Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Это меня бесит (2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5484)

Регина 21.02.2009 20:33

Да, бабульки они такие....

Тимилена 26.02.2009 12:42

Вчера крякнула стиральная машинка - порвалась резинка-прокладка под барабаном. Весь день воду собирала. Ладно на первом этаже живём! Муж обзвонил все сервисные центры, нигде помочь не могут! Нашел какого-то мастера, он пришел седня. Я ему с порога: Пожалуйста, тише, ребенок спит! Он: Ноу проблем! И тут Муся подходит, начинает нюхать его боты, он каааак пнет ее!!!! :((((((( Она перелетела через всю прихожку и шваркнулась об стену! А он гордый такой - ненавижу животину, говорит! Я аж задохнулась!!!!!! Ну это вообще ни в какие рамки!!!!!
Вы че делаете?????
А что такое? Она ж мне ссать в боты собралась!!!!
Короче, я в шоке....Пошел в ванную, разобрал машинку, Да, говорит мамаша, ну вы и птица! Надо ж так умудриться!!!!!
Если б я не пребывала в оцепенении, точно наговорила бы ему всякого-разного, а тут стояла, как вкопанная....
Возился-возился, песни пел (Тёма спал), прокладка его не подошла, завтра говорит с другой приду, давайте 250 рэ!
Ну вот тут-то я его и послала! :)
КОШМАР!!!!!

АУРИНКО 26.02.2009 12:46

жеесть!!!! посмотрела бы я на него, если бы вместо Муси какой-нить кавказец и стафф его встретил..... Наверно бы сразу залюбил животину!!! А то нога так в воздухе откусанная и зависла бы...

koshka 26.02.2009 12:46

Ого ..вот это наглость!!!!!:-E Офигеть!!! Кота пнул, песни пел..еще и денег давай...:-E %-0

Тимилена 26.02.2009 12:50

Да уж....моральный урод....я до сих пор в себя прийти не могу :) А Муся и подавно :) Она к такому не привыкшая...

Анечка 26.02.2009 12:54

[B]Тимилена[/B] а деньги то заплатили ему или нет?
Мы недавно тоже мастера вызывали-просто та 200 руб.отдали,машинка воду не набирала и отказывалась стирать,а как мастер пришел сразу заработала,испугалась что ли!

Типанка 26.02.2009 13:07

Лен,одолжи назавтра собачку :) позлее ) пусть пнет :)

Тимилена 26.02.2009 13:10

:) Нет, я не стала ему платить, за что? Когда починит - получит деньги, нахал эдакий! Я ему завтра сама ботинки помечу, блин!!!!!

Nyrochka 26.02.2009 13:17

[QUOTE=Тимилена;308892]:)
Я ему завтра сама ботинки помечу, блин!!!!![/QUOTE]:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Zhako 26.02.2009 16:21

фигассе! :-E я бы ему на месте глаза бы повыцарапывала, урррод блин! Ну не любишь ты животину, какое у тя право ее пинать?! :-! Всеравно,то что прийти и вытереть ноги об обои, аргументируя тем, что "Ненавижу обои в цветочек"

Анечка 26.02.2009 16:30

[QUOTE=Zhako;309437]фигассе! :-E я бы ему на месте глаза бы повыцарапывала, урррод блин! Ну не любишь ты животину, какое у тя право ее пинать?! :-! Всеравно,то что прийти и вытереть ноги об обои, аргументируя тем, что "Ненавижу обои в цветочек"[/QUOTE]

:))) :))) :-D
четко подмечено!

Тимилена 26.02.2009 16:34

[B]Zhako[/B], да я бы тоже его почикала, но я в такой шок и ступор впала от наглости и неожиданности!!!!! Так он потом еще сидел размышлял о том, какие эти животные все грязные и отвратительные....Короче, страх...Его наверно в детстве лупили родители почем зря, а он на кошечках и собачках отыгрывался :(

Bonita 26.02.2009 17:02

У нас во всем городе воду отключили на 3 дня. Стопудово будет вспышка гепатита. Отправила мужа за минералкой, будем в ней малую купать.

Zhenya 26.02.2009 17:15

[QUOTE=Bonita;309591]У нас во всем городе воду отключили на 3 дня. Стопудово будет вспышка гепатита. Отправила мужа за минералкой, будем в ней малую купать.[/QUOTE]

ужас:-E вобще ни горячей ни холодной:-[ ]
У нас вчера тож воды не было весь день... муж трубы менял в подвале... я думала этот день длится вечно! но в 2 часа ночи можно было уже спокойно воспользоваться ванной:girl_haha:

Bonita 26.02.2009 17:22

Горячей у нас нет в принципе. У всех либо бойлер, либо вообще автономное отопление.

Анечка 26.02.2009 17:43

[B]Бонита[/B] а почему вспышка гепатита должна быть?

Bonita 26.02.2009 17:51

Потому что вирус гепатита А находится чаще всего в фикалиях. Пардон за прозу, но можешь себе представить, что будет, когда весь город будет 3 дня с грязными унитазами сидеть? И еще: если водопровод не эксплуатировать, он при включении воды реагирует порывами. Опять же, таким образом в него попадают канализационные стоки. Соседи уже снег топят (благо он выпал) - смывать в туалете.

Алинуш 26.02.2009 18:07

Я в шоке!!!
А зачем воду отключать-то?????

Bonita 26.02.2009 18:21

Водопоставляющее предприятие не рассчиталось с энергетиками. Энергетики отключили подачу электроенергии водниками. Насосы не работают - воды нет.

Анечка 26.02.2009 18:59

И на долго у вас это?


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors