Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Благотворительность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Помощь для отказников! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19201)

MamaPomidorki 29.11.2011 18:47

Наташ, я не нашла у нас молочных сосок, поэтому перечислю денежку

Pupe 29.11.2011 19:03

Девочки, завтра муж отнесет посылку! от нас неделю на идет, поэтому надеюсь успею!

Ленусин 29.11.2011 21:40

Приветик всем! Денежку отправила. Наташе уже позвонила, теперь отписываюсь в темке.
Отделение СБ 8369/00016
номер операции 021
сумма 1000 рублей.

Байкалочка 30.11.2011 15:33

[QUOTE=MamaPomidorki;4307578]Наташ, я не нашла у нас молочных сосок, поэтому перечислю денежку[/QUOTE]
Хорошо:)
[QUOTE=Валечка;4307668]Девочки, завтра муж отнесет посылку! от нас неделю на идет, поэтому надеюсь успею![/QUOTE]
:)
[QUOTE=Ленусин;4308446]Приветик всем! Денежку отправила. Наташе уже позвонила, теперь отписываюсь в темке.
Отделение СБ 8369/00016
номер операции 021
сумма 1000 рублей.[/QUOTE]

Лена,денежка пришла!спасибо огромное!
посылочку жду!!!:)

Pupe 30.11.2011 16:01

отправили посылочку :)))

zaj4onok 30.11.2011 16:20

У меня есть много распашенок и чепчиков маленьких, но они не новые, но в хорошем состоянии (на мой взгляд - я бы своему ребенку их одела). Такие нужны или только вся новая одежда нужны? Я могу сфотографировать, чтобы показать в каком состоянии.
Распашенки многие шитые самостоятельно

Байкалочка 30.11.2011 18:21

[QUOTE=Валечка;4311791]отправили посылочку :)))[/QUOTE]
:)))
[QUOTE=zaj4onok;4311869]У меня есть много распашенок и чепчиков маленьких, но они не новые, но в хорошем состоянии (на мой взгляд - я бы своему ребенку их одела). Такие нужны или только вся новая одежда нужны? Я могу сфотографировать, чтобы показать в каком состоянии.
Распашонки многие шитые самостоятельно[/QUOTE]

Если считаете что состояние ближе к новому,то жду))

Байкалочка 30.11.2011 19:22

вечером получила 1 извещение,завтра получу,и напишу от кого))

zaj4onok 30.11.2011 20:28

[QUOTE=Байкалочка;4312442]


Если считаете что состояние ближе к новому,то жду))[/QUOTE]

Еще раз переберу пакет тогда, если пойдет, то вышлю

Байкалочка 01.12.2011 10:51

[QUOTE=zaj4onok;4312976]Еще раз переберу пакет тогда, если пойдет, то вышлю[/QUOTE]

хорошо:)

Байкалочка 01.12.2011 11:14

[B][I][COLOR="Magenta"]Пришла посылочка от Ольчик80.
Оля,большое спасибо!!!:girl_in_love: за соски отдельное!!!!:))) [/COLOR][/I][/B]
[URL=http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i332/1112/06/91676e4f68fc.jpg.html][IMG]http://s015.radikal.ru/i332/1112/06/91676e4f68fct.jpg[/IMG][/URL]

Ольчик80 01.12.2011 18:49

Ура, дошла! Рада что помогла!

TORPEDO 01.12.2011 22:17

Привет, номер карты получила, обязательно пополню.. но вопрос- когда..
пока не получается((
но я буду стараться!

Викуля! 02.12.2011 01:37

уже посылочки приходят, а я все до почты не доберусь :( обидно, что собрана уже давно :(
Натуль, сегодня денежки немножко кинула на карту.... проверь...
не хочу загадывать, но очень хочу завтра попасть на почту.... надеюсь успеет дойти...

Байкалочка 02.12.2011 07:14

[QUOTE=Ольчик80;4317678]Ура, дошла! Рада что помогла![/QUOTE]
:girl_in_love:
[QUOTE=TORPEDO;4318686]Привет, номер карты получила, обязательно пополню.. но вопрос- когда..
пока не получается((
но я буду стараться![/QUOTE]
до 15 декабря можно закинуть)
[QUOTE=Вика 345;4319841]уже посылочки приходят, а я все до почты не доберусь :( обидно, что собрана уже давно :(
Натуль, сегодня денежки немножко кинула на карту.... проверь...
не хочу загадывать, но очень хочу завтра попасть на почту.... надеюсь успеет дойти...[/QUOTE]

Вика,25о рублей твои?
спасибо большое!!:)

Викуля! 02.12.2011 09:04

[QUOTE=Байкалочка;4320016]:girl_in_love:

до 15 декабря можно закинуть)


Вика,25о рублей твои?
спасибо большое!!:)[/QUOTE]

ага, мои :) немазашо :girl_in_love:
вчера на курсы ходила и в сбербанк забежала.... ну там банкомат круглосуточный.... а почта уже закрыта в это время :( седня пойду ее штурмом брать :)

Байкалочка 02.12.2011 09:30

[B]))
Девочки,кто посылочки шлет и денежки,напишите мне ФИо в личку,я с прошлого раза переписку стерла,и не всех помню))[/B]

Юки-Онна 02.12.2011 11:42

Мои подгузнички в пути уже 9 дней:-E А мне очень надо, что бы ты их посмотрела, Натусь. Я наверное буду поставщиком подгузников:girl_haha: Ведь это важно? Просто подгузы специальные для недоношенных и маловесных детей. Я их в одном хитром месте заказывала вместе с подгузами для Арчи. Вот ей надо уже гузов, я бы еще таких заказала, ну там своя математика. К следующему сбору насобирала бы много пачечек, а то в этот раз совсем чуть-чуть - больше у них не было:(

Байкалочка 02.12.2011 11:50

[QUOTE=Катринк@;4320852]Мои подгузнички в пути уже 9 дней:-E А мне очень надо, что бы ты их посмотрела, Натусь. Я наверное буду поставщиком подгузников:girl_haha: Ведь это важно? Просто подгузы специальные для недоношенных и маловесных детей. Я их в одном хитром месте заказывала вместе с подгузами для Арчи. Вот ей надо уже гузов, я бы еще таких заказала, ну там своя математика. К следующему сбору насобирала бы много пачечек, а то в этот раз совсем чуть-чуть - больше у них не было:([/QUOTE]

Катя,я верю,что придет посылочка во время!!!
да,такие подгузники очень кстати!!!!:girl_in_love:

Напиши мне свою фамилию в ЛС для отчета.

Байкалочка 02.12.2011 12:00

Валечка,твои ФИО получила)

Юки-Онна 02.12.2011 12:00

[QUOTE=Байкалочка;4320888]Катя,я верю,что придет посылочка во время!!!
да,такие подгузники очень кстати!!!!:girl_in_love:

Напиши мне свою фамилию в ЛС для отчета.[/QUOTE]

Значит я заказываю:)))

Байкалочка 02.12.2011 12:01

Катрин,твои ФИО получила)

Байкалочка 03.12.2011 16:49

Катринк@,твоя посылочка пришла!
завтра фоточку выложу!!!спасибо!

Викуля! 03.12.2011 18:22

Наталюш, отправила сегодня посылочку :) вернее две :) сказали, что не успеет дойти, поэтому я разбила на две маленьких и отправила первым классом :) одной посылочкой нельзя было, потому-что первым классом только до 2-х кг... сказали, что через 5 дней уже дойдет :) так что жди две посылочки от меня :)

zaj4onok 03.12.2011 18:25

Байкалочка, а можешь мне кинуть адрес в лику куда выслать посылку. Я разобрала распашенки - набрала большой пакет, постараюсь отправить в ближайшее время.
И можно еще инструкцию, как посылки отправляют, я просто никогда не отправляла (надо ли коробку свою или там дадут, нужен ли паспорт при себе и если есть какие-нибудь требования к посылке)?

zaj4onok 03.12.2011 18:28

Ой, я что-то не так прочитала? Нужно до определенного срока, чтобы посылка дошла? Я могу не успеть?(((

Pupe 03.12.2011 18:50

[QUOTE=zaj4onok;4326867]Ой, я что-то не так прочитала? Нужно до определенного срока, чтобы посылка дошла? Я могу не успеть?((([/QUOTE]

до 15го

zaj4onok 03.12.2011 19:27

[QUOTE=Валечка;4326937]до 15го[/QUOTE]

Ну это должно дойти наверно, узнаю на почте. Тогда, Байкалочка вышли адрес, а я схожу узнаю когда придет и отправлю так чтобы побыстрее дошло. А может ЕМС или что-то типа того (оно не быстрее идет)?

Anna_Grin 03.12.2011 20:09

[QUOTE=Вика 345;4326842]Наталюш, отправила сегодня посылочку :) вернее две :) сказали, что не успеет дойти, поэтому я разбила на две маленьких и отправила первым классом :) одной посылочкой нельзя было, потому-что первым классом только до 2-х кг... сказали, что через 5 дней уже дойдет :) так что жди две посылочки от меня :)[/QUOTE]
ВИкуль, не факт, могло бы и дойти за 2 недели... но хорошо, что подстраховалась)
[QUOTE=zaj4onok;4326851]
И можно еще инструкцию, как посылки отправляют, я просто никогда не отправляла (надо ли коробку свою или там дадут, нужен ли паспорт при себе и если есть какие-нибудь требования к посылке)?[/QUOTE]

Если у тебя вес до 2,5 кг получился то это будет не "посылка", а "мелкий пакет" называться. (он и дешевле)
Можешь просто сложить все в пакетик обычный, а там на почте купить их пластиковй пакет в который свой вложишь и отправить.
НА почте нужно будет только заполнить 1 бланк с адресами и адреса на пакете написать.)

zaj4onok 03.12.2011 20:59

[QUOTE=Anna_Grin;4327141]

Если у тебя вес до 2,5 кг получился то это будет не "посылка", а "мелкий пакет" называться. (он и дешевле)
Можешь просто сложить все в пакетик обычный, а там на почте купить их пластиковй пакет в который свой вложишь и отправить.
НА почте нужно будет только заполнить 1 бланк с адресами и адреса на пакете написать.)[/QUOTE]

Спасибо. Вес не знаю, но около 2 кг наверно. Жду адрес значит

Ольчик80 03.12.2011 21:13

Обычная посылка из Москвы идет неделю где-то.

Викуля! 03.12.2011 22:42

[QUOTE=Anna_Grin;4327141]ВИкуль, не факт, могло бы и дойти за 2 недели... но хорошо, что подстраховалась)


Если у тебя вес до 2,5 кг получился то это будет не "посылка", а "мелкий пакет" называться. (он и дешевле)
Можешь просто сложить все в пакетик обычный, а там на почте купить их пластиковй пакет в который свой вложишь и отправить.
НА почте нужно будет только заполнить 1 бланк с адресами и адреса на пакете написать.)[/QUOTE]
Анют, в контрольных сроках на почте написано, что из Ростова до Улан-Удэ 11 дней.... в прошлый раз примерно две недели и шла посылка... но это лето было.... а сейчас ажиотаж перед НГ и еще сказали, что из-за погоды могут чуть задержать.... а сегодня уже 3-е! 15-3=12 впритык получается.... потому и перестраховалась я :) тем более что из Ростова она только завтра выйдет....

MamaPomidorki 03.12.2011 22:43

zaj4onok, адрес для посылочки скинула

MamaPomidorki 03.12.2011 22:44

От меня посылка шла 13 дней

Ольчик80 03.12.2011 23:44

От меня тоже 13, но именно от приема в Москве до вручения в Улан-уде 6 дней. Просто я отправляю теперь только обычную посылку. С 1 кл пару раз здорово попадала, с важными доками. До Москвы 1,5 мес шли. Емс неделю. Но обычной надежнее, ни разу не подводила.

Юки-Онна 04.12.2011 00:57

[QUOTE=Байкалочка;4326605]Катринк@,твоя посылочка пришла!
завтра фоточку выложу!!!спасибо![/QUOTE]
ААААА!!!! УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!! Как подгузы? Посмотри обязательно...
[QUOTE=MamaPomidorki;4327808]От меня посылка шла 13 дней[/QUOTE]

От меня прошлый раз месяц наверное шла, если не больше:-/

Викуля! 04.12.2011 02:14

[QUOTE=Ольчик80;4328047]От меня тоже 13, но именно от приема в Москве до вручения в Улан-уде 6 дней. Просто я отправляю теперь только обычную посылку. [B]С 1 кл пару раз здорово попадала, с важными доками. До Москвы 1,5 мес шли.[/B] Емс неделю. Но обычной надежнее, ни разу не подводила.[/QUOTE]

огось %-0 не пугайте меня :(

Байкалочка 04.12.2011 07:07

[QUOTE=Вика 345;4326842]Наталюш, отправила сегодня посылочку :) вернее две :) сказали, что не успеет дойти, поэтому я разбила на две маленьких и отправила первым классом :) одной посылочкой нельзя было, потому-что первым классом только до 2-х кг... сказали, что через 5 дней уже дойдет :) так что жди две посылочки от меня :)[/QUOTE]
жду,Викуля!!:)))
[QUOTE=zaj4onok;4326851]Байкалочка, а можешь мне кинуть адрес в лику куда выслать посылку. Я разобрала распашенки - набрала большой пакет, постараюсь отправить в ближайшее время.
И можно еще инструкцию, как посылки отправляют, я просто никогда не отправляла (надо ли коробку свою или там дадут, нужен ли паспорт при себе и если есть какие-нибудь требования к посылке)?[/QUOTE]

[QUOTE=zaj4onok;4327032]Ну это должно дойти наверно, узнаю на почте. Тогда, Байкалочка вышли адрес, а я схожу узнаю когда придет и отправлю так чтобы побыстрее дошло. А может ЕМС или что-то типа того (оно не быстрее идет)?[/QUOTE]
написала в ЛС :)


[QUOTE=MamaPomidorki;4327803]zaj4onok, адрес для посылочки скинула[/QUOTE]
спасибо,Люба.
[QUOTE=Катринк@;4328302]ААААА!!!! УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!! Как подгузы? Посмотри обязательно...


От меня прошлый раз месяц наверное шла, если не больше:-/[/QUOTE]
да,прошлый раз шла месяц,и 9 дней еще у нас на почте провалялась:-/ я упаковку не открывала,отдам в неонотальную,а потом спрошу как они им показались;) у меня что-то уже второй день никакой хостинг загрузок не работает,фото не могу выложить.В контакте есть весь отчет всегда)
[QUOTE=Вика 345;4328462]огось %-0 не пугайте меня :([/QUOTE]

не пугайся,все норм будет.

Байкалочка 04.12.2011 07:10

[QUOTE=Anna_Grin;4327141]

Если у тебя вес до 2,5 кг получился то это будет не "посылка", а "мелкий пакет" называться. (он и дешевле)
Можешь просто сложить все в пакетик обычный, а там на почте купить их пластиковй пакет в который свой вложишь и отправить.
НА почте нужно будет только заполнить 1 бланк с адресами и адреса на пакете написать.)[/QUOTE]

спасибо за помощь:)

Байкалочка 04.12.2011 07:55

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i410/1112/26/6485bba83b28.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i410/1112/26/6485bba83b28t.jpg[/IMG][/URL]
вот посылочка от Катерины!


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors