![]() |
Наташ, я не нашла у нас молочных сосок, поэтому перечислю денежку
|
Девочки, завтра муж отнесет посылку! от нас неделю на идет, поэтому надеюсь успею!
|
Приветик всем! Денежку отправила. Наташе уже позвонила, теперь отписываюсь в темке.
Отделение СБ 8369/00016 номер операции 021 сумма 1000 рублей. |
[QUOTE=MamaPomidorki;4307578]Наташ, я не нашла у нас молочных сосок, поэтому перечислю денежку[/QUOTE]
Хорошо:) [QUOTE=Валечка;4307668]Девочки, завтра муж отнесет посылку! от нас неделю на идет, поэтому надеюсь успею![/QUOTE] :) [QUOTE=Ленусин;4308446]Приветик всем! Денежку отправила. Наташе уже позвонила, теперь отписываюсь в темке. Отделение СБ 8369/00016 номер операции 021 сумма 1000 рублей.[/QUOTE] Лена,денежка пришла!спасибо огромное! посылочку жду!!!:) |
отправили посылочку :)))
|
У меня есть много распашенок и чепчиков маленьких, но они не новые, но в хорошем состоянии (на мой взгляд - я бы своему ребенку их одела). Такие нужны или только вся новая одежда нужны? Я могу сфотографировать, чтобы показать в каком состоянии.
Распашенки многие шитые самостоятельно |
[QUOTE=Валечка;4311791]отправили посылочку :)))[/QUOTE]
:))) [QUOTE=zaj4onok;4311869]У меня есть много распашенок и чепчиков маленьких, но они не новые, но в хорошем состоянии (на мой взгляд - я бы своему ребенку их одела). Такие нужны или только вся новая одежда нужны? Я могу сфотографировать, чтобы показать в каком состоянии. Распашонки многие шитые самостоятельно[/QUOTE] Если считаете что состояние ближе к новому,то жду)) |
вечером получила 1 извещение,завтра получу,и напишу от кого))
|
[QUOTE=Байкалочка;4312442]
Если считаете что состояние ближе к новому,то жду))[/QUOTE] Еще раз переберу пакет тогда, если пойдет, то вышлю |
[QUOTE=zaj4onok;4312976]Еще раз переберу пакет тогда, если пойдет, то вышлю[/QUOTE]
хорошо:) |
[B][I][COLOR="Magenta"]Пришла посылочка от Ольчик80.
Оля,большое спасибо!!!:girl_in_love: за соски отдельное!!!!:))) [/COLOR][/I][/B] [URL=http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i332/1112/06/91676e4f68fc.jpg.html][IMG]http://s015.radikal.ru/i332/1112/06/91676e4f68fct.jpg[/IMG][/URL] |
Ура, дошла! Рада что помогла!
|
Привет, номер карты получила, обязательно пополню.. но вопрос- когда..
пока не получается(( но я буду стараться! |
уже посылочки приходят, а я все до почты не доберусь :( обидно, что собрана уже давно :(
Натуль, сегодня денежки немножко кинула на карту.... проверь... не хочу загадывать, но очень хочу завтра попасть на почту.... надеюсь успеет дойти... |
[QUOTE=Ольчик80;4317678]Ура, дошла! Рада что помогла![/QUOTE]
:girl_in_love: [QUOTE=TORPEDO;4318686]Привет, номер карты получила, обязательно пополню.. но вопрос- когда.. пока не получается(( но я буду стараться![/QUOTE] до 15 декабря можно закинуть) [QUOTE=Вика 345;4319841]уже посылочки приходят, а я все до почты не доберусь :( обидно, что собрана уже давно :( Натуль, сегодня денежки немножко кинула на карту.... проверь... не хочу загадывать, но очень хочу завтра попасть на почту.... надеюсь успеет дойти...[/QUOTE] Вика,25о рублей твои? спасибо большое!!:) |
[QUOTE=Байкалочка;4320016]:girl_in_love:
до 15 декабря можно закинуть) Вика,25о рублей твои? спасибо большое!!:)[/QUOTE] ага, мои :) немазашо :girl_in_love: вчера на курсы ходила и в сбербанк забежала.... ну там банкомат круглосуточный.... а почта уже закрыта в это время :( седня пойду ее штурмом брать :) |
[B]))
Девочки,кто посылочки шлет и денежки,напишите мне ФИо в личку,я с прошлого раза переписку стерла,и не всех помню))[/B] |
Мои подгузнички в пути уже 9 дней:-E А мне очень надо, что бы ты их посмотрела, Натусь. Я наверное буду поставщиком подгузников:girl_haha: Ведь это важно? Просто подгузы специальные для недоношенных и маловесных детей. Я их в одном хитром месте заказывала вместе с подгузами для Арчи. Вот ей надо уже гузов, я бы еще таких заказала, ну там своя математика. К следующему сбору насобирала бы много пачечек, а то в этот раз совсем чуть-чуть - больше у них не было:(
|
[QUOTE=Катринк@;4320852]Мои подгузнички в пути уже 9 дней:-E А мне очень надо, что бы ты их посмотрела, Натусь. Я наверное буду поставщиком подгузников:girl_haha: Ведь это важно? Просто подгузы специальные для недоношенных и маловесных детей. Я их в одном хитром месте заказывала вместе с подгузами для Арчи. Вот ей надо уже гузов, я бы еще таких заказала, ну там своя математика. К следующему сбору насобирала бы много пачечек, а то в этот раз совсем чуть-чуть - больше у них не было:([/QUOTE]
Катя,я верю,что придет посылочка во время!!! да,такие подгузники очень кстати!!!!:girl_in_love: Напиши мне свою фамилию в ЛС для отчета. |
Валечка,твои ФИО получила)
|
[QUOTE=Байкалочка;4320888]Катя,я верю,что придет посылочка во время!!!
да,такие подгузники очень кстати!!!!:girl_in_love: Напиши мне свою фамилию в ЛС для отчета.[/QUOTE] Значит я заказываю:))) |
Катрин,твои ФИО получила)
|
Катринк@,твоя посылочка пришла!
завтра фоточку выложу!!!спасибо! |
Наталюш, отправила сегодня посылочку :) вернее две :) сказали, что не успеет дойти, поэтому я разбила на две маленьких и отправила первым классом :) одной посылочкой нельзя было, потому-что первым классом только до 2-х кг... сказали, что через 5 дней уже дойдет :) так что жди две посылочки от меня :)
|
Байкалочка, а можешь мне кинуть адрес в лику куда выслать посылку. Я разобрала распашенки - набрала большой пакет, постараюсь отправить в ближайшее время.
И можно еще инструкцию, как посылки отправляют, я просто никогда не отправляла (надо ли коробку свою или там дадут, нужен ли паспорт при себе и если есть какие-нибудь требования к посылке)? |
Ой, я что-то не так прочитала? Нужно до определенного срока, чтобы посылка дошла? Я могу не успеть?(((
|
[QUOTE=zaj4onok;4326867]Ой, я что-то не так прочитала? Нужно до определенного срока, чтобы посылка дошла? Я могу не успеть?((([/QUOTE]
до 15го |
[QUOTE=Валечка;4326937]до 15го[/QUOTE]
Ну это должно дойти наверно, узнаю на почте. Тогда, Байкалочка вышли адрес, а я схожу узнаю когда придет и отправлю так чтобы побыстрее дошло. А может ЕМС или что-то типа того (оно не быстрее идет)? |
[QUOTE=Вика 345;4326842]Наталюш, отправила сегодня посылочку :) вернее две :) сказали, что не успеет дойти, поэтому я разбила на две маленьких и отправила первым классом :) одной посылочкой нельзя было, потому-что первым классом только до 2-х кг... сказали, что через 5 дней уже дойдет :) так что жди две посылочки от меня :)[/QUOTE]
ВИкуль, не факт, могло бы и дойти за 2 недели... но хорошо, что подстраховалась) [QUOTE=zaj4onok;4326851] И можно еще инструкцию, как посылки отправляют, я просто никогда не отправляла (надо ли коробку свою или там дадут, нужен ли паспорт при себе и если есть какие-нибудь требования к посылке)?[/QUOTE] Если у тебя вес до 2,5 кг получился то это будет не "посылка", а "мелкий пакет" называться. (он и дешевле) Можешь просто сложить все в пакетик обычный, а там на почте купить их пластиковй пакет в который свой вложишь и отправить. НА почте нужно будет только заполнить 1 бланк с адресами и адреса на пакете написать.) |
[QUOTE=Anna_Grin;4327141]
Если у тебя вес до 2,5 кг получился то это будет не "посылка", а "мелкий пакет" называться. (он и дешевле) Можешь просто сложить все в пакетик обычный, а там на почте купить их пластиковй пакет в который свой вложишь и отправить. НА почте нужно будет только заполнить 1 бланк с адресами и адреса на пакете написать.)[/QUOTE] Спасибо. Вес не знаю, но около 2 кг наверно. Жду адрес значит |
Обычная посылка из Москвы идет неделю где-то.
|
[QUOTE=Anna_Grin;4327141]ВИкуль, не факт, могло бы и дойти за 2 недели... но хорошо, что подстраховалась)
Если у тебя вес до 2,5 кг получился то это будет не "посылка", а "мелкий пакет" называться. (он и дешевле) Можешь просто сложить все в пакетик обычный, а там на почте купить их пластиковй пакет в который свой вложишь и отправить. НА почте нужно будет только заполнить 1 бланк с адресами и адреса на пакете написать.)[/QUOTE] Анют, в контрольных сроках на почте написано, что из Ростова до Улан-Удэ 11 дней.... в прошлый раз примерно две недели и шла посылка... но это лето было.... а сейчас ажиотаж перед НГ и еще сказали, что из-за погоды могут чуть задержать.... а сегодня уже 3-е! 15-3=12 впритык получается.... потому и перестраховалась я :) тем более что из Ростова она только завтра выйдет.... |
zaj4onok, адрес для посылочки скинула
|
От меня посылка шла 13 дней
|
От меня тоже 13, но именно от приема в Москве до вручения в Улан-уде 6 дней. Просто я отправляю теперь только обычную посылку. С 1 кл пару раз здорово попадала, с важными доками. До Москвы 1,5 мес шли. Емс неделю. Но обычной надежнее, ни разу не подводила.
|
[QUOTE=Байкалочка;4326605]Катринк@,твоя посылочка пришла!
завтра фоточку выложу!!!спасибо![/QUOTE] ААААА!!!! УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!! Как подгузы? Посмотри обязательно... [QUOTE=MamaPomidorki;4327808]От меня посылка шла 13 дней[/QUOTE] От меня прошлый раз месяц наверное шла, если не больше:-/ |
[QUOTE=Ольчик80;4328047]От меня тоже 13, но именно от приема в Москве до вручения в Улан-уде 6 дней. Просто я отправляю теперь только обычную посылку. [B]С 1 кл пару раз здорово попадала, с важными доками. До Москвы 1,5 мес шли.[/B] Емс неделю. Но обычной надежнее, ни разу не подводила.[/QUOTE]
огось %-0 не пугайте меня :( |
[QUOTE=Вика 345;4326842]Наталюш, отправила сегодня посылочку :) вернее две :) сказали, что не успеет дойти, поэтому я разбила на две маленьких и отправила первым классом :) одной посылочкой нельзя было, потому-что первым классом только до 2-х кг... сказали, что через 5 дней уже дойдет :) так что жди две посылочки от меня :)[/QUOTE]
жду,Викуля!!:))) [QUOTE=zaj4onok;4326851]Байкалочка, а можешь мне кинуть адрес в лику куда выслать посылку. Я разобрала распашенки - набрала большой пакет, постараюсь отправить в ближайшее время. И можно еще инструкцию, как посылки отправляют, я просто никогда не отправляла (надо ли коробку свою или там дадут, нужен ли паспорт при себе и если есть какие-нибудь требования к посылке)?[/QUOTE] [QUOTE=zaj4onok;4327032]Ну это должно дойти наверно, узнаю на почте. Тогда, Байкалочка вышли адрес, а я схожу узнаю когда придет и отправлю так чтобы побыстрее дошло. А может ЕМС или что-то типа того (оно не быстрее идет)?[/QUOTE] написала в ЛС :) [QUOTE=MamaPomidorki;4327803]zaj4onok, адрес для посылочки скинула[/QUOTE] спасибо,Люба. [QUOTE=Катринк@;4328302]ААААА!!!! УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!! Как подгузы? Посмотри обязательно... От меня прошлый раз месяц наверное шла, если не больше:-/[/QUOTE] да,прошлый раз шла месяц,и 9 дней еще у нас на почте провалялась:-/ я упаковку не открывала,отдам в неонотальную,а потом спрошу как они им показались;) у меня что-то уже второй день никакой хостинг загрузок не работает,фото не могу выложить.В контакте есть весь отчет всегда) [QUOTE=Вика 345;4328462]огось %-0 не пугайте меня :([/QUOTE] не пугайся,все норм будет. |
[QUOTE=Anna_Grin;4327141]
Если у тебя вес до 2,5 кг получился то это будет не "посылка", а "мелкий пакет" называться. (он и дешевле) Можешь просто сложить все в пакетик обычный, а там на почте купить их пластиковй пакет в который свой вложишь и отправить. НА почте нужно будет только заполнить 1 бланк с адресами и адреса на пакете написать.)[/QUOTE] спасибо за помощь:) |
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i410/1112/26/6485bba83b28.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i410/1112/26/6485bba83b28t.jpg[/IMG][/URL]
вот посылочка от Катерины! |
| Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors