". малышка ждала нас по барски - лежа на коврике. не знаю всегда так или нам просто повезло - но малышка с него буквально не сходила - то на спинке полежит, то на животик перевернется, в зеркальце посмотрит "погулит" и дальше валяется. а наш сын на своем коврике практически не лежал, так новеньким и отдали.

Натюрлих 16.02.2013 02:06

Я заказывала развивающий коврик шить на заказ. Есть у нас в городе девушка, которая их шьет, основываясь на желаниях заказчика. Можно, конечно и самим делать, но это для тех, у кого руки из нужного места растут. У меня бы не получилось ))) а магазинные коврики мне не понравились, потому как за ту же цену, что и на заказ получилось, они меньше размером и мало на них всяких развивашек.

Natysik-simpapysik 18.11.2013 13:08

Развивающий коврик
 
Сейчас во всех магазинах очень много разнообразных вариантов этих ковриков, мне данное приспособление очеееень нравится, но хотелось бы узнать кто-нибудь покупал их своим малышам? С какого возраста? И какова реакция на эти игрушки у малышей....:)

Viva 26.06.2014 11:11

Был коврик Tiny love, без энтузиазма, хотя и играла дочка. Подарила друзьям без сожаления. Сейчас хочу коврик из ELC, просто ооочень хочу. Надеюсь не разочаруюсь.

ninelka 26.06.2014 21:06

У старшей не было такого коврика, а младшей покупали, ей оч нравилось там лежать, иногда даже засыпала пока игрушки трогала/рассматривала! :girl_haha:

Iri$k@ 05.02.2015 08:11

Хочу коврик с дугами, конкретно какой то еще не выбрала. Надеюсь хоть ненадолго дочка отвлечется!

Alsanaya 05.02.2015 13:02

[QUOTE=Натюрлих;5700448]Я заказывала развивающий коврик шить на заказ. Есть у нас в городе девушка, которая их шьет, основываясь на желаниях заказчика. Можно, конечно и самим делать, но это для тех, у кого руки из нужного места растут. У меня бы не получилось ))) а магазинные коврики мне не понравились, потому как за ту же цену, что и на заказ получилось, они меньше размером и мало на них всяких развивашек.[/QUOTE]

мне такие коврики больше нравятся покупных, хотя стоимость работы иногда превышает стоимость готового варианта. А какой Вам пошили, покажите, пожалуйста.


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors