Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Внешность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Беременные - красавицы?!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7830)

sofia05 11.02.2012 14:37

Девочки, а загорать беременным нельзя?

Beeelochka 11.02.2012 14:41

[QUOTE=sofia05;4627646]Девочки, а загорать беременным нельзя?[/QUOTE]
на солнышке можно, а в солярии, думаю, не стоит... ну и в меру, конечно

Звезда по имени Солнце 11.02.2012 15:16

Я точно буду загорать, у нас летом идя по улице уже загораешь. Или сидеть дома с июня по сентябрь.

sofia05 11.02.2012 20:09

Звезда по имени Солнце, у вас-то конечно ни куда не денешься. )))
Beeelochka, в солярии даже не беременным вредно ))) Просто я слышала байку, что на солнце нельзя беременным находиться и вообще загорать, потому что по всей коже пойдет пигментация.
У меня подруга в беременность не загорала, ходила зеленая. Ужас ((( Мешки под глазами и зелено-серая кожа.

Звезда по имени Солнце 11.02.2012 21:43

София, загорать лучше до 11 и после 17. Тогда солнце не такое сильное. Или в другие часы в теньке сидеть. Тоже загораешь, только медленнее.

sofia05 11.02.2012 23:19

[QUOTE=Звезда по имени Солнце;4629156]София, загорать лучше до 11 и после 17. Тогда солнце не такое сильное. Или в другие часы в теньке сидеть. Тоже загораешь, только медленнее.[/QUOTE]

Да у нас в принципе я толком никогда не загорала, максимум на что способна моя кожа в Подмосковье это приобрести нормальный цвет, а не серо-зелененький :girl_haha: А страшной тоже ходить не охота, и потом пигментацию не выведешь. Надеюсь все обойдется.
Кстати у мня сейчас такое чистое лицо стало! Ни прыщичка, даже маленького. Спасибо прогестерончику! :connie_1:

Мусик-пузик 11.02.2012 23:25

Я во время беременности на Кубу летала, на улицу без солнцезащитного крема не выходила, а так и заорала и плавала в свое удовольствие, никакой пигментации не было :)

♥SuNNy LoVe♥ 12.02.2012 19:05

[QUOTE=sofia05;4629441]Да у нас в принципе я толком никогда не загорала, максимум на что способна моя кожа в Подмосковье это приобрести нормальный цвет, а не серо-зелененький :girl_haha: А страшной тоже ходить не охота, и потом пигментацию не выведешь. Надеюсь все обойдется.
Кстати у мня сейчас такое чистое лицо стало! Ни прыщичка, даже маленького. Спасибо прогестерончику! :connie_1:[/QUOTE]

я даже на море беременная ездила, врачи разрешали, но загорать не сильно и в строго отведенное время!!! и все нормуль было!!! все можно, но в меру!!

sofia05 14.02.2012 16:57

Спасибо девочки за ответы! Теперь я спокойна и буду красивым бегемотиком ))))

Traumlady 16.02.2012 21:56

Прям успокоили с загаром:girl_in_love:
А то хочется быть красивенькой летом:girl_in_love:

Звезда по имени Солнце 27.03.2012 10:19

А мне за последние 2 недели уже 5 раз комплименты говорили. Один очень хотел познакомиться, на вид лет 17))). Кольцо на пальце не останавливало!
Хотя я гораздо меньше краситься стала: глаза немного и помада. И прическа стала проще, без флакона лака.

Traumlady 30.03.2012 23:21

Мне кажется, что это из–за некоего света в глазах:girl_in_love:
Правда, даже сама понимаешь, что радость изнутри какая–то исходит:girl_in_love: И мне кажется, окружающие это чувствуют:girl_pinkglassesf:

Элейн 31.03.2012 01:09

Вот всё верно, что красивой будет женщина, которая следит за собой, даже независимо от того, беременная она или нет. Но вот вспоминаю я времена своего злостного токсикоза... :( Девочки, честное слово - вымыть голову была жуткая проблема. Особенно, когда в больнице лежала. Там это можно было сделать только над раковиной. Я над этой раковиной наклонялась - и привет... :-E Домой вернулась из больницы - шампунь викинула, почти полную бутылку, потому что его запах и вид бутылки стойко ассоциировались с этой самой раковиной и неприятными последствиями.
И дома вечно в обнимку с тазиком - сил не было вообще. Ни на что... Так что никаких масок, маникюров-педикюров... Только необходимый минимум через "не могу". Да и запахи всех этих средств косметических... Зубы чистила по полчаса с перерывами на тазик.
Ну и понятное дело, в какое состояние от такой жизни приходят волосы, кожа и ногти. Не в смысле, что я не ухаживала за ними, а в том, что внутренние проблемы в организме на них сказываются. А синяки под глазами были - залюбуешься :-D
А токс у меня длился до 20-й недели... Поэтому когда я вижу беременную с не очень опрятным внешним видом, я допускаю мысль, что она вовсе не обязательно по жизни неряха %-0

Звезда по имени Солнце 31.03.2012 08:08

С токсом мне повезло больше, до 8 недель вообще не знала, что Б, подташнивало пару недель на резкие запахи и укачивало в транспорте. Поэтому отказалась от лака и нескольких духов. Ногти тоже не красила, только обрабатывала. Да и сейчас реже стала красить. Думаю ухоженые ножки и ручки важнее. Самой тяжело если будет-пойду к соседке она маникюр-педикюр на дому делает. Я к ней иногда хожу, когда самой лень. И не пахнет у нее так как в салоне.

Звезда по имени Солнце 31.03.2012 08:12

И кстати, если волосы несвежие: на короткие можно тальк присыпать дет на корни, а длинные в колосок заплести и уже не так все страшно будет. Конечно от недельной немытости это не спасет!

Элейн 31.03.2012 10:10

У меня токс с 6-й недели прихватил и понеслось...
Понятно, что необходимый минимум делаешь. И ногти подпиливала, и если куда идти голову мыла обязательно (но как я её мыла - отдельная тема, конечно :-D ). Правда, если никуда не надо было, кроме магазина около дома, могла и забить - ну правда было тяжко :( Чуть голову наклонишь и начинает рвать, извините за подробности... Заплеталась туго и шапку надевала.
Но общий вид от жизни такой, когда в организме ничего не задерживалось, всё равно был нездоровый: кожа серая, волосы тусклые. И вот это меня очень угнетало :( И казалось, что несмотря на все предпринятые меры, выгляжу я ужасно... Придёшь в консультацию, там такие девушки цветущие с животиками, а ты бледная немочь :hysteric:
Сейчас это, по счастью, прошло :)

sofia05 31.03.2012 22:48

Мне тоже говорят что я похорошела, зацвела! А глаза какими-то особенными стали, будто море нежности )))

[QUOTE=Элейн;4821505]У меня токс с 6-й недели прихватил и понеслось...
Понятно, что необходимый минимум делаешь. И ногти подпиливала, и если куда идти голову мыла обязательно (но как я её мыла - отдельная тема, конечно :-D ). Правда, если никуда не надо было, кроме магазина около дома, могла и забить - ну правда было тяжко :( Чуть голову наклонишь и начинает рвать, извините за подробности... Заплеталась туго и шапку надевала.
Но общий вид от жизни такой, когда в организме ничего не задерживалось, всё равно был нездоровый: кожа серая, волосы тусклые. И вот это меня очень угнетало :( И казалось, что несмотря на все предпринятые меры, выгляжу я ужасно... Придёшь в консультацию, там такие девушки цветущие с животиками, а ты бледная немочь :hysteric:
Сейчас это, по счастью, прошло :)[/QUOTE]

у меня лучшая подруга девочкой была беременна, ходила вся серая, с зелеными синяками под глазами, хотя токса совсем не было. Вот не зря говорят девчонки красоту отбирают.

Элейн 31.03.2012 22:54

[QUOTE=sofia05;4823601]
у меня лучшая подруга девочкой была беременна, ходила вся серая, с зелеными синяками под глазами, хотя токса совсем не было. Вот не зря говорят девчонки красоту отбирают.[/QUOTE]

Вот и я девочку жду :) Капитально она там, видимо, красотой запасается!

Луч солнца 31.03.2012 23:11

[QUOTE=Элейн;4823616]Вот и я девочку жду :) Капитально она там, видимо, красотой запасается![/QUOTE]

:girl_haha: Ну ради этого и постарадать не жалко!:girl_in_love:

sofia05 31.03.2012 23:15

[QUOTE=Элейн;4823616]Вот и я девочку жду :) Капитально она там, видимо, красотой запасается![/QUOTE]

Как минимум Мисс Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_love:


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors