![]() |
[QUOTE=Rыs`k@;1273703]Кстати, я читала, что у первородящих, в отличие от повторно живот опускается за 4 недели, а не за 2, у меня так было.[/QUOTE]
У меня за неделю опустился :-Р |
сходила к врачу. сказала что головка у малыша опустилась, лежи дома ниче не делай... рожать рановато..
|
[QUOTE=LenKAA;1275135]У меня за неделю опустился :-Р[/QUOTE]
Ну, все индивидуальны:connie_1: |
[QUOTE=Rыs`k@;1280025]Ну, все индивидуальны:connie_1:[/QUOTE]
Вот и я о том же ;) |
[QUOTE=LenKAA;1275135]У меня за неделю опустился :-Р[/QUOTE]
у меня так же |
[QUOTE=Diane;1279210]сходила к врачу. сказала что головка у малыша опустилась, лежи дома ниче не делай... рожать рановато..[/QUOTE]
Береги себя теперь, а то рожать то ведь тебе и правда рановато.%-0 хотя бы пару недель дотяни. Желаю, чтобы всё у тебя было хорошо:))) :))) :))) И когда бы лялечка не попросился на сввет, чтоб у него тоже всё было хорошо;) Самое главное, не переживай! P.S. да простят меня модераторы!:flower: |
Девчонки,мне бабушкина подруга говорила - запоми день когда малыш шевелиться начнет и отсчитай от него 20 недель. Вот и будет срок родов, у кого нить совпадало? Правда ли это?
|
[QUOTE=Diane;1281427]Девчонки,мне бабушкина подруга говорила - запоми день когда малыш шевелиться начнет и отсчитай от него 20 недель. Вот и будет срок родов, у кого нить совпадало? Правда ли это?[/QUOTE]
Нет, конечно. Это всё бабушкины сказки. Т.к. некоторые чувствуют шевеления и на 14-15 неделе(особенно при повторных родах). |
У меня совпало!
|
У меня прошло ровно 23 недели!
|
Ну за 4 недели это наполовину, а окончательно где-то за 2 недели...
|
За два дня ДО, соседка по палате заметила... я сама даже бы и не увидела...
|
[QUOTE=Diane;1281427]Девчонки,мне бабушкина подруга говорила - запоми день когда малыш шевелиться начнет и отсчитай от него 20 недель. Вот и будет срок родов, у кого нить совпадало? Правда ли это?[/QUOTE]
надо будет не упустить этот момент.;) |
Мне врач сказала что у меня по-тихому пробка начала отходить... Все говорят что пробка - это нечто зеленое, слизькое и с кровяными прожилками... А у меня ничего такого....
|
[QUOTE=Diane;1281427]Девчонки,мне бабушкина подруга говорила - запоми день когда малыш шевелиться начнет и отсчитай от него 20 недель. Вот и будет срок родов, у кого нить совпадало? Правда ли это?[/QUOTE]
По себе скажу, что не правда. Потому что по таким подсчетам я должна была родить 3 января...:-D |
А я должна была родить не в 38, а в 41 неделю.:)
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m70867.gif[/IMG][/URL] |
[QUOTE=Вероника Адаева;1283115]Мне врач сказала что у меня по-тихому пробка начала отходить... Все говорят что пробка - это нечто зеленое, слизькое и с кровяными прожилками... А у меня ничего такого....[/QUOTE]
[B]Вероника Адаева[/B],у меня пробка начала отходить за три дня до родов,самое интересное, она была прозрачная, как гель для укладки волос.Хотя изначально ждала темную с прожилками крови.:girl_haha: [URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m70867.gif[/IMG][/URL] |
[QUOTE=Лилёк;1283248][B]Вероника Адаева[/B],у меня пробка начала отходить за три дня до родов,самое интересное, она была прозрачная, как гель для укладки волос.Хотя изначально ждала темную с прожилками крови.:girl_haha: [/QUOTE]
Ёшкины матрешки!!! Как так за три дня?!?!?! Я так не хочу :-D :-D :-D Я конечно понимаю, что меня никто не спросит, но я еще не готова :-D Так, девочки-мамочки, а как у вас со сном дело перед родами обстояло??? |
[QUOTE=Лилёк;1283248][B]Вероника Адаева[/B],у меня пробка начала отходить за три дня до родов,самое интересное, она была прозрачная, как гель для укладки волос.Хотя изначально ждала темную с прожилками крови.:girl_haha:
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m70867.gif[/IMG][/URL][/QUOTE] Вот-вот, и у меня так же)) |
[QUOTE=Вероника Адаева;1283266]Ёшкины матрешки!!! Как так за три дня?!?!?! Я так не хочу :-D :-D :-D
Я конечно понимаю, что меня никто не спросит, но я еще не готова :-D Так, девочки-мамочки, а как у вас со сном дело перед родами обстояло???[/QUOTE] У меня где-то дней за 6-7 начала отходить. Тоже очень так постепенно, и была беловатая и густая, ну как будто просто выделений много %-0 А рано утром в день родов была маленькая капелюшечка крови, и сразу начались слабенькие схватки, вот так вот:-! |
[QUOTE=Лилёк;1284004]У меня со сном было все в порядке.Но вот только больно уж я любила на ночь телек посмотреть.О чем позже сильно пожалела,ибо когда родила времени на поспать не стало.Поэтому девочки отсыпайтесь, и отдыхайте.Ведь, не просто так мы вышли в декрет.:[/QUOTE]
Т.е. когда просыпаться начинаешь по ночам примерно в одно и тоже время, это не факт что есть предвестник? |
[QUOTE=Вероника Адаева;1284144]Т.е. когда просыпаться начинаешь по ночам примерно в одно и тоже время, это не факт что есть предвестник?[/QUOTE]
У меня всегда начинал ныть низ живота где-то с 3 часов ночи до 9-10 утра.Стабильно.Иногда треники были днем, но редко.В итоге схватки начались в 2 часа ночи, а родила я в 9.20.:connie_38: Закономерность прослеживается. А телек я смотрела где-то до двух, но не от болей, а потому что просто хотелось.....:girl_in_love: [URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m70956.gif[/IMG][/URL] |
Девочки,у меня вчера утром и вечером вышло немного слизи. Совсем чуть-чуть,с ложечку чайную. Сегодня в жар кидает,тянет поясницу,и,простите за подробности,в промежность как будто стреляет и тянет её же,ещё похудела почти на кг. Подскажите что это,пожалуйста! А то волнуюсь,неделя-то всего 35-ая!
|
[QUOTE=Маргаритка-радуга;1287652]Девочки,у меня вчера утром и вечером вышло немного слизи. Совсем чуть-чуть,с ложечку чайную. Сегодня в жар кидает,тянет поясницу,и,простите за подробности,в промежность как будто стреляет и тянет её же,ещё похудела почти на кг. Подскажите что это,пожалуйста! А то волнуюсь,неделя-то всего 35-ая![/QUOTE]
Ну слушай, ты лучше сходи к врачу!!! На таком сроке и родить не страшно, но фиг знает, еще 4 недели мучаться с болями штоли?! Отдыхай побольше, лежи. Но сходи к врачу пусть посмотрит. Только не паникуй. У меня таз начал болеть и низ живота за 2 недели до родов, а родила я на неделю или даже дней 10 раньше срока. |
[QUOTE=Ольга_Н;1287745]Ну слушай, ты лучше сходи к врачу!!! На таком сроке и родить не страшно, но фиг знает, еще 4 недели мучаться с болями штоли?! Отдыхай побольше, лежи. Но сходи к врачу пусть посмотрит. Только не паникуй. У меня таз начал болеть и низ живота за 2 недели до родов, а родила я на неделю или даже дней 10 раньше срока.[/QUOTE]
таз с 32 недели болит:) сейчас врачу позвонила,она сказала сидеть дома,нечего,мол,мотаться 2км.до жк и обратно потом(знает,что на газелях не езжу,боюсь их:) ) сказала,если не пройдет до вечера,то забежит ко мне и посмотрит. Она в соседнем доме живет. Ну что ж,ждем-с,надеемся и верим:) |
Всем привет!у меня к вам такой вопросик.срок уже 36-37 недель и вечером частенько болит поясница когда уже спать ложись и живот периодически напрягается и становится каменным и тянет очень сильно,через пару минут проходит и потом опять.может это треники?или что это?:-[ ]
|
[B]Anlyta[/B], да, это треники) У меня так было с 30 недели. Родила в 40 недель, так что не переживай. Если живот болит - выпей но-шпу.
|
[QUOTE=Anlyta;1362510]Всем привет!у меня к вам такой вопросик.срок уже 36-37 недель и вечером частенько болит поясница когда уже спать ложись и живот периодически напрягается и становится каменным и тянет очень сильно,через пару минут проходит и потом опять.может это треники?или что это?:-[ ][/QUOTE]
Да это треники твоего организма :) Примерно так и будет происходить во время родов...:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Но у меня вот поясница во время треников болела, а во время родов нет :) |
Скоро роды!!!!
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m71208.gif[/IMG][/URL] |
Мотылек,Вероника Адаева,Лилёк
cпасибочки а то я тут сижу волнуюсь) |
[QUOTE=Anlyta;1362510]Всем привет!у меня к вам такой вопросик.срок уже 36-37 недель и вечером частенько болит поясница когда уже спать ложись и живот периодически напрягается и становится каменным и тянет очень сильно,через пару минут проходит и потом опять.может это треники?или что это?:-[ ][/QUOTE]
да,это треники:) |
[QUOTE=Лилёк;1363401]Скоро роды!!!!
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m71208.gif[/IMG][/URL][/QUOTE] не факт,что скоро роды.у меня так больше месяца было |
Я через неделю родила,при таких признаках.В 38 недель.
[URL=http://puzyaka.ru/metric/][IMG]http://puzyaka.ru/metric/m71208.gif[/IMG][/URL] |
[B][I][COLOR="DarkOrchid"]ну понятно что все это индивидуально)у меня недель в 34 где-то началось.а родила в 39 нед.и 3 дня[/COLOR][/I][/B]
|
ой как мало мне ходить то осталось:girl_sigh:
|
Девочки, а я вообще себя старой развалиной стала чувствовать - болят жутко кости таза, животик периодически прихватывает, в основном на ночь глядя и поясница ноет... То ли предвесники, то ли просто физически уже устала - не знаю с чем связано... А с сыном даже живот не успел опуститься - раз и воды в 36 недель отошли.....
|
А у меня тренировочные пошли в 30 недель гдет, а родила в 40,5, вот так вот. Читала, что так и должно быть)
|
У меня в 34-35 недель регулярные и довольно болючие треники начались,а в 41,5 нед я родила
|
У меня в 36 недель начались тренировочные. Да и таз жутко болел расходился для родов. Родила ровно в 39 недель.
|
девочки, в последнее время тошнить стало днем, не знаете почему? с чем может быть связано?
|
| Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors